25 февраля 2020

Что со мной не так?

Последнее время на людскую тупость реагирую очень остро. Единственное желание начать оскорблять, нет желание не факты приводить, не спорить. Если что все у меня норм. Из последней ситуации. Ситуация в метро в Киеве. Я рассчитывалась банковской картой за поездки в метро во многих городах мира, и два дня не могу пополнить банковской картой проездной, нужна наличка, эта тупость просто поражает, лишает слов. На вопрос "Почему?". Ответ оператор тоже не менее тупой: " Я не могу сказать, могу только оформить ваше обращение-жалобу и получите в течении 14 дней согласно закону об обращениях ответ. " На черта мне нужен ответ в течении 14 дней, если сейчас надо пополнить карту. Ну мне реально хочется этой тетке сказать только одни маты.. Хотя в жизни не матерюсь практически. Вот не знаю как сдерживают себя уравновешенные люди.

п.с. уже представляю какие комменты посыпятся, хоть посмеюсь...
Мама фифти цента 25 февраля 2020
Я такая же. От тупости здесь в каждой теме зеленею. Крайне нетерпима ко всему подобному...
автор СССРовна 25 февраля 2020
и да я знаю что эти старые проездные изымают из обращения через месяц, но 1 мес они действую, а значит их должно быть возможно пополнить удобным способом
Мама фифти цента 25 февраля 2020
Ответ дляСССРовна
и да я знаю что эти старые проездные изымают из обращения через месяц, но 1 мес они действую, а значит их должно быть возможно пополнить удобным способом
Платите банковской картой на турникетах, ну а что делать.
автор СССРовна 25 февраля 2020
Ответ дляМама фифти цента
Платите банковской картой на турникетах, ну а что делать.
так и делаю(( но согласитесь абсурдная ситуация, когда в 2020 году в метро в европейской стране, пусть и с уровнем развития африканской, невозможно оплатить картой))))
Мадам Подлинник 25 февраля 2020
Я на турникете обычной банковской картой плачу, никаких проблем вообще
Админко 25 февраля 2020
Система не работает, при чем здесь кассир?
Женамужная 25 февраля 2020
Я такую карту пополняю у тетеньки в окошке, расплачиваюсь в основном картой. Раньше вроде на какой-то станции был автомат, на котором такую карту можно было пополнить с помощью банковской карты, но потом его вроде сняли.
Ду да ду да ду 25 февраля 2020
Ну Вы же понимаете что касир здесь ничего не сделает и это не ее компетенции. Позвонили б уже на какую-то горячую линию
Пленница SexShop-а! 25 февраля 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Я на турникете обычной банковской картой плачу, никаких проблем вообще
и я . Зачем проездной ? он не нужен. Автор с мухи слона раздула
Крошечка-хаврошечка 25 февраля 2020
А при чем тут несчастный оператор к Вашей проблеме? Она придумывает правила, программное обеспечение пишет? Для чего ей выслушивать Ваши претензии? Запишитесь на прием к руководству и там метайте свой бисер. А если поджимает - такси в помощь.
автор СССРовна 25 февраля 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
А при чем тут несчастный оператор к Вашей проблеме? Она придумывает правила, программное обеспечение пишет? Для чего ей выслушивать Ваши претензии? Запишитесь на прием к руководству и там метайте свой бисер. А если поджимает - такси в помощь.
извините, но я даже не найду что сказать. на черта мне записываться к руководству. вы хоть думаете что строчите. а кассир как мин могла сказать, что из-за того что вводят СНОВА новые проездные, старые невозможно пополнить картой.
и да девочки которые пишут я картой оплачиваю вы или терпилы, которые и на голову насрать, скажут: ’ А что тепло’ , Я ТОЖЕ СЕЙЧАС КАРТОЙ ОПЛаЧИВАЮ, но зачем тогда вообще тот проездной на транспорт? странные вы, честное слово. пополнить проездной это примитивная услуга, примитивнее уже нет куда, и какая может быть сложность в том чтобы ее пополнить картой.
автор СССРовна 25 февраля 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
А при чем тут несчастный оператор к Вашей проблеме? Она придумывает правила, программное обеспечение пишет? Для чего ей выслушивать Ваши претензии? Запишитесь на прием к руководству и там метайте свой бисер. А если поджимает - такси в помощь.
а кассир при том что не дает четвкого ответа почему невозможно это, только оформить могу жалобу