Бабочки в моём животе• 25 февраля 2020

Покупатель хочет вернуть вещь

Мотивация -не такое как на картинке. Оно идентично каталожном фото, видимо просто не село на покупателя, как быть в такой ситуации?
оксюморон• 25 февраля 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Вот
Ух ты ж блин!
Подумывающая• 25 февраля 2020
Ответ дляСорока белобока
вы троллите? жуткая синтетика за 2000 гривен фасон рубище
Ну чего Вы? Люди разные, вкусы разные. На любой товар найдётся свой покупатель.
ПуГоФФка• 25 февраля 2020
Ответ дляПодумывающая
У Автора на фото каталожное и рядом реальное. В чем обман?
Во всем обман.
ПуГоФФка• 25 февраля 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Чем фото левое? Выше Автор фото скинула, каталожное и реальное. В чем обман ?
Во всем обман
ПуГоФФка• 25 февраля 2020
Ответ дляАнонимба
Ну так у автора не магазин) теперь покупатель пристраивает, ибо хламида теперь ей принадлежит)
Ну так автору десять раз аукнется.
Пленница SexShop-а!• 25 февраля 2020
Ответ дляПуГоФФка
Во всем обман
Вы наверное тот самый покупатель ?
Подумывающая• 25 февраля 2020
Ответ дляПуГоФФка
Во всем обман.
Ну в чем именно?
ПуГоФФка• 25 февраля 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Ну так нужно было договариваться о возможности примерки-возврата зараннее. Она же взрослая тётя, должна понимать риск покупки в интернете
Продавец тоже взрослая тётя. Могла все четко прописать
ПуГоФФка• 25 февраля 2020
Ответ дляПодумывающая
Автор взяла без примерки, пролетела, пристроила.
Покупатель взяла без примерки, пролетела. Может пристраивать если прод возврат не хочет.
Прод может в продаже помочь.
Если ты знаешь что оно без примерки хз шо будет - надо обговаривать примерку/возврат ДО покупки. А не кричать ’абманули! Оно было не таким!’
Чё автор не носит? Все ей было предоставлено -;фото и замеры
Пленница SexShop-а!• 25 февраля 2020
Ответ дляПуГоФФка
Что именно не было прописано ?
автор Бабочки в моём животе • 25 февраля 2020
Покупатель одела платье задом наперед и оно на нее не село. А Вы пишите о синтетике и обмане. Так, кстати, 100% вискоза
Пленница SexShop-а!• 25 февраля 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Ну теперь оно ей такое ?
Подумывающая• 25 февраля 2020
Ответ дляПуГоФФка
https://shop.mango.com/ua-ru/женская/платья-миди/п...

Покажите плиз замеры платья
Ответ дляПуГоФФка
Автор купила на сайте Манго
Подумывающая• 25 февраля 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Теперь все село? А как узнали что задом на перед?
Ответ дляПленница SexShop-а!
Ну теперь оно ей такое ?
Еще не написала
Пленница SexShop-а!• 25 февраля 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Еще не написала
Думает . К чему еще придраться ))
Copy-Paste• 25 февраля 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Еще не написала
Ответ дляПодумывающая
Она мне сфотографировала зад и написала, что там вырез
Подумывающая• 25 февраля 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
А, т.е. там где вырез там сиси быть должны? Ну.. бывает.
У меня тоже платье есть, с одной стороны вырез треугольный, с другой - обычный полукруг. Продавец говорил что покупатели по настроению меряют/носят то треугольным вперед, то полукруглым )))) (прод из реала, не интернет. Т.е. покупатели часто заходят в вещах купленных у него в магазине :))
Анонимба• 25 февраля 2020
Ответ дляПуГоФФка
Ее личное дело - носить, пристроить) Я вот 2 куртки на Юникло заказала, С и М, С ношу, а М -ку пристроила...
Чудо-Рыба-кит• 25 февраля 2020
платье ужасное я бы бесплатно не забрала. но оно полностью как на картинке. покупателю даже не отвечайте а то умники тут сидят. теперь пусть сама продает
Сижу на стуле• 25 февраля 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
По закону вы обязаны принять возврат. Так что не выделуйтесь.
По какому закону? Она что, ФОП, магазин?
Братья Капли• 25 февраля 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Так что ж вы сразу не сказали, что задом наперед? Это меняет дело, сейчас бы все обсуждали дуру-покупательницу, а не осуждали продавца))
Но я зашла спросить, что в объявлении было насчет возврата?
Сижу на стуле• 25 февраля 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
+1, фото абсолютно информативно. Например, я , как дама 50 размера, сразу понимаю, какая будет порнография, если я это на себя надену. Поэтому не куплю. А на девочке 42-46 размера оно может сесть великолепно. Возвращать деньги, потому что покупатель себя переоценил?
Copy-Paste• 25 февраля 2020
Ответ дляСижу на стуле
На девочке разве что с ростом 180, там длина платья 133,5 см., по данным на сайте манго.
Братья Капли• 25 февраля 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Будем честными: люди, на которых нормально сидят такие мешки, в меньшинстве. А на каталожном фото красиво.
Подумывающая• 25 февраля 2020
Ответ дляБратья Капли
Ну так это ж люди должны думать. Разве нет? Откуда продавец знает подойдет человеку платье или нет?
Я на это плате смотрю и понимаю что вроде и прикольное, но на мне будет как ночнушка..
ПуГоФФка• 25 февраля 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Что именно не было прописано ?
Всю правду. Плохо. СИдит, маломерка, возврат
ПуГоФФка• 25 февраля 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Вы наверное тот самый покупатель ?
Канешн, других идей нет. Не люблю хитросделанных