Море Счастья• 25 февраля 2020
Самая вкусная начинка для блинов
Какая? Пишите свои самые классные, оригинальные и любимые начинки для блинов, думаю многим будет интересно в период масленицы.
Сладкие и соленые, любые.
У меня сладкие люблю с заварным кремом и вишней, соленые с творогом и сыром, ну и с мясом
Сладкие и соленые, любые.
Море Счастья
• 25 февраля 2020
Ответ дляЛетчица
Лук обжарить+шампиньйоны, потом курочку отварную кубиком, немного сметаны, протушить, добавить сыр.
Это все в блин и завязать как мешочек с помощью пера заленого лука.
Перед подачей нагреть в духовке.
вкуснятина
Море Счастья
• 26 февраля 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
С молотыми орехами. Проверенными в молоке с сахаром.
Орехи грецкие ? Или любые
Море Счастья
• 26 февраля 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
По рецепту грецкие. Другие не знаю.
Спасибо