Быстровочка• 25 февраля 2020

Ваша обида на работу... Расскажите свою историю.

Интересно стало. Девушки красавицы, расскажите какая самая обидная работа у вас была, в том смысле где вас обманули, унизили, подставили.
Дюймовочка• 25 февраля 2020
Не было такого.
Обижать и унижать себя не позволяю, сразу ставлю на место тех, кто пытается.
А подставить - не получится, я у нас и хитрая

Меряю от 0• 25 февраля 2020
Когда вкладываешься в работу по полной а отдачи 0, тогда и обиды. Когда приходила и отсиживала свое время, ни на кого не обижалась
Тульский пряник• 25 февраля 2020
Была на 5 месяце беременности.
Всем в отделе подняли ставку, а мне сказали - ну ты же все равно скоро в декрет уходишь, на твое место придет человек новый, мы ему не готовы твою ставку платить.
Давали в конверте, но я злая была очень. Остальные 2 месяца от меня только и слышали - это не моя зона ответственности, не в моей компетенции и тд.
автор Быстровочка • 25 февраля 2020
Меня подставили на работе на 100000грн.
Выплачивала 10 месяцев.
Дали коллегу родственницу в напарник, издевались как хотела.
автор Быстровочка • 25 февраля 2020
Моя работа - продавец в ювелирной сети.
автор Быстровочка • 25 февраля 2020
Ответ дляТульский пряник
Была на 5 месяце беременности.
Гады.
Ms. Android• 25 февраля 2020
Ответ дляБыстровочка
Моя работа - продавец в ювелирной сети.
Вам надо что то менять в себе .не бывает на ровном месте ничего .всегда есть причина и следствие .везде .во всех сферах жизни
Мааарковная• 25 февраля 2020
оператор на Новой Почте
Самая СоветЧиваЯ• 25 февраля 2020
Самая обидная была, когда я по примеру знакомой в 17 лет пошла подрабатывать санитаркой, училась тогда в вечерней школе, готовилась к поступлению. Как там оказалось ставки в отделении расхватала верхушка по себе, а отдувались три девочки вместо 12ти. Полставки даже давали машинистке и она всего лишь должна была у себя в кабинете убрать. Но многие и этого не делали. Это была жесть. Старшая медсестра любила всех строить и оскорблять, разговаривала как с мусором с людьми. Отработала 2 мес., уволилась и сказала себе - Больше никогда. Увольнялась, так она мне сказала Будешь слезно умолять, чтобы тебя взяли обратно
Это была единственная работа, где меня довели до слез.

euhunter• 25 февраля 2020
Когда хорошо работаешь, но тебя увольняют, потому что ’да, ты профи и лично мне нравишься, но останется она, потому что у нее зять/брат/сват’. За последние 3 года у моих знакомых произошло 4 таких увольнения! Кумовство процветает.
Люблю Поумничать• 25 февраля 2020
Моя начальница отправляла меня за колготками в космо. Было унизительно. И постоянные мелкие поручения личного характера... при этом недоплачивала мне зарплату