Женамужная• 25 февраля 2020
Роддом в Вышгороде
Кто рожал там, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями от роддома
Кого из врачей можете посоветовать?
Просто красавица• 25 февраля 2020
Если вы - вышгородчанка, то должны быть в группе Фейсбука Вышгород-Вышгород. Если нет, то добавьтесь и читайте. Там это тема одна из любимых. Начитаетесь))) Я на прошлой неделе встречала сестру с племяшкой. Уже за вторым ходили. Мы остались довольны и обслуживанием, и отношением, и малышом)))