Первая ласточка инфляции• 25 февраля 2020
Блины, Харьков
Девочки, кто-нибудь видел где-то в продаже блины обычные без начинки? Или может кто-то где-то на заказ печет? Буду благодарна за контакты
Аноним_Русалка• 25 февраля 2020
под заказ мне кажется любая столовая сделает (в Киеве так заказывали)
ЛолитаНеРазлита• 25 февраля 2020
Те девочки которые капкейки всякие пекут, думаю можно с ними договориться и о блинах .
ТаЕщеОптимистка• 25 февраля 2020
я в Киеве, но в прошлом году были в кулинарии Сильпо и Новуса. Думаю, что в Харькове тоже есть.
ЛолитаНеРазлита• 25 февраля 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Вкусные?
ТаЕщеОптимистка• 25 февраля 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Вкусные?
без начинки не покупала, с начинкой вкусные
Первая ласточка инфляции
• 25 февраля 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Есть только с начинкой, мы любим без. Меня с начинкой не впечатлили.
Додекаэдр• 25 февраля 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Сильпо,Рост,Класс