Бабочки в моём животе• 25 февраля 2020
Покупатель хочет вернуть вещь
Мотивация -не такое как на картинке. Оно идентично каталожном фото, видимо просто не село на покупателя, как быть в такой ситуации?
Безпринципная• 25 февраля 2020
Ответ дляЯниЯ
Вот покупатель пусть и оговаривает в следующий раз,а сейчас это не проблема автора.Что за тон-верните деньги?Нашли дурных катать туда-сюда.А может его уже на корпоративе выгуляли то платье?
Нормально будут продажи и без таких покупчих,за себя волнуйтесь.
прав тот у кого деньги в кармане.. в данном случае продавец в выигрышном положении... спихнула так спихнула..
Анонимба• 25 февраля 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
По закону вы обязаны принять возврат. Так что не выделуйтесь.
Не обязана. Частная продажа - без возврата.
Если в объявлении указано - нет возврата, пусть покупатель сама продает))
советский цирк• 25 февраля 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Нет, ситуация первая. Сколько не продаю пролеты-все было в порядке.
а у Вас не было реального фото, раз это пролет?
Copy-Paste• 25 февраля 2020
Ответ дляБезпринципная
Вы читали первый пост автора? Покупатель утверждает что платье не такое, как на картинке. Т.е. синее в горошек, зеленое в клетку, с коротким рукавом, без бантика, мини и т.д. Вот и все претензии. А платье, как я понимаю, именно как на картинке. Почему это автор его ’спихнула’?
Пьера Безухова• 25 февраля 2020
Ответ длявкусносися
Очень красивое и стильное платья, гадости пишут лишь те, кому оно не по зубам!
Автор успокойтесь, пусть покупатель теперь продает, платье красивое, кто разбирается обчг будет носить!
Всем удачи и добра!
Ну вы куртку купили ,теперь все удачи и добра)
Пленница SexShop-а!• 25 февраля 2020
Ответ дляБезпринципная
а что здесь такого? ну не подошел покупателю ваш товар, вернул в целости и сохранности - верните деньги... Такое ощущение что вы просто спихнули ненужную вам вещь ... покупатель тоже обжегся, не обговорив заранее тему возврата товара.. так что вы нашли друг друга))) деньги верните, вывод сделайте и в следующий раз стразу оговаривайте что товар обмену и возврату не подлежит.. посмотрите как пойдут ваши продажи вверх))))))))) найдется ли еще такой дурак купить кота в мешке
Ну так если так покатать несколько раз там реально тряпка останется. Покупателю зараннее нужно было о возвратах думать, можно было наложкой получить, примерить на НП и вернуть в случее чего. А теперь как говорится после драки кулаками не машуть , глаза бачили що брали
ПуГоФФка• 25 февраля 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Оно и было тряпкой. Так что теперь, всем выставлять левые фото и всех жалеть? Получается обманщикам продавцам карт Бланш.
Безпринципная• 25 февраля 2020
Ответ дляCopy-Paste
покупатель всегда прав..золотое правило.. я на кидстаффе много чего покупала ребенку, правда под другим ником..но мне попадались очень доброжелательные продавцы.. и принимали обратно, и шли навстречу да и я не очень привередлива..но один раз был такой случай что купила платье манго у одной девочки, пришло нечто мятое и бесформенное, хотя один в один как на фото)) но ожидание-реальность
одним словом тряпка...возврат был оговорен мной заранее но ведро помоев мне продавец вылила)))) таких скандалисток обхожу десятой дорогой.....если продавец уверен в своем товаре -примет возврат, если спихнул- то это и так понятно... платье могло и не сесть и просто перенравится
Пленница SexShop-а!• 25 февраля 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Вот
Вот как раз тот редкий случай когда ожидание =реальность. Они действительно одинаковы
Бабочки в моём животе
• 25 февраля 2020
Ответ дляПуГоФФка
И вам того же. И чистой совести
Моя совесть чиста, я отправила то, что на каталожном фото, писать, что оно совсем не такое -обман
Пленница SexShop-а!• 25 февраля 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Но доход вы получили.?
А что в Вашем понимании доход ? Пролеты часто и в минус продают
Безпринципная• 25 февраля 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
а как же ламода, ансвер работают??? высылают товар- вы его на почте десять раз можете рассмотреть.. можете оплатить, а через 14 дней отправить обратно...перенравился..передумал.. а деньги всегда на карту возвращают да воврему причем.. и рады в следующим раз обслужить и угодить клиенту.. еще и бонусы предусмотрены... вот это продавцы.. а этот покупатель скорее всего клюнула что на два рубля дешевле ))))) не хочу никого обидеть, но я верю в хороших людей..здесь в продавалке их очень много!!! одна девочка продала мне совершенно новые кожаные детские ботинки за полцены...на мое недоумение она честно призналась что ребенок пару раз обул так как обуви у них много и нога выросла..я следов носки так и не увидела...
Детские_Будут?• 25 февраля 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Это точно. Сейчас продать пролёт даже по его супер-акционной себестоимости - это уже большая удача и на это реально могут уйти годы.
Полиэтиленовый привет• 25 февраля 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
По какому закону частное лицо обязано что-то возвращать?
ПуГоФФка• 25 февраля 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Была бы чиста - не было бы темы. Должно быть фото реальной вещи. Обман
Полиэтиленовый привет• 25 февраля 2020
Ответ дляПуГоФФка
А фото автора зачем?
Подумывающая• 25 февраля 2020
Ответ дляБезпринципная
Магазины работают с наценками, риски порчи и т.д. как то продуманы. А тут человек пролет пристраивал. Не думаю что по цене магазина. Имеет право сказать - могу помочь с продажей, возврат не приму. Извините.
МЕСТО_Встречи• 25 февраля 2020
Так они действительно разные.На первом фото отстой,но вот цвет потрясающий,я бы взяла.А на втором розовый ещё и фламинго,смешная вещь.Понимаю покупателя.
Пленница SexShop-а!• 25 февраля 2020
Ответ дляБезпринципная
Ну как можно сравнивать продажу от того же Ламода и продажу пролета частным лицом? Там ведь обороты у магаза гараздо выше и он вполне может позволить потом уценить вещь в случае порчи или вообще убрать ее с продажи. И когда человек продает свой пролет с замерами , фото , вот куда покупатель смотрела ? Пусть на Ламода и покупает если покатушки -обменяшки нужны
Подумывающая• 25 февраля 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Оттенком разные. А передача оттенков это такое :) на фото Автора она в обычном освещении, на каталожном фото - вспышки/свет/аппаратура/и т.д. вот и оттенок разный.
Тут темка как то была из серии ’какой цвет’ - свитер продавали как бирюзовый, на фотке прода оно то ли молочное, то ли серое. Вот такая цветопередача при фотографировании
Анонимба• 25 февраля 2020
Ответ дляБезпринципная
Какой бред. Для примерок, обдумывания ещё каких то нюансов - есть магазин Манго. В крайнем случае есть продавцы наличия, где товар с наценкой и можно договориться о возврате. Если продажа пролета - возвратов нет. Вы простите, но контролировать дистанционно не испачкали ли помадой, дезиком не побежала ли на нём кошка покупателя, не выгуляно ли оно на др дома - нереально. Поэтому се ля ви. Купила -не нра - продавай, дари, пристраивай сам...
ПуГоФФка• 25 февраля 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
А фото автора зачем?
Автор пишет о каталожном
Пленница SexShop-а!• 25 февраля 2020
Ответ дляПуГоФФка
Чем фото левое? Выше Автор фото скинула, каталожное и реальное. В чем обман ?
ПуГоФФка• 25 февраля 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Туда и смотрела. Такие хламиды только примерять надо. Автору значит не подошло, всем другим подойдёт на ура без примерки? Чё ж автор не носит? Ей и фото и замеры были от магг
Анонимба• 25 февраля 2020
Ответ дляПуГоФФка
Ну так у автора не магазин) теперь покупатель пристраивает, ибо хламида теперь ей принадлежит)
Безпринципная• 25 февраля 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
согласна..что должен быть договор купли-продажи где обговорены всю нюансы покупки..произошел сбой.. отсюда и весь срач...
Пленница SexShop-а!• 25 февраля 2020
Ответ дляПуГоФФка
Ну так нужно было договариваться о возможности примерки-возврата зараннее. Она же взрослая тётя, должна понимать риск покупки в интернете
Подумывающая• 25 февраля 2020
Ответ дляПуГоФФка
Автор пишет о каталожном
У Автора на фото каталожное и рядом реальное. В чем обман?
Подумывающая• 25 февраля 2020
Ответ дляПуГоФФка
Автор взяла без примерки, пролетела, пристроила.
Покупатель взяла без примерки, пролетела. Может пристраивать если прод возврат не хочет.
Прод может в продаже помочь.
Если ты знаешь что оно без примерки хз шо будет - надо обговаривать примерку/возврат ДО покупки. А не кричать ’абманули! Оно было не таким!’
Прод может в продаже помочь.
Сорока белобока• 25 февраля 2020
Ответ длявкусносися
Всем удачи и добра!
вы троллите? жуткая синтетика за 2000 гривен фасон рубище