Белоснежко• 18 ноября 2013

идем семьей в аквапарк. что предусмотреть? донецк

Юлия_Лакомка• 18 ноября 2013
Если длинные волосы, заколоть, не забыть расческу)А то мы как-то умудрились) Обувь чтобы не скользила) Полотенце.
И главное деньги))
Не знаю как в Донецке, в Харькове в раздевалке все было, и фен, и ушные палочки.
Мы вот недавно было, уши старались просушить хорошо, но почему-то через пару дней ушки болели.
Соня-сонятко• 18 ноября 2013
предусмотрите, что время проведенное в раздевалке засчитывается за время пребывания, если для вас это важно
Летчица• 18 ноября 2013
Желательно брать не только удобную обувь для аквапарка, но и такую, что бы не жалко, если она исчезнет,или сделать отметки на ней для себя. Не знаю как у вас в Донецке, а у нас в Киеве в Акваленде за вещи пропавшие в аквопарке ответственность ни кто не несет. Муж оставил у одной горки шлепки, спустился, а у горки их уже нет. Обошел весь акварарк и нашел их возле другой горки! Работники сказали, что еще повезло, часто просто уносят, если что то приглянулось. ;)
Бабушка мороз• 18 ноября 2013
Если Вы идете на много часов-учтите что делать там нехрен.....))Мы были летом ходили на 3 часа-уже через 40 мин.я не знала что там делать с каждой горки сьехала раз по 10))
автор Белоснежко • 18 ноября 2013
спасибо!
автор Белоснежко • 18 ноября 2013
Ответ дляБабушка мороз
думаем на 3 часа. у ребенка день рожденье.
Бабушка мороз• 18 ноября 2013
Ответ дляmalta.elena
Ну это максимум))Полотенца не забудьте!))
Оле Лукойе• 18 ноября 2013
Не знаю как в Донецке,а в Киеве главное деньги не забыть.Ходим часто.Деткам беру кроксы (не скользят) и махровые халаты.Гель для душа,шампунь,фен.
автор Белоснежко • 18 ноября 2013
спасибо!
Наполеон Бонапарт• 18 ноября 2013
ну не знаю, у меня малой (8 лет) с дедушкой ходили проторчали там часов 6, 2 раза покушали-им понравилось,на взрослых горках катались, хотя ребенок посетил многие аквапарки мира и знает в них толк:))))
dashunskaya18• 18 ноября 2013
Была во многих аквапарках, с Броварским вообще не сравнить. Донецкий в ужасном состоянии, хотя новый! Не разрешают съезжать с горок с заколкой’ краб’, требуют мягкие резинки.
автор Белоснежко • 18 ноября 2013
спасибо!