Гигиенишвили• 25 февраля 2020

Поиск хорошей няни для ребенка, где найти, с чего начать?

На что обращать внимание, рекомендации от предыдущих работодателей образование...стаж...опыт?
ПриснитсяЖЕ• 25 февраля 2020
Сначала у нас была няня для грудничка. Она работала у наших друзей. Я с ней и раньше общалась, когда заходила к друзьям. У нее среднее медицинское образование, внимательная, обязательная, ответственная... На то время ей было 48 лет. Когда ребенку исполнилось 3 года взяли няню-гувернантку (по рекомендации). Кроме присмотра за ребенком она еще и занималась с ним, возила на развивающие. Она и сейчас у нас работает , ребенку 5 лет, посещает на пол дня часный сад. Кроме всего еще возит на английский, плавание, робототехнику. Оплата 100 грн. час., оплата отпуска. 1 раз в год мы ездим с мужем и ребенком отдыхать. Тогда няня тоже с нами ездит. У нее отдельный номер и также оплачиваем 10 час по 100 грн. ( она меньше с ребенком находится, не больше 6 час. в общей сложности)

автор Гигиенишвили • 25 февраля 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Спасибо им за ответ.класмно когда по рекомендации.Но у меня из близкого окружения, все без няни росли.
Ms. Похвала• 25 февраля 2020
Автор, Вы в Киеве?
Цикавенная• 25 февраля 2020
Начните с хорошей зп
Платье Длинное бальное• 25 февраля 2020
Психика должна быть здоровой.Проверить учетные базы если связи есть.Разговорная речь без суржика. Остальное как вы хотите,чем больше хотите тем более стоит.
МатьЧасть• 25 февраля 2020
Моя сестра любит детей, 20 лет работала воспитателей, потом знакомая попросила по очь с ребёнком старшим, года 3 ему было, а мама родила девочку, сестра помогала с обоими, но подруга не разрешали готовить еду, даже если дети спят. Дети эти выросли переехали жить в другой город и всегда рады, когда няня приезжает в гости, им 12 и 16 лет. А сестра взялась нянчить других детей, внуки знакомой, а играя с ними на площадках, к ней подходили мамы и бабушки, спрашивали, можно ли и им деток к ней. Сейчас неё поочерёдно 5 деток, у каждого от 2 до 4 часов в день, у некоторых на целый день. Подумайте, может и Вам такая женщина попадётся, это очень видно со стороны, она не стесняется, прыгает и бегает с детьми, играет в игры и т. д.