Хвець-тець• 25 февраля 2020

Муж Мойдодыр

Вернулся муж с Америки, был в командировке 4 мес. Не знаю, что там у него произошло, но он требует постоянно мыть руки. Я не пишу о стандартных действиях мыть руки прийдя с улицы, в туалете или перед едой... Идешь в душ, сначала помой руки, потом себя. Взял телефон - помой руки. Порылся в сумке - помой руки. Попылесосил - помой руки, а потом уже бери салфетки и пыль вытирай. Потому что пока дойдешь до салфеток, грязными руками все перемоцаешь. Короче, любое действие - мой руки. У самого руки уже высушены до трещинок. Вроде бы ничего страшного, но достал, меня уже типать начинает, Мойдодыр...
Теперь дома мы все вытираем спиртовыми салфетками и только ими, каждый день. Зайдя в квартиру, нужно снимать с себя ВСЮ!!! одежду, которая имела контакт с улицей. И не дай Бог зайди в уличных штанах на кухню с пакетом продуктов или попить воды... И тем более сесть на стул. А если не дай Бог поставлю пакет с продуктами на столешницу.... ППЦ короче
Я либо убью его либо разведусь. Но он разводится не хочет, нарывается на первый вариант....
Пульт от линолеума• 25 февраля 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
уже б подхватили и заметили))))
инкубационный период гепатит с до 6 мес. лучше перебдеть
Новогодняя пальма• 25 февраля 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
вот Вы сейчас пишите или с телефона или клавиатуры, а потом можете своими руками лицо почесать например или волосы... а на клавиатуре/телефоне масса микробов... а потом прыщи, болезни и т. п. - вот все это Вам бы сейчас сказал мой муж, только очень нужно и долго....
Я счастлива, что у меня не ваш муж
А вам советую заодно проверить вашего мужа на наличие других заболеваний, и не только от грязных рук
Муж 4 месяца в сша,без жены-женщины.И как он там терпел бедный?
Обязательно пусть проверится, и вам тоже не помешает
Новогодняя пальма• 25 февраля 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Наверно у него там любовница была хирургическая медсестра.
Перловая Кашка• 25 февраля 2020
Метод парадоксальной интенции

Понимание существа парадоксальной интенции можно проиллюстрировать следующим примером, почерпнутым из терапевтической практики В. Франкла. В течение последних трех лет тридцатипятилетняя пациентка была парализована боязнью бактерий: она постоянно мыла руки из-за страха перед бактериями, не выходила из дома, не позволяла мужу прикасаться к детям и решила развестись, так как чувствовала, что делает несчастной свою семью. Используя метод парадоксальной интенции, аналитик предложил пациентке подражать его действиям. Он начал скрести пол руками, говоря, что никак не может набрать грязи, чтобы получить достаточное количество бактерий. При поощрении аналитика пациентка последовала его примеру. Это привело к тому, что в дальнейшем она стала работать со всевозможными грязными вещами, чтобы как можно чаще соприкасаться с микробами. Через несколько дней пациентка могла обнимать и ласкать своих детей без боязни заразить их. Навязчивость мытья рук исчезла. Женщина могла выполнять все повседневные дела, на которые раньше была не способна.
Божья коровка• 25 февраля 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Я тоже в уличной одежде по дому не слоняюсь.
И на стол не ставлю пакеты, и руки часто мою
Видимо, я тоже муж
А розвішуєте мокрий одяг/постіль/білизну де?
Замороженная селедка• 25 февраля 2020
Ваш муж прав!
Это несложно делать.
В грязных штанах ходить лапать руками грязными всё вокруг Вам нормально?
Садоводница• 25 февраля 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Он за мной с дочерью коршуном ходит, когда дома
Малая уже в спальне отсиживается, чтоб лишний раз не нарываться
Я ж часто на кухне, в зоне риска...
Он больше ничем не занимается, только шныряет за вами? Сочувствую. А то, что стерильный человек быстрее заболеет, чем обычный с адекватной гигиеной, он не понимает? Окружающая среда формирует микрофлору человека. Пусть тогда в барокамере живёт, чего уж Какой-то сдвиг по фазе случился, вы уж извините (
Жена брата Админа• 25 февраля 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
ничем... говорит, так должны делать все нормальные люди. вокруг грязь и бактерии, нужно постоянно мыть руки
но он именно перегибает с этим мытьем. ну вот представьте, Вы утром проснулись и идете в ванную, мыть руки. Сходили в туалет - помыли руки. только потом с чистыми руками Вы можете помыться. Пошли на кухню - мойте руки, потому что Вы трогали дверные ручки, да и вообще Вы ж на кухне - мойте руки. Приготовили кофе - мойте руки, прежде чем пить его, потому что пока Вы его готовили, явно трогали что-то грязное. И так весь день....
Мало ли что он говорит у Вас мнение в семье и право голоса только у него ?
Жена брата Админа• 25 февраля 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Я счастлива, что у меня не ваш муж
Подцепил и успел пролечить теперь паника на ровном месте
автор Хвець-тець • 25 февраля 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Я счастлива, что у меня не ваш муж
он на корабле был, там одни мужчины. стоит переживать?
Томатико• 25 февраля 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Чистый пакет, нигде не лежал. Вот Вы скупились в магазине у дома и донесли пакет в руках до дома. В чем свинство?
Я его не поставлю на стол или столешницу
В уличной одежде по дому не ходим
автор Хвець-тець • 25 февраля 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Ваш муж прав!
Это несложно делать.
Вы прийдя домой, тоже раздеваетесь в коридоре?
автор Хвець-тець • 25 февраля 2020
Ответ дляТоматико
В уличной одежде по дому не ходим
А куда? На пол?
И вот Вы пришли домой, вы раздеваетесь до белья в коридоре?
автор Хвець-тець • 25 февраля 2020
Ответ дляЖена брата Админа
Если сильно психануть, то на время замолкает, но начинает вздыхать каждый раз, как видит, что я что-то делаю, не помыв тысячный раз руки... А через пару дней опять начинается
автор Хвець-тець • 25 февраля 2020
Ответ дляСадоводница
он сейчас в отпуске, поэтому часто дома, через 2 месяца снова командировочный рейс
Томатико• 25 февраля 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
А куда? На пол?
В санузле переодеваюсь в домашнюю одежду,остальные тоже
Пакеты на пол,если мало ,то сразу выкладываю
Ещё доставку заказываю,пакеты в прихожей на полу.Или из грузовика сразу на стол?
Замороженная селедка• 25 февраля 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Конечно. Верхнюю одежду, штаны и свитер обязательно. Потом мою руки и умываюсь, пакет грязный не ставлю на стол, а после распаковки пакета снова мою руки, мобильный после улицы протираю спиртом и выключатели, которых касалась после улицы, так же спиртом протираю.
ПочтальЁнша• 25 февраля 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Покажите ему видео Карлина об иммунитете.
Иммунка должна работать.
И соответственно, ей надо с чем то бороться
Губы рыбы• 25 февраля 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
А куда? На пол?
Автор. Все это смешно, если бы не было так грустно. Да, с мужем проблемы(((
автор Хвець-тець • 25 февраля 2020
Ответ дляТоматико
у Вас домашняя одежда всегда в санузле или Вы за ней в комнату идете?
у меня допустим ванная небольшая и одежда в комнате в гардеробной. я пришла домой, помыла руки и пошла в комнату переодеваться. а муж требует, чтоб я разделась до трусов в коридоре и шла так за одеждой

про пакеты я писала те, что чистые донесли в руках. понятно, что грязные пакеты или ящики службы доставки никто на стол ставить не будет
автор Хвець-тець • 25 февраля 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
и раздетая в трусах шагаете мимо детей за одеждой?

каждый день выключатели спиртом протираете?
chancee• 25 февраля 2020
у знакомого такое же поведение ,плюс добавилась реакция на запахи. Ему еще все воняет. Невозможно готовить еду, и в заведения нельзя покушать-там еще хуже, воняет обувь, одежда,постель. Машина стирает уже сутками.Воняет на улице,в подьезде. Аначиналось реально с антибактериал спреев и салфеток. Видимо єто психическое расстройство и его надо лечить, так как дальше может бить не просто хуже, а невиносимо
Сирожено_пирожено• 25 февраля 2020
Ответ дляВсе будет, но потом

Та то барышня погорячилась. Или тоже подвержена психическому расстройству. Если семья из 5 человек возвращается домой, то я представляю это зрелище с раздеванием всех до трусов в прихожей. Это ж ещё надо и гостей всех продресскодить))))))
Сирожено_пирожено• 25 февраля 2020
Ответ дляchancee
Пусть лучше ошибаюсь, но ему бы проверить на КТ головной мозг (есть ряд серьезных заболеваний, которые дают такую симптоматику,
как навязчивый запах) и на предмет шизофрении.
Новогодняя пальма• 25 февраля 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Я не злорадствую
Но я бы проверила
Садоводница• 25 февраля 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Вздохнете с облегчением. Может, он из следующего нормальным человеком вернётся, прежним.
Afina-Тритогенея• 25 февраля 2020
вы тоже введите свою игру ему в противовес. Начитайтесь как можно больше информации, о том, сколько последствий бывает, если человеческая иммунная система не тренируется бороться со всякими элементами извне. И только он начинает свои лекции вы ему в ответ: Дорогой, а ты знаешь, что если создать в квартире стерильную среду и не допускать контактов с вирусами микробами и пр. то можно умереть от банального гриппа или заработать все виды аллергии. И в этом же духе толкайте ему лекции и обязательно с научными терминами и выкладками из научных исследований в этой области. Постоянно напоминайте не ленитесь делать умное лицо и серьезно вещайте, как профессор на лекции. Для убедительности бейте закидывайте ссылками на разные статьи научные. Может опомнится
Томатико• 25 февраля 2020
Ответ дляВсе будет, но потом

Чистыми они быть не могут,лежали возле кассы или в тележке.Домашнее в санузлах
автор Хвець-тець • 25 февраля 2020
Ответ дляТоматико
т. е. Вы и продукты перемываете, когда домой приносите? пакеты крупы или чая например? упаковку сыра?
Томатико• 25 февраля 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Нет,мы ж вроде о большом пакете?
Чай и крупу сразу пересыпаю