Worrm• 25 февраля 2020

Посоветуйте онколога-гинеколога. Срочно. Киев

Добрый день.
У меня плохие анализы. HE4 - выше нормы. Индекс ROMA 21,5%. Боюсь, что у меня рак.
Показатель каждый месяц увеличивается. Как быстро попасть на прием к онкологу гинекологу, куда идти? Не смогу спать все это время. На МРТ очереди. Пан ика, помогите
Remensa• 25 февраля 2020
Институт рака. Вы же понимаете,что к частникам с таким не идут
автор Worrm • 25 февраля 2020
Ответ дляRemensa
Это на Верховинной?
Роз-Мари• 25 февраля 2020
Это на Ломоносова.
7 этаж
Я бы советовала Гончарук.
На Верховинную тоже можно. Там врачей не знаю, правда.
-- баба -- галамага• 25 февраля 2020
Можно к Неспрядько в Институт рака.могу дать контакты,я у него оперировалась.
автор Worrm • 25 февраля 2020
Спасибо тем, кто откликнулся
автор Worrm • 25 февраля 2020
Ответ для-- баба -- галамага
Пожалуйста, дайте контакты в личку или здесь. Заранее благодарю
sasha123-b2d4• 26 февраля 2020
В подозрении на онко нужно компьютерную томографию проходить, чтобы уж знать наверняка. Я проходила в Лайфскане https://lifescan.com.ua/kt/ , повезло и всё обошлось