25 февраля 2020

Девочки...уверена таких как я много-поездка в Европу...и короновирус.

Оплачена поездка в Испанию...авиа...невозвратная бронь Аппартаментов...На март. В шоке просто.
Значит надо 25 февраля 2020
Не много... такая истеричка вы одна. Сидите дома.
ЖонДуан 25 февраля 2020
А я в Эмираты лечу и пофиг на всё
Накрыло-не отпускает 25 февраля 2020
А я в понедельник в Италию Экскурсии по многим городам-3 недели
No problems 25 февраля 2020
тоже в мыслях
с одной стороны страшно заболеть в чужой стране
с другой - в нашей тоже страшно
No problems 25 февраля 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
А я в понедельник в Италию Экскурсии по многим городам-3 недели
Вот это вы смелая
Усатая полосатая 25 февраля 2020
Ответ дляNo problems
тоже в мыслях
с одной стороны страшно заболеть в чужой стране
с другой - в нашей тоже страшно
Ну, в нашей таки гораздо страшнее
Очень важна хорошая страховка
кнопкодав 25 февраля 2020
в шоці від чого? їдьте і відпочивайте
No problems 25 февраля 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Ну, в нашей таки гораздо страшнее
Очень важна хорошая страховка
согласна
Значит надо 25 февраля 2020
Ответ длякнопкодав
в шоці від чого? їдьте і відпочивайте
ну любит человек быть в состояние шока, вышел из дому шок, зашла в троллейбус шок. Думаю это ее нормальное состояние.
Обижулька 25 февраля 2020
Советчица во всей красе, в январе аналогично в Китай такую же путешественницу отправляли, ’ведь все уплачено’...
кнопкодав 25 февраля 2020
Ответ дляЗначит надо
ну любит человек быть в состояние шока, вышел из дому шок, зашла в троллейбус шок. Думаю это ее нормальное состояние.
скафандр краще купити. в світі мільйони смертельно небезпечних вірусів
Накрыло-не отпускает 25 февраля 2020
Ответ дляNo problems
Вот это вы смелая
Почему????Ни один человек в этой группе не отказался
Значит надо 25 февраля 2020
Ответ длякнопкодав
скафандр краще купити. в світі мільйони смертельно небезпечних вірусів
тихо, а то автор сейчас в шок шоковый впадет
Тушь для2го класса 25 февраля 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
А я в понедельник в Италию Экскурсии по многим городам-3 недели
там в 10городах уже карантин) хотите и сами заболеть и привезти вирус сюда? вот уж у людей ума нет, простите)
Накрыло-не отпускает 25 февраля 2020
Ответ дляТушь для2го класса
там в 10городах уже карантин) хотите и сами заболеть и привезти вирус сюда? вот уж у людей ума нет, простите)
В городах малоизвестных А у нас экскурсии в основных Я Вас умоляю,никто в нашей группе не парится
Почемучечка 25 февраля 2020
Ответ дляТушь для2го класса
там в 10городах уже карантин) хотите и сами заболеть и привезти вирус сюда? вот уж у людей ума нет, простите)
Абсолютно согласна.
Не считаю, что это паникерство, а необходимые меры осторожности не ездить и не делиться со всем миром заразой.
Почемучечка 25 февраля 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
В городах малоизвестных А у нас экскурсии в основных Я Вас умоляю,никто в нашей группе не парится
Парится будете потом..
КоролеВешна 25 февраля 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Ну, в нашей таки гораздо страшнее
Очень важна хорошая страховка
Ни одна страховка не покроет заболевание, если вы летите в эпицентр вспышки, тем более МИД Украины рекомендует воздержаться от посещения провинций Италии, где есть риск заразиться новым типом коронавируса.
Мяо мой мяо 25 февраля 2020
Ответ дляЗначит надо
тихо, а то автор сейчас в шок шоковый впадет
А теперь представьте, что закрывают авиасообщение с Испанией в период, когда автор там. Или вводят карантин там, где будет автор.
Вот смеху то будет. Или уже не так смешно? Или вас смех распирает от того, что это вас не касается?
Я отказалась от идеи поехать, потому что имею хроническое заболевание легких. Зачем испытывать судьбу?
Сколько_мне_лет? 25 февраля 2020
Испания это не Италия,карантина там нет
Домовенок Зюзя 25 февраля 2020
тоже испания..конец марта))) за месяц ситуация думаю проясниться..и как по мне то в испании медицина лучше)
Мяо мой мяо 25 февраля 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
тоже испания..конец марта))) за месяц ситуация думаю проясниться..и как по мне то в испании медицина лучше)
Лучше, но не бесплатная, а страховка может не покрыть
Сколько_мне_лет? 25 февраля 2020
Ответ дляМяо мой мяо
А теперь представьте, что закрывают авиасообщение с Испанией в период, когда автор там. Или вводят карантин там, где будет автор.
Вот смеху то будет. Или уже не так смешно? Или вас смех распирает от того, что это вас не касается?
Я отказалась от идеи поехать, потому что имею хроническое заболевание легких. Зачем испытывать судьбу?
Есть люди без хронических заболеваний
Фамильная фондюшница 25 февраля 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
В городах малоизвестных А у нас экскурсии в основных Я Вас умоляю,никто в нашей группе не парится
В каких у Вас ? Милан, Венеция, Генуя?
Миллион АлыхРос 25 февраля 2020
Домовенок Зюзя 25 февраля 2020
Ответ дляМяо мой мяо
Лучше, но не бесплатная, а страховка может не покрыть
лучше заплатить в испании чем не знать что делать здесь.
а у нас пока никто не чешется даже проверять прибывших из стран где карантин
Мяо мой мяо 25 февраля 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
Есть люди без хронических заболеваний
Им как-то по другому будет в карантине сидеться?
КоролеВешна 25 февраля 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
Испания это не Италия,карантина там нет
Так тут люди и по Италии колесить собираются
Вот уж правда отчаянные. А потом будут кричать: спасите, помогите
Мяо мой мяо 25 февраля 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
лучше заплатить в испании чем не знать что делать здесь.
а у нас пока никто не чешется даже проверять прибывших из стран где карантин
Лучше, если ты это можешь себе позволить
Мяо мой мяо 25 февраля 2020
Ответ дляКоролеВешна
Так тут люди и по Италии колесить собираются
Вот уж правда отчаянные. А потом будут кричать: спасите, помогите
Ага, эвакуируйте нас самолетом и отвезите в задроченный санаторий в Новых Саржарах