Король дивана• 25 февраля 2020
Девочки...уверена таких как я много-поездка в Европу...и короновирус.
Оплачена поездка в Испанию...авиа...невозвратная бронь Аппартаментов...На март. В шоке просто.
Пирожкиня• 25 февраля 2020
Уже в Швейцарию как раз привез чувак вирус из Италии. До этого в Швейцарии его не было.
Домовенок Зюзя• 25 февраля 2020
Ответ дляМяо мой мяо
Лучше, если ты это можешь себе позволить
не без этого. хотя думаю, что в испании, не дай бог что, вылечат и за счет государства. а у нас только ’дали 30 доз тестов’..
так же лучше иметь право выбора.
здесь это право (не дай бог что) будет стоить намного дороже(
так же лучше иметь право выбора.
Сметчица• 25 февраля 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
В каких у Вас ? Милан, Венеция, Генуя?
Это малоизвестные города)
Миллион АлыхРос• 25 февраля 2020
Ответ дляРедиска Я
А что Турция летом?сдавать путевку?
Я не пронирую пока летний отдых. Не хочу снова попасть в денежку. Никто ничего не вернёт, если объявят карантин.
Мяо мой мяо• 25 февраля 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
так же лучше иметь право выбора.
Вылечат своих граждан, иностранцы тут причём?
Значит надо• 25 февраля 2020
Ответ дляМяо мой мяо
А теперь представьте, что закрывают авиасообщение с Испанией в период, когда автор там. Или вводят карантин там, где будет автор.
Вот смеху то будет. Или уже не так смешно? Или вас смех распирает от того, что это вас не касается?
Я отказалась от идеи поехать, потому что имею хроническое заболевание легких. Зачем испытывать судьбу?
Что вы своей болячкой в каждой теме словно трусами машете. Сидите дома в чем проблема. Есть и здоровые люди прикиньте. Прям таки закроют авиасообщение ага
Чучело-Мяучело• 25 февраля 2020
Ответ дляМяо мой мяо
Ну если вопрос жизни и смерти и есть физическая возможность вылечить, то как-то оно решится, никто после выздоровления в счёт лечения почку не вырежет.
Мяо мой мяо• 25 февраля 2020
Ответ дляЗначит надо
Вы что думаете я единственная на советчице с, как вы выразились, болячкой?)
Ну прям или крив, кто его знает. Ещё какое то время назад и с Китаем у нас было прямое авиасообщение
Домовенок Зюзя• 25 февраля 2020
Ответ дляМяо мой мяо
иностранцев отправят в изоляцию на тенерифе)
Мяо мой мяо• 25 февраля 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
Люди, какие вы смешные)
Нет, будут вас лечить за красивые глаза)))
НетЕщеНаверное• 25 февраля 2020
Ответ дляМяо мой мяо
Одни уже сидели в Китае и не парились, потому что деньги теряли, а потом слезы, заберите нас, пригоните самолет, разместите на карантин...
До марта еще есть немного времени, если в Испании станет больше заболевших - отменяйте, разве жизнь дороже денег?
С перепою• 25 февраля 2020
Много? тут большинство сосиски по акции покупают на деньги с кредитки..
Богатые тоже плачут наш любимый сериал)
Домовенок Зюзя• 25 февраля 2020
Ответ дляМяо мой мяо
Люди, какие вы смешные)
здесь вас даже за деньги не факт что будут лечить
Чучело-Мяучело• 25 февраля 2020
Ответ дляМяо мой мяо
Люди, какие вы смешные)
Нет, выбросят на помойку, когда страховая откажется оплачивать счёт.
Мяо мой мяо• 25 февраля 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
Даже не сомневайтесь
Солнечный день• 25 февраля 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
В городах малоизвестных А у нас экскурсии в основных Я Вас умоляю,никто в нашей группе не парится
В Милане закрылось консульство Украины на неопределённый срок, куда будете обращаться в случае чего? Госпитализация будет дурных денег стоить без тессеры санитарии или страховки.
Единая страна!• 25 февраля 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Ну, в нашей таки гораздо страшнее
Очень важна хорошая страховка
И что будут лечить и если пневмония подключать к вентиляции?
Это несколько тысяч дол.
И еще карантин
И еще эпидемии это форсмажор
Будете там огромные счета Платить сами!
Это несколько тысяч дол.
И еще карантин
И еще эпидемии это форсмажор
Будете там огромные счета Платить сами!
Кондуктор трамвая• 25 февраля 2020
посмотрите как уже сейчас встречают самолёты с Италией.
дело не в боязни вируса. а в бытовых моментах. закроют страну на карантин и все.
сегодня в нескольких странах зафиксировал первые пациенты с вирусом. все с Италии.
в аэропорт не пустили самолёт Ирана.
оно вам надо?
в аэропорт не пустили самолёт Ирана.
оно вам надо?
Домовенок Зюзя• 25 февраля 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Это несколько тысяч дол.
И еще карантин
И еще эпидемии это форсмажор
Будете там огромные счета Платить сами!
Это несколько тысяч дол.
И еще карантин
И еще эпидемии это форсмажор
Будете там огромные счета Платить сами!
ну не вам же платить) не нервничайте так за чужие расходы)
Единая страна!• 25 февраля 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
так же лучше иметь право выбора.
С чего вы взяли что вас будут лечить за счет государства?
Примут полечат - счет выставят
Домовенок Зюзя• 25 февраля 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Примут полечат - счет выставят
ну не вам же выставят, не нервничайте так)
Единая страна!• 25 февраля 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
Я не нервничаю
Люди придумывают по бесплатную там медицину ..ага
Я такая боевая• 25 февраля 2020
Через неделю поездка, вообще не парюсь. Как с температурой во время гриппа в общественные места и на работу ходить, так все горазды, а тут прям всё, конец света. Паникеры без доли рационального мышления.
Маурита• 25 февраля 2020
А у нас на апрель Германия и Голландия, все оплачено, жилье больше 20000 только и билеты
Обращеница• 25 февраля 2020
автор, мы тоже оплатили бронь Италии на неделю.
Сегодня обьявили, что вирус на спад пошёл, скоро все стабилизируется.