Безникая• 25 февраля 2020

Когда у меня ПМС, я превращаюсь в

Даже не знаю в кого... В оскалившегося волка, в Бабку Ежку (потому что в эти дни я выгляжу именно как она), в истеричку, в суицидника, в задыхающегося больного. И Все это одновременно. Я не могу работать, т.к. забываю что я там делаю. Я не могу ничего делать по дому, потому как веник и швабра, и тарелки не держатся в дрожащих руках. Я не могу разговаривать с учителями детей, потому что есть в голове только одна мысль - дать им в глаз. Я не могу открывать ФБ и адекватно реагировать на чужие посты и публикации, потому что первым дело хочется заблокировать их всех нах, или расхер@чить тел об стену. Я не могу лечь и лежать, потому что я бешу себя лежащая. Надо вставать и что-то делать. А что делать, в таком состоянии, как не убиться об стену?

Девочки, миленькие, подскажите, что купить-попить чтобы прийти в себя? Валерианка не помогает. Когда-то пила ременс - тоже до одного места. Может тут есть врачи, буду очень благодарна)))
Зубачистка• 25 февраля 2020
Ответ дляФиктивная
Вот как раз гинеколог и поможет. Потому что ПМС это болезнь овулирующих женщин
Нет, я вам как гинеколог говорю
Тумба-юмба• 25 февраля 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
а у меня извините такие колики, я сегодня чуть скорую не вызвала, не могла разогнуться от боли
А скорая на колики не приезжает...
И на температуру 40 к ребенку старше 2х лет тоже..
И на обморок...и на высокое давление.
КоКоКоКоКоКо...• 25 февраля 2020
Ответ дляТумба-юмба
А скорая на колики не приезжает...
И на обморок...и на высокое давление.
так откуда я знала, что это колика? у меня была острая боль. Это я потом поняла что колика
Фиктивная• 25 февраля 2020
Ответ дляЗубачистка
Нет, я вам как гинеколог говорю
Что же вы за гинеколог такой, что не знаете как лечить ПМС? К Татьяне Феофановне хоть пару раз сходите на health hub. Чабана Олега Созонтовича интересно на эту тему послушать, и Явнюк неплохо освещает этот вопрос.
Фиктивная• 25 февраля 2020
Ответ дляЗубачистка
А я- гинеколог, и джаз ни фига ей не поможет
Давайте честно, скольким женщинам за последний месяц вы назначили Джаз с целью лечения ПМС и у скольких не было результата?
И вообще, где вы работаете? Ну так, чтобы женщины знали, куда не стоит обращаться с целью коррекции дисгормональных состояний.
Зубачистка• 26 февраля 2020
Ответ дляФиктивная
Я как раз вместе с ними там лекции и читаю, так что автору к невропатологу и психиатру