25 февраля 2020

Покупатель хочет вернуть вещь

Мотивация -не такое как на картинке. Оно идентично каталожном фото, видимо просто не село на покупателя, как быть в такой ситуации?
Пишущаяся 25 февраля 2020
Ну и если не село на кой оно ему ?
автор Бабочки в моём животе 25 февраля 2020
Ответ дляПишущаяся
Ну и если не село на кой оно ему ?
А замеры зачем? Это пролет, о возврате не договаривались, я на примерки не высылаю. Зачем выдумывать что то?
руки_Крюги 25 февраля 2020
Это первая продажа в вашей жизни?
Пишущаяся 25 февраля 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
А замеры зачем? Это пролет, о возврате не договаривались, я на примерки не высылаю. Зачем выдумывать что то?
Не возвращайте . Мне все равно)
автор Бабочки в моём животе 25 февраля 2020
Ответ дляруки_Крюги
Это первая продажа в вашей жизни?
Нет, ситуация первая. Сколько не продаю пролеты-все было в порядке.
автор Бабочки в моём животе 25 февраля 2020
Ответ дляПишущаяся
Не возвращайте . Мне все равно)
Да я не с претензией к Вам) Просто, мысли вслух.
Пленница SexShop-а! 25 февраля 2020
Автор, а фото с которым покупатель сравнивает полученное -Ваше ? Может там из серии ожидание -реальность
автор Бабочки в моём животе 25 февраля 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Автор, а фото с которым покупатель сравнивает полученное -Ваше ? Может там из серии ожидание -реальность
Вот
Рогнеда Карповна 25 февраля 2020
Фото одинаковы, я бы возможно, предложила помочь продать , но деньги не возвращала бы. Если товар покупался под заказ, если у вас магазин, то клиент вправе вернуть без объяснения.
автор Бабочки в моём животе 25 февраля 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Фото одинаковы, я бы возможно, предложила помочь продать , но деньги не возвращала бы. Если товар покупался под заказ, если у вас магазин, то клиент вправе вернуть без объяснения.
Это мой пролет, не магазин
Гжегож Бженчишчикевич 25 февраля 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
А замеры зачем? Это пролет, о возврате не договаривались, я на примерки не высылаю. Зачем выдумывать что то?
По закону вы обязаны принять возврат. Так что не выделуйтесь.
автор Бабочки в моём животе 25 февраля 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
По закону вы обязаны принять возврат. Так что не выделуйтесь.
я же не магазин
Гжегож Бженчишчикевич 25 февраля 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
я же не магазин
Но доход вы получили.?
Гжегож Бженчишчикевич 25 февраля 2020
А вообще откройтесь, внесу вас в чс, чтобы не дай Бог не вляпаться в вас.
автор Бабочки в моём животе 25 февраля 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
А вообще откройтесь, внесу вас в чс, чтобы не дай Бог не вляпаться в вас.
Подбирайте слова
Кнопкотык 25 февраля 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
А вообще откройтесь, внесу вас в чс, чтобы не дай Бог не вляпаться в вас.
Откройтесь , хочу вас в чс занести
ПуГоФФка 25 февраля 2020
Вам ее деньги радости не принесут. Видать, очень стремный пролет.
ПуГоФФка 25 февраля 2020
Ой судя по фото тряпка очень проблемная
ПуГоФФка 25 февраля 2020
Вернуть деньги и тряпку в мусор
Запароленое одеяло 25 февраля 2020
Автор Вы продаёте пролёт свой,о каком возврате речь? Пусть она теперь продаёт свой пролёт, ато все умные, типа обязаны вернуть...вдобавок заранее это не обсуждалось, я когда боюсь,что пролечу,зараннее прошу продавца подождать
Безпринципная 25 февраля 2020
а что здесь такого? ну не подошел покупателю ваш товар, вернул в целости и сохранности - верните деньги... Такое ощущение что вы просто спихнули ненужную вам вещь ... покупатель тоже обжегся, не обговорив заранее тему возврата товара.. так что вы нашли друг друга))) деньги верните, вывод сделайте и в следующий раз стразу оговаривайте что товар обмену и возврату не подлежит.. посмотрите как пойдут ваши продажи вверх))))))))) найдется ли еще такой дурак купить кота в мешке
автор Бабочки в моём животе 25 февраля 2020
Ответ дляПуГоФФка
Вернуть деньги и тряпку в мусор
Прекрасного дня! Ваша позиция была понятна с первого комментария.
Copy-Paste 25 февраля 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Нет, ситуация первая. Сколько не продаю пролеты-все было в порядке.
Отправьте ей ссылку на оф. описание. Что значит не такое, как на картинке?

https://shop.mango.com/ua-ru/женская/платья-миди/п...
Пьера Безухова 25 февраля 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Вот
А на кого это могло сесть ?
Разве что на Зораиде...
Вся в кредитах 25 февраля 2020
Ответ дляПьера Безухова
А на кого это могло сесть ?
Разве что на Зораиде...
ЯниЯ 25 февраля 2020
Ответ дляБезпринципная
а что здесь такого? ну не подошел покупателю ваш товар, вернул в целости и сохранности - верните деньги... Такое ощущение что вы просто спихнули ненужную вам вещь ... покупатель тоже обжегся, не обговорив заранее тему возврата товара.. так что вы нашли друг друга))) деньги верните, вывод сделайте и в следующий раз стразу оговаривайте что товар обмену и возврату не подлежит.. посмотрите как пойдут ваши продажи вверх))))))))) найдется ли еще такой дурак купить кота в мешке
Вот покупатель пусть и оговаривает в следующий раз,а сейчас это не проблема автора.Что за тон-верните деньги?Нашли дурных катать туда-сюда.А может его уже на корпоративе выгуляли то платье?
Нормально будут продажи и без таких покупчих,за себя волнуйтесь.
ПуГоФФка 25 февраля 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Прекрасного дня! Ваша позиция была понятна с первого комментария.
И вам того же. И чистой совести
ПуГоФФка 25 февраля 2020
Ответ дляЯниЯ
Вот покупатель пусть и оговаривает в следующий раз,а сейчас это не проблема автора.Что за тон-верните деньги?Нашли дурных катать туда-сюда.А может его уже на корпоративе выгуляли то платье?
Нормально будут продажи и без таких покупчих,за себя волнуйтесь.
Куда можно это выгулять? Корпоратив в честь чего? Эта тряпка реально сядет на одного человека из ста.
ПуГоФФка 25 февраля 2020
Ответ дляПьера Безухова
А на кого это могло сесть ?
Разве что на Зораиде...
Сто процентов
вкусносися 25 февраля 2020
Очень красивое и стильное платья, гадости пишут лишь те, кому оно не по зубам!
Автор успокойтесь, пусть покупатель теперь продает, платье красивое, кто разбирается обчг будет носить!
Всем удачи и добра!