у меня великолепная современная дача в очень отдаленном месте, огромный огород, скважина и колодец,могу спокойно пару месяцев жить не пересекаясь с людьми, собственно говоря именно так я и планирую поступить в случае эпидемии у нас
Это конечно очень хорошо. Но к сожалению от случайной встречи в лифте или до эпидемии встретить в магазине заразного это мало поможет. Но риск сократит.
вероятность подхватить вирус в лифте в ьлижайшие месяц-полтора-два очевидно меньше,чем прогуливаясь в рассаднике эпидемии в Европе, я за максимальное сокращение риска доя себя и членов семьи
ни на какой спад он не пошел, 100 % раз в 10 занижают количество инфицированных и летальность, я часто бываю в Китае и прекрасно понимаю как там все устроено
лучше заплатить в испании чем не знать что делать здесь. а у нас пока никто не чешется даже проверять прибывших из стран где карантин
Да это точно. Буквально сегодня мне сама говорила про то, что прибывших из Китая не проверяют просто спросили как себя чувствуете и все...и никто им не меряет в аэропорту
три самолета из италии сегодня приземлились в борисполе. никого не проверили, никого!! у меня слов нет(
Миллионам соотечественникам совершенно фиолетово заболеете ли вы и где, но блин, вы совершенно не улавливаете мыслЮ, что ту заразу можете привезти на своей шкуре сюда. В этом печаль.
И вас таких много, в этом беда. Только за себя переживаете.
Та зараза уже давно здесь Огромное количество рейсов из Китая, Японии, Италии, Южной Кореи, Австралии и других зараженных зон летит сюда каждый день транзитами через десятки аэропортов. У нас просто ее не диагностируют, потому что за 1) нет тестов 2) нет возможностей для лечения установления карантина, закрытия городов
Поэтому посреди всей Европы с большим транспортным хабом в виде Борисполя в Украине якобы нет ни одного случая коронавируса.
Через неделю поездка, вообще не парюсь. Как с температурой во время гриппа в общественные места и на работу ходить, так все горазды, а тут прям всё, конец света. Паникеры без доли рационального мышления.
а то что у коронавируса смертность раз в 100 выше чем у обычного гриппа вас не смущает?
’Austria confirmed the first two cases of coronavirus, the patients were two 24-year-old men from Lombardy who lived in Innsbruck, Tyrol.[43][44]
Croatia also confirmed the first case of coronavirus in the country, the patient previously stayed in Milan from 19 to 21 February and was hospitalised in Zagreb, Croatia.[45]
Spain confirmed that the wife of the medical doctor from Lombardy, who was vacationing in Tenerife, also tested positive. A 36-year-old woman from Lombardy also tested positive in Barcelona.[46][30]
Switzerland confirmed the first case of coronavirus, a 70-year-old man in Ticino, who previously visited Milan.[46][30]
France confirmed a French national who recently returned from Lombardy tested positive and was hospitalised in a hospital in Auvergne-Rhône-Alpes.[46]’
на границе в Украину уже меряют температуру вьезжающим
Нихрена ничего не меряют. Только вернулась домой. С Юга Италии. С самого каблучка. Так,вот, ни перед вьілетом, них по прилету в Краков, ни у нас на границе ничего не меряли. Только когда мьі прилетіли 4 дня назад, меряли в аеропорту Бари. Все новость там о том, но на Юге спокойно, тьісячи людей в ресторанах, магазинах. В масках бьіло пару людей в аеропорту. На всю Италию заболело 200 человек в одном, из них 6 умерло все преклонного возраста, от 70 лет.