Бабочки в моём животе• 25 февраля 2020

Покупатель хочет вернуть вещь

Мотивация -не такое как на картинке. Оно идентично каталожном фото, видимо просто не село на покупателя, как быть в такой ситуации?
ПуГоФФка• 25 февраля 2020
Ответ дляАнонимба
Пусть продает покупатель, раз носить не хочет...
Пусть продавец деньги возвращает и не морочит задницу
ПуГоФФка• 25 февраля 2020
Ответ дляПодумывающая
Патаму шо пролет. Отличие прода и покупателя в том, что прод покупала без замеров. На ’вдруг повезет’ и без реальных фото.
Покупатель брала с замерами и видела раельные фото. Почему покупатель не носит и хочет сплавить пролет? А прод не имеет права не хотеть носить и продавать?
У вас есть доказательства, что без замеров?
Перемелица• 25 февраля 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Это мой пролет, не магазин
Удалено администрацией...
Колхозница• 25 февраля 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
я же не магазин
И налоги не платите
Колхозница• 25 февраля 2020
Ответ дляЯниЯ
Вот покупатель пусть и оговаривает в следующий раз,а сейчас это не проблема автора.Что за тон-верните деньги?Нашли дурных катать туда-сюда.А может его уже на корпоративе выгуляли то платье?
Нормально будут продажи и без таких покупчих,за себя волнуйтесь.
На корпоратив работников банно-прачечного комбината?
ПесиКот• 25 февраля 2020
Ответ дляAlla MMS
Посмотрела фото на моделе, действительно специфическое- длинна странная как по мне. Я заказывала себе манго 7 штук из одного сейла и одно только нормально село,остальные тряпки. Причём я их примерял на разные типы фигур,ну ужас просто. Больше не покупаю ничего манго. А эти платья- тряпки валяются новые их даже на продажу стыдно выставить.
Выставьте недорого, я у вас куплю.
Творог для розжига• 25 февраля 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
А вообще откройтесь, внесу вас в чс, чтобы не дай Бог не вляпаться в вас.
Я вас тоже в чс хочу занести
Луноходик_Ик• 25 февраля 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Да я не с претензией к Вам) Просто, мысли вслух.
так и нада хитропопым , который ленятся сделать реальное фото!!Оно вам самой не понравилось, вот и спихнули.
Творог для розжига• 25 февраля 2020
Ответ дляПуГоФФка
Куда можно это выгулять? Корпоратив в честь чего? Эта тряпка реально сядет на одного человека из ста.
ну так нужно было это сразу понимать. И если продавец не готов брать возврат, не брать такую вещь.
Помогалочка• 25 февраля 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
По закону вы обязаны принять возврат. Так что не выделуйтесь.
серьезно? не ’выделуйтесь’ и покажите этот закон
Крем для арбуза• 25 февраля 2020
Платье, мягко говоря, такое себе. Автор вляпалась, потом покупатель поступила опрометчиво... Я автора темы понимаю, вряд ли еще кто-то в здравом уме, согласится покупать этот вискозный мешок.
Творог для розжига• 25 февраля 2020
Ответ дляПуГоФФка
Продавец тоже взрослая тётя. Могла все четко прописать
Что именно она должна прописать? Вы же само объявление не видели? Или вы реально тот покупатель?
ПуГоФФка• 25 февраля 2020
Ответ дляТворог для розжига
Продавец почему не думал?
ПуГоФФка• 25 февраля 2020
Ответ дляТворог для розжига
Все. Что на очень высоких , стройных, сто двадцать пять фото дополнительно

Других идей нет? Сразу тот покупатель?
Прикуси Язык• 25 февраля 2020
Ничего не возвращать
Фасон явно не базовый, и такое надо мерить. Да и идет такое наверное очень худеньким и высоким. Может покупатель себе польстил на 163 , 75 кг брал
Угги_в_горошек• 25 февраля 2020
Ответ дляПуГоФФка
Продавец почему не думал?
За покупателя?
Оригинально
Добра всем!• 25 февраля 2020
Ответ дляКрем для арбуза
Моей дочери подошёл бы этот ’мешок’.... и парочке её подружек точно.
Многие из них вот такие странные в нашем понимании вещи носят, и выглядят очень стильно.

Кстати, вискоза отличный материал.
Крем для арбуза• 25 февраля 2020
Ответ дляДобра всем!

Кстати, вискоза отличный материал.
Вискоза классный материал, мне нравятся подобные струящиеся, гладкие ткани. Вот это точно - молоденькой девушке, даже, может быть, под кеды или не массивные кроссовки.
Если автор упрется, то пострадавшему покупателю стоит переделать верх и добавить ремешок, тогда это будет точно носибельное платье.

К стати, сделка была на кидстаф? Покупателя автор приглашала?
ПуГоФФка• 25 февраля 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
За покупателя?
Оригинально
За себя. При покупке. Не оригинально
Аноним_Галя• 25 февраля 2020
Ответ дляПуГоФФка
Продавец думала тем, на чем сидит?
Ну это ее зона ответственности. Она не возвращала это в Манго с претензией. Она взяла на себя ответственность за свой пролет и продала его явно дешевле. Отправлять каждой покупательнице на примерку за свой счет -много чести. Тем паче не факт, что вернут в изначальном состоянии. Видела на НП, как продавец получала возврат новых белых женских кроссовок после примерки. Люди их мерили в грязных носках или хз.
Инста_Богиня• 25 февраля 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Вот
Ну так тряпка что то что то.
Освещение разное лишь.
buterfly_2013• 25 февраля 2020
Прочла тему, вывод: автор купила стремный пролет, который с радостью спихнула и теперь забирать обратно не хочет всеми способами, ведь понимает, что эту радость она вряд ли еще кому-то втюхает. Была бы хорошая вещь, забрали бы зная, что его быстро перекупят.
Сочувствую покупателю автора.
Добра всем!• 25 февраля 2020
Ответ дляbuterfly_2013
Сочувствую покупателю автора.
Прочтите ещё раз :)
Автор купила НЕ пролёт.
Забирать не хочет, возможно, по той причине, что не намерен предоставлять вещь для примерки.

Мне как-то вернули платье, в жирных пятнах от тонального крема в области декольте и следами дезодоранта. Фу.
Админко• 25 февраля 2020
Апупеть...2000 грн за стрёмное платье вискозное Я пролёт пальто Манго полгода не могла продать за 1300 грн, сбрасывала цену, хотя шерсть 80%, актуальный фасон и цвет синий и размер ходовой М, вот только вчера на олх покупатель нашёлся, так и отправляю за свой счёт - а тут 2000 грн
ПуГоФФка• 25 февраля 2020
Ответ дляАноним_Галя
Кто сказал, что сильно дешевле?
Кто запрещал отправлять наложкой?
ПуГоФФка• 25 февраля 2020
Ответ дляДобра всем!
Прочтите ещё раз :)
Автор купила НЕ пролёт.

Отпримерке только ваши предположения. Не в джунглях живём. Все куда то ездят по работе и по учебе
Добра всем!• 25 февраля 2020
Ответ дляПуГоФФка
Ну и что?
А у buterfly_2013 только её предположения.

При чём здесь ’все куда-то ездят’?
Трахтибидох• 25 февраля 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
По какому закону частное лицо обязано что-то возвращать?
А по карому закону частное лицо не обязано возвращать ?
buterfly_2013• 25 февраля 2020
Ответ дляДобра всем!
Прочтите ещё раз :)
Автор купила НЕ пролёт.

Я нормально прочла тему. Но вы не поняли коммент. Я не имела ввиду, что автор купила у кого-то пролет, а то, что купленная ею вещь - ее пролетом (по сути является).

Чтобы не получить назад тряпку со следами тонака или дезика, можно оговорить условия возврата. Вы мне вещь, я смотрю нет ли дефектов (тонака, дезика....) и деньги вам на карту ПОСЛЕ осмотра.
Но это если бы была уверена, что вещь хорошая и ее обязательно заберут. А так просто втюхала, рада, что избавилась и назад не хочет ни за что.
Пленница SexShop-а!• 25 февраля 2020
Ответ дляПуГоФФка
Из Ваших постов такое ощущение, что Вы вообще не в теме и зашли абы шо ляпнуть