Анонимчик• 25 февраля 2020

подарок что запомнили подаренній на 8 марта от коллег

Доброго времени суток )))
Девчулки, а поделитесь опытом какой самый яркий и незабываемый подарок вы получили от коллег или партнеров на 8 марта.
Спасибо!
p.s. я вот просто не могу вспомнить. Все так банально цветы, пицца. Неужели настолько все плохо с нашими мужчинами и фантазией? Вспомнила, еще был плакат желаний, жуть как дорого а удовольствия ноль
Лень гуглить• 25 февраля 2020
С чего бы это коллеги мужчины станут дарить запоминающиеся подарки?

KateFrosty• 25 февраля 2020
В 14 году коллеги подарили азалию. Она до сих пор жива и постоянно цветёт!
Обращеница• 25 февраля 2020
Колготки. Это было ржачно
Меня прет))• 25 февраля 2020
А колеги чоловіки більш не мають кому дарувати подарунки?
На холєру ви їм здалися, я перепрошую?
Обращеница• 25 февраля 2020
А если ещё представить картину КАК они их выбирали на 20 женщин разного размера...
Утренняя зорька• 25 февраля 2020
Так цветы очень хороший подарок. Или Вы статуэтку или какой-то хенд-мейд с претензией считаете хорошими подарками?
автор Анонимчик • 25 февраля 2020
Ответ дляОбращеница
Колготки. Это было ржачно
автор Анонимчик • 25 февраля 2020
Ответ дляМеня прет))
На холєру ви їм здалися, я перепрошую?
ну возможно вашим мужчинам ’на холеру ви сдались’ а наши мучаются, выбирают и стараются
но чем закончатся страдания я не знаю
Лиса Патрикевна• 25 февраля 2020
В 2007 году работала в крутой корпорации. И принесли нам в бухгалтерию (11 чел) картонную коробку классных духов. Но.блин .были они все разные ..... До сих пор помню.как милые интеллигентные женщины дрались за желаемые духи

Сиамская сороконожка• 25 февраля 2020
Работала я как-то в школе. Перед праздником посшибали со всех хорошую сумму, подарили на 8 марта по куску вонючего мыла орифлейм (завуч занималась распространением этой гадости в школе), остальные 80% от суммы ушли на подарки и ублажение администрации.
Бабочки в моём животе• 25 февраля 2020
Аромамассаж - 60 мин. блаженства в хорошем салоне. Остальное: цветы и конфеты, все банально
Бабочки в моём животе• 25 февраля 2020
А, и турка для кофе еще была, для меня - любителя кофе, тоже отличный был подарок
автор Анонимчик • 25 февраля 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
жесть конечно с мылом
Утренняя зорька• 25 февраля 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
Бутылка с банками• 25 февраля 2020
Семена цветов и горшочек для их высеивания.
Тюльпаны из бумаги, внутри конфетка.
Сертификат Брокард.
Проф.литературу с подписью и печатью.
Каску на голову и строительные рукавицы (профессиональное).
Цыбулька• 25 февраля 2020
На прошлой работе обменялись с мужиками. Мы им на 14 октября пейнтбол с шашлыком. Все реально были в восторге. Они нам на 8 марта день в СПА. Нам тоже очень понравилось)
А когда-то в сутедчестве пацанам подарили по такой маленькой прикольной бутылочке коньяка и по огромному чупа-чупсу))) Не знаю чем мы руководствовались, но тогда в 19 лет было очень прикольно, они всему факультету хвастались, на парах в нычку от препода со всем потоком тот коньяк пили, ну и шутки по чупа-чупсы - куда уж без них тогда было)
ЛижТолько• 25 февраля 2020
а мне женщины коллеги( мужчин нет) подарили набор кастрюль, лет 10 назад, до сих пор им пользуюсь, вспоминаю их...
Скокмоно - стокнуно• 25 февраля 2020
Мне партнеры всегда дарят сертификаты Брокард, цветы, конфеты, короче, стандартный набор
МошеЙница• 25 февраля 2020
Нам на предприятии каждый год дарят конфеты и шампанское. То в прошлом году начальник отдела получил сам на складе и якобы ’поздравил нас лично от себя’
К слову, нас 3 девочки в отделе и 7 мужиков
Мы им всегда пиццы и пиво заказываем на 14.10