Король дивана• 25 февраля 2020

Девочки...уверена таких как я много-поездка в Европу...и короновирус.

Оплачена поездка в Испанию...авиа...невозвратная бронь Аппартаментов...На март. В шоке просто.
Чукча Мукча• 25 февраля 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Мы 5го летим в Рим. Решили не отменять.
А мы 20 собирались, думаем...
Домовенок Зюзя• 25 февраля 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Ви ж розумієте,що через три тижні ми не пустимо в Україну вас??
сейчас надо не пускать((
Домовенок Зюзя• 25 февраля 2020
Ответ дляЧукча Мукча
Смешно, а если Вас накроет уже по возвращении в Украину?
чем накроет?
вы вообще понячли о чем я писала? или абы ляпнуть?
Малявка-козявка• 25 февраля 2020
Ответ дляБрюльтик
у меня великолепная современная дача в очень отдаленном месте, огромный огород, скважина и колодец,могу спокойно пару месяцев жить не пересекаясь с людьми, собственно говоря именно так я и планирую поступить в случае эпидемии у нас
Это конечно очень хорошо. Но к сожалению от случайной встречи в лифте или до эпидемии встретить в магазине заразного это мало поможет. Но риск сократит.
Пушап Ми• 25 февраля 2020
Ответ дляОбращеница
автор, мы тоже оплатили бронь Италии на неделю.
Сегодня обьявили, что вирус на спад пошёл, скоро все стабилизируется.
Вирус пошел на спад в Китае - и только...
Малявка-козявка• 25 февраля 2020
Ответ дляПупс
И вы тоже там оставайтесь.
Нефиг эту заразу в Украину ввозить. Надо чтобы уголовную ответственность ввели для непонимающих.
Каждый день тысячи украинцев приезжают из Италии. +-1-10 советчиц ничего не изменят.
Пупс• 25 февраля 2020
Ответ дляМалявка-козявка
А уехали туда, когда ничего еще не было. Но знать, что там такая ситуация и все-равно ехать, это очень глупо мягко говоря.
Лукава_Кiшка• 25 февраля 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Кто это мы?
Малявка-козявка• 25 февраля 2020
Ответ дляПупс
Так они ездят туда сюда. Тк живут и работают там. И товары из Италии каждый день сотни бусиков возят и заробитчаны.
Брюльтик• 25 февраля 2020
Ответ дляМалявка-козявка
вероятность подхватить вирус в лифте в ьлижайшие месяц-полтора-два очевидно меньше,чем прогуливаясь в рассаднике эпидемии в Европе, я за максимальное сокращение риска доя себя и членов семьи
Брюльтик• 25 февраля 2020
Ответ дляПушап Ми
ни на какой спад он не пошел, 100 % раз в 10 занижают количество инфицированных и летальность, я часто бываю в Китае и прекрасно понимаю как там все устроено
Чукча Мукча• 25 февраля 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
чем накроет?
Болезнью, коронавирусом, непонятливая Вы наша)))
автор Король дивана • 25 февраля 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
лучше заплатить в испании чем не знать что делать здесь.
а у нас пока никто не чешется даже проверять прибывших из стран где карантин
Да это точно. Буквально сегодня мне сама говорила про то, что прибывших из Китая не проверяют просто спросили как себя чувствуете и все...и никто им не меряет в аэропорту
Домовенок Зюзя• 25 февраля 2020
Ответ дляЧукча Мукча
главное чтоб не накрыло тем, чем уже вас, такую понятливую.
Домовенок Зюзя• 25 февраля 2020
Ответ дляКороль дивана
три самолета из италии сегодня приземлились в борисполе. никого не проверили, никого!!
у меня слов нет(
автор Король дивана • 25 февраля 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Да, это просто супер метод, чтоб уберечься от вируса....
Особенно с инкубационным комодом в более чем 20 дней
автор Король дивана • 25 февраля 2020
Ой каким ещё комодом ) Периодом
No problems• 25 февраля 2020
Ответ дляСкомуниздила
Миллионам соотечественникам совершенно фиолетово заболеете ли вы и где, но блин, вы совершенно не улавливаете мыслЮ, что ту заразу можете привезти на своей шкуре сюда. В этом печаль.

И вас таких много, в этом беда. Только за себя переживаете.
Та зараза уже давно здесь
Огромное количество рейсов из Китая, Японии, Италии, Южной Кореи, Австралии и других зараженных зон летит сюда каждый день транзитами через десятки аэропортов.
У нас просто ее не диагностируют, потому что за 1) нет тестов
2) нет возможностей для лечения установления карантина, закрытия городов

Поэтому посреди всей Европы с большим транспортным хабом в виде Борисполя в Украине якобы нет ни одного случая коронавируса.
Ресничный червь• 25 февраля 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
А я в понедельник в Италию Экскурсии по многим городам-3 недели
готовьтесь к тёплой встрече по возвращению в Санжарах. Каску с собой взяли?
Ресничный червь• 25 февраля 2020
Ответ дляРедиска Я
А что Турция летом?сдавать путевку?
вам на картах погадать? или на звёздах?
Ресничный червь• 25 февраля 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Через неделю поездка, вообще не парюсь. Как с температурой во время гриппа в общественные места и на работу ходить, так все горазды, а тут прям всё, конец света. Паникеры без доли рационального мышления.
а то что у коронавируса смертность раз в 100 выше чем у обычного гриппа вас не смущает?
Ресничный червь• 25 февраля 2020
Ответ дляОбращеница
что вы несёте, какой спад?
Чукча Мукча• 25 февраля 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
Отвечу Вашими же словами:
’вы вообще понячли о чем я писала? или абы ляпнуть?’
Ресничный червь• 25 февраля 2020
плюс вот это гляньте:

’Austria confirmed the first two cases of coronavirus, the patients were two 24-year-old men from Lombardy who lived in Innsbruck, Tyrol.[43][44]

Croatia also confirmed the first case of coronavirus in the country, the patient previously stayed in Milan from 19 to 21 February and was hospitalised in Zagreb, Croatia.[45]

Spain confirmed that the wife of the medical doctor from Lombardy, who was vacationing in Tenerife, also tested positive. A 36-year-old woman from Lombardy also tested positive in Barcelona.[46][30]

Switzerland confirmed the first case of coronavirus, a 70-year-old man in Ticino, who previously visited Milan.[46][30]

France confirmed a French national who recently returned from Lombardy tested positive and was hospitalised in a hospital in Auvergne-Rhône-Alpes.[46]’
А я с Рио-де-Житомира!• 26 февраля 2020
Ответ дляЛеди Г
на границе в Украину уже меряют температуру вьезжающим
Нихрена ничего не меряют. Только вернулась домой. С Юга Италии. С самого каблучка. Так,вот, ни перед вьілетом, них по прилету в Краков, ни у нас на границе ничего не меряли. Только когда мьі прилетіли 4 дня назад, меряли в аеропорту Бари. Все новость там о том, но на Юге спокойно, тьісячи людей в ресторанах, магазинах. В масках бьіло пару людей в аеропорту. На всю Италию заболело 200 человек в одном, из них 6 умерло все преклонного возраста, от 70 лет.
А я с Рио-де-Житомира!• 26 февраля 2020
Ответ дляРесничный червь
Неправда, 2-3% посчитайте. Скорость передачи, да.
когдадеЦкие• 26 февраля 2020
Автор ,а нам в Италию семьей лететь через мКПП сяц. Вылет будет из Варшавы. Билеты взяли еще до НГ. Решили первый раз , Рим увидеть, а тут....(((
Чукча Мукча• 26 февраля 2020
Ответ длякогдадеЦкие
Не думаете насчет отмены поездки?
когдадеЦкие• 29 февраля 2020
Ответ дляЧукча Мукча
Не думаете насчет отмены поездки?
Муж не думает даже. Сказал, что все будет ок.