Мамулька• 25 февраля 2020
Модницы! Зайдите срочно... очки
Ищу эту модель очков ,черно белая оправе, пересмотрела все беды , нации не могу
Барышня кисельная!• 25 февраля 2020
Такой безвкусицей страдает одна дама ,по имени ксюнябелая.((((
Но она себя считает иконой стиля.
Хотя ,вульгарность тоже стиль ,хоть и вульгарный..
Но она себя считает иконой стиля.
Мамулька
• 25 февраля 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Но она себя считает иконой стиля.
Ну в этом образе да, но у меня они не и будут так выглядеть 😉
Мамулька
• 25 февраля 2020
Ответ дляФизрукая
Ужас, если честно
На вас и цвет) я люблю экстоавагантные вещи, аксессуары. Здесь в этом образе мне они тоже не нравятся )