Бабочки в моём животе• 25 февраля 2020

Покупатель хочет вернуть вещь

Мотивация -не такое как на картинке. Оно идентично каталожном фото, видимо просто не село на покупателя, как быть в такой ситуации?
ПуГоФФка• 25 февраля 2020
Ответ дляПодумывающая
https://shop.mango.com/ua-ru/женская/платья-миди/п...

Покажите плиз замеры платья
Я продавец?
ПуГоФФка• 25 февраля 2020
Ответ дляАнонимба
Ее личное дело - носить, пристроить) Я вот 2 куртки на Юникло заказала, С и М, С ношу, а М -ку пристроила...
Ну так и покупателя личное дело
ПуГоФФка• 25 февраля 2020
Ответ дляПодумывающая
Ну так это ж люди должны думать. Разве нет? Откуда продавец знает подойдет человеку платье или нет?
Я на это плате смотрю и понимаю что вроде и прикольное, но на мне будет как ночнушка..
Так а чё продавец не думала?
Братья Капли• 25 февраля 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Она мне сфотографировала зад и написала, что там вырез
Я, конечно, извиняюсь, но вот еще раз посмотрела на фото сайта, и вырез действительно должен быть сзади! В чем проблема-то?
https://st.mngbcn.com/rcs/pics/static/T2/fotos/S20...
Подумывающая• 25 февраля 2020
Ответ дляПуГоФФка
Я продавец?
Ну Вы спросили чего прод не носит и сказали что на сайте замеры и фото есть. Не?
Прод как раз при продаже кроме фоток и замеры написала.
Пленница SexShop-а!• 25 февраля 2020
Ответ дляПуГоФФка
Так а чё продавец не думала?
За покупателя? У нее своей головы нет ? В обязанности продавца не входит думать головой покупателя
Липка-прилипка• 25 февраля 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
А замеры зачем? Это пролет, о возврате не договаривались, я на примерки не высылаю. Зачем выдумывать что то?
Вы это написали при продаже??? То, что написали сейчас.

Я пишу крупным шрифтом, и никогда не было вопросов. Точнее переспрашивали, но мой ответ возврата нет. Это мои условия изначально
Подумывающая• 25 февраля 2020
Ответ дляПуГоФФка
Так а чё продавец не думала?
Она подумала. Приняла решение. Продажа пролета это последствия решения прода.
У покупателя тоже вышли последствия. Кто ей виновать? Прод не магазин все таки. Может и не принять возврат.
с_переулочк­а• 25 февраля 2020
без возврата - все! человек купил товар без чека, что называется, с рук - не устраивает, пусть выставляет на продажу
Неутомимые шахматы• 25 февраля 2020
Ответ длявкусносися
Очень красивое и стильное платья, гадости пишут лишь те, кому оно не по зубам!
Автор успокойтесь, пусть покупатель теперь продает, платье красивое, кто разбирается обчг будет носить!
Всем удачи и добра!
платье модное и актуальное. Но, оно далеко не каждому подойдёт. Очень специфическая модель, очень.
Alla MMS• 25 февраля 2020
Платье бомба!!! Сколько стоит? Дайте прямую ссылку на него?
Пленница SexShop-а!• 25 февраля 2020
Ответ дляAlla MMS
На первой странице кидали
Неутомимые шахматы• 25 февраля 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Моя совесть чиста, я отправила то, что на каталожном фото, писать, что оно совсем не такое -обман
Забудьте. Не надо ничего возвращать . Даде катать платья по примеркам- это уже износ.
Хачапууури• 25 февраля 2020
никто не видел фото покупателя, но все ее уже заочно осудили.
может там подобие с али пришло.
ПуГоФФка• 25 февраля 2020
Ответ дляПодумывающая
Так я и сейчас спрашиваю - почему не носит
ПуГоФФка• 25 февраля 2020
Ответ дляПодумывающая
Ну ославят во всех соцсетях. Будет думать лучше и больше
Анонимба• 25 февраля 2020
Ответ дляПуГоФФка
Ну так и покупателя личное дело
Пусть продает покупатель, раз носить не хочет...
Bubble_Aero• 25 февраля 2020
его право, не будет же он носить вещь, которая ему не подошла. так бывает
Алиса в стране Советчица• 25 февраля 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Фото одинаковы, я бы возможно, предложила помочь продать , но деньги не возвращала бы. Если товар покупался под заказ, если у вас магазин, то клиент вправе вернуть без объяснения.
а я считаю что нет. на релаьном фото висит как тряпочка и судя пов сему ложится также
Анонимба• 25 февраля 2020
Ответ дляПуГоФФка
За что ославит? Так и в суд можно подать и компенсацию получить некопеечную за клевету))
Добра всем!• 25 февраля 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
А на каталожном фото оно разве торчит? Точно так же висит.
ПуГоФФка• 25 февраля 2020
Ответ дляАнонимба
За все хорошее. Много у нас а суде таких дел?
Аноним_Галя• 25 февраля 2020
Ответ дляПуГоФФка
Куда можно это выгулять? Корпоратив в честь чего? Эта тряпка реально сядет на одного человека из ста.
Так думать нужно было головой сто раз перед покупкой, тем более это не магазин.
ПуГоФФка• 25 февраля 2020
Ответ дляАнонимба
Пусть возвращает деньги продавец, если продала заведомо стремную вещь
ПуГоФФка• 25 февраля 2020
Ответ дляАноним_Галя
Продавец думала тем, на чем сидит?
ПуГоФФка• 25 февраля 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
За себя. Когда это купт ла.чем думала?
Подумывающая• 25 февраля 2020
Ответ дляПуГоФФка
Патаму шо пролет. Отличие прода и покупателя в том, что прод покупала без замеров. На ’вдруг повезет’ и без реальных фото.
Покупатель брала с замерами и видела раельные фото. Почему покупатель не носит и хочет сплавить пролет? А прод не имеет права не хотеть носить и продавать?
ПуГоФФка• 25 февраля 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Если она официально продавец, как вы ее назвали, значит возврат предусмотрен
Alla MMS• 25 февраля 2020
Посмотрела фото на моделе, действительно специфическое- длинна странная как по мне. Я заказывала себе манго 7 штук из одного сейла и одно только нормально село,остальные тряпки. Причём я их примерял на разные типы фигур,ну ужас просто. Больше не покупаю ничего манго. А эти платья- тряпки валяются новые их даже на продажу стыдно выставить.
ПуГоФФка• 25 февраля 2020
Ответ дляПодумывающая
Кто продавцу виноват, что ей изначально не подошло?