Море Счастья• 25 февраля 2020
Самая вкусная начинка для блинов
Какая? Пишите свои самые классные, оригинальные и любимые начинки для блинов, думаю многим будет интересно в период масленицы.
Сладкие и соленые, любые.
У меня сладкие люблю с заварным кремом и вишней, соленые с творогом и сыром, ну и с мясом
Сладкие и соленые, любые.
Море Счастья
• 25 февраля 2020
Ответ дляАстоновитесь!
Да и слоями перекладываю. Потом разогреть в духовке минут 15 20
А вот в чем секрет в духовку, чтоб сыр подплавился
Великий сатирик• 25 февраля 2020
Внутрь консервированные вишни, сверху помазать сметанным кремом.
Море Счастья
• 25 февраля 2020
Ответ дляОчень-очень
Сыр Филадельфия с икрой или красной рыбой) + авокадо или огурец свежий
С авокадо вобще все люблю)
Море Счастья
• 25 февраля 2020
Ответ дляТелепузик
Я еще сахар с какао смешиваю. Сахар тает, с маслом и какао смешивается, ммм, вкусно
Нужно ребенку такое сделать думаю заценит) я какао не оч люблю
Море Счастья
• 25 февраля 2020
Ответ дляliliyaya
обожала так в детстве
Сейчас со сгущенкой еще люблю, с черничным вареньем, с перетертой клубникой,если сладкие.
Соленые - курица с грибами, и лосось-филадельфия
Блин,ну вас... завтра буду налистники жарить
Я сама готовлю почву к выходным, хочу всяких разных
Курочка-наседка• 25 февраля 2020
У меня сейчас мясо+грибы+лук+сыр.
Сладкие со сгущенкой или просто со сметаной.
Море Счастья
• 25 февраля 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Такое тоже люблю
Organic• 25 февраля 2020
всякие люблю )
для разнообразия в блины для начинки иногда использую сырный салат
-твёрдый сыр+яйцо+чеснок (немножко)+йогурт турецкий (нейтральный)
-твёрдый сыр+яйцо+печень трески
с такой же начинкой и из лаваша рулеты делаю
-твёрдый сыр+яйцо+печень трески
СКИБИДЫШь• 25 февраля 2020
Яблоки пропущенные с корицей, творог, мак, сгущегка, мёд, варенье. Очень нравится блинница с разными начинками. Соленые нравятся с печеночным паштетом и свежим огурцом, со шкварками и луком жареным, с потрохами, с мясом и сыром и грибами.
Море Счастья
• 25 февраля 2020
Ответ дляАмарилис
Сыр Виола, авокадо, кусочек селёдки. Сама не ожидала, что будет настолько вкусно. Нужна именно хорошая селёдка, а не красная рыба, то уже другое.
Звучит аппетитно)
Море Счастья
• 25 февраля 2020
Ответ дляok1904
с селедочкой
из сладких: бананы+яблоки карамелизированные+корица
и творожная начинка с желатином, ванилином, сахаром во внутрь ряд вишни.
Сколько идей! С желатином творог никогда не делала
Море Счастья
• 25 февраля 2020
Ответ дляOrganic
всякие люблю )
-твёрдый сыр+яйцо+печень трески
О точно с печенью трески будет круто
Море Счастья
• 25 февраля 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Яблоки с корицей тоже класс!
Organic• 25 февраля 2020
Ответ дляМоре Счастья
О точно с печенью трески будет круто
ещё нравятся
-чернослив+орехи грецкие+взбитые сливки/ сметана с сахарной пудрой
-курага+миндальные лепестки+джем абрикосовый или персиковый
чернослив и курагу пропустить через мясорубку-нам так больше нравится, чем нарезать кусочками
орехи лучше подсушить и чтобы кусочки чувствовались, не в пыль молоть
джем немного прогреть чтобы стал более жидким и легче смешивался
Море Счастья
• 25 февраля 2020
Ответ дляok1904
я помагала перед одним банкетом, вот там подсмотрела, по типу творожного муса делается с делатином(он застывает потом ), в холод и такая вкуснятина праздничная.
Думаю супер выходит!) Прям десерт целый
Море Счастья
• 25 февраля 2020
Ответ дляOrganic
ещё нравятся
Обажаю чернослив, читаю и полный рот слюней ))
Море Счастья
• 25 февраля 2020
Ответ дляФорс мажор
Жарю грибы, к горячим добавляю плавленый сырок + отварная курица
Супер, спасибо, уверена что объеденье
Летчица• 25 февраля 2020
Лук обжарить+шампиньйоны, потом курочку отварную кубиком, немного сметаны, протушить, добавить сыр.
Это все в блин и завязать как мешочек с помощью пера заленого лука.
Перед подачей нагреть в духовке.