не без этого. хотя думаю, что в испании, не дай бог что, вылечат и за счет государства. а у нас только ’дали 30 доз тестов’.. так же лучше иметь право выбора. здесь это право (не дай бог что) будет стоить намного дороже(
А теперь представьте, что закрывают авиасообщение с Испанией в период, когда автор там. Или вводят карантин там, где будет автор. Вот смеху то будет. Или уже не так смешно? Или вас смех распирает от того, что это вас не касается? Я отказалась от идеи поехать, потому что имею хроническое заболевание легких. Зачем испытывать судьбу?
Что вы своей болячкой в каждой теме словно трусами машете. Сидите дома в чем проблема. Есть и здоровые люди прикиньте. Прям таки закроют авиасообщение ага
Ну если вопрос жизни и смерти и есть физическая возможность вылечить, то как-то оно решится, никто после выздоровления в счёт лечения почку не вырежет.
Вы что думаете я единственная на советчице с, как вы выразились, болячкой?) Ну прям или крив, кто его знает. Ещё какое то время назад и с Китаем у нас было прямое авиасообщение
Люди, какие вы смешные) Нет, будут вас лечить за красивые глаза)))
Одни уже сидели в Китае и не парились, потому что деньги теряли, а потом слезы, заберите нас, пригоните самолет, разместите на карантин... До марта еще есть немного времени, если в Испании станет больше заболевших - отменяйте, разве жизнь дороже денег?
В городах малоизвестных А у нас экскурсии в основных Я Вас умоляю,никто в нашей группе не парится
В Милане закрылось консульство Украины на неопределённый срок, куда будете обращаться в случае чего? Госпитализация будет дурных денег стоить без тессеры санитарии или страховки.
Ну, в нашей таки гораздо страшнее Очень важна хорошая страховка
И что будут лечить и если пневмония подключать к вентиляции? Это несколько тысяч дол. И еще карантин И еще эпидемии это форсмажор Будете там огромные счета Платить сами!
посмотрите как уже сейчас встречают самолёты с Италией. дело не в боязни вируса. а в бытовых моментах. закроют страну на карантин и все. сегодня в нескольких странах зафиксировал первые пациенты с вирусом. все с Италии. в аэропорт не пустили самолёт Ирана. оно вам надо?
ну не вам же платить) не нервничайте так за чужие расходы)
С чего вы взяли что вас будут лечить за счет государства? Примут полечат - счет выставят
Через неделю поездка, вообще не парюсь. Как с температурой во время гриппа в общественные места и на работу ходить, так все горазды, а тут прям всё, конец света. Паникеры без доли рационального мышления.