Тоскующая• 25 февраля 2020

У меня такой характер стал гадкий.. Умничаю постоянно, считаю себя часто умнее

и хитрее других, некоторых. Но по сути я вообще много чего не понимаю и не знаю. Сегодня после одного разговора с человеком я посмотрела на себя и аж тошно стало. Никогда бы с такой не общалась..А я так последнее время часто разговариваю с другими. Вроде бы дружелюбно общаюсь, но в голове своей думаю что я умная.... умничаю, свое мнение ненужное высказываю.
Я раньше такой не была.
БолеИменее• 25 февраля 2020
Какая вы смелая. Признались себе в этом и нам, хоть и под анонимом.

Зам Ам• 25 февраля 2020
попустит, это пока молодость, с опытом жизненным все поменяется
Дикая Роза• 25 февраля 2020
Тоже такое бывает иногда.
Но я реально в некоторых вопросах умнее и хитрее и начинаю так себя вести, когда человек жутко тупит или откровенно меня использует.
энциклопУдия• 25 февраля 2020
Ну какая вы умная?) как сельская простота, взяли и все вывалили нам тут. А простота, хуже воровства.
ЗлойанОним• 25 февраля 2020
О, и я такая ) Самой от себя тошно.
автор Тоскующая • 25 февраля 2020
Ответ дляЗам Ам
Мне 32..
осень_осень_харашо• 25 февраля 2020
То фигня, я людей обижаю
Грублю, хамлю, как следить за этим дурацким языком
автор Тоскующая • 25 февраля 2020
Ответ дляБолеИменее
Я часто о себе узнаю неприятное что-то.. Много в общем во мне отрицательного((
Пончик Солнечный• 25 февраля 2020
У меня сестра меня ненавидит за то, что я начитанная. Её это раздражает, ей не о чем со мной поговорить. Если я задаюсь каким-то вопросом, то я ищу на него ответ, читаю литературу, изучаю. А сестре кажется, что если я этому не училась в университете, то и знать не могу, тем более разобраться самостоятельно. Поэтому считает, что у меня ужасный характер.

Доль Чекомбана• 25 февраля 2020
Меня тоже иногда несёт, типа я умнее и знаю, как надо, и могу подсказать... Но мне самой такое не нравится. Напоминаю себе, что подсказывать буду, когда будут спрашивать...
Лень гуглить• 25 февраля 2020
а что делать,если я действительно умнее остальных?
Доль Чекомбана• 25 февраля 2020
Ответ дляЛень гуглить
Я вот выше написала - молчать, пока не спросят))
Зам Ам• 25 февраля 2020
Ответ дляБутербродница
Мне 32..
ну, это свойственно для этого периода жизни, после 40 ка все будет другим и мысли и поведение
Луковая• 25 февраля 2020
Автор,вы рискуете потерять знакомых,друзей и родственников.
У меня мама такая как вы. Все вокруг придурки,ничего не умеют и живут не так. Но чужие люди просто от нее отвернулись и не общаются. Им надоели постоянные советы в поучительном тоне. Я терпела 44 года. Просила не говорить со мной в стиле ’у тебя все через жопу’, ’сама виновата,а я же говорила как надо’,’я всегда права ’ и т.д.
Мои просьбы игнорировала ,ни разу не признала свою неправоту. В итоге последнее ведро говна на мою голову и я перестала ей звонить. Все,не могу больше прощать и терпеть,т.к. ’это ж мама .’
Короче,автор, контролируйте себя. Ваши советы и ваша правота никому не нужны.
Любвиобильный бот• 25 февраля 2020
Ответ дляЛуковая
Аналогично. У меня такая мама. Любой вопрос, она собеседника перебивает и ее несет. Уже на нервы действует. И считает, что она права, а остальные г@вно собачье.. ничего слышать не хочет. И никто с ней уже не общается. Мне уже тоже до тошноты неприятно общаться.
Девочки, я сама боюсь, что такой буду.
Угадайс• 25 февраля 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
То фигня, я людей обижаю
Охохох...
В кабинете 10 человек, один постоянно трындит по телефону.
За спиной все возмущаются.

А все высказать пришлось мне(
И кто хамка?
Я хамка.
Капитанша• 25 февраля 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
То фигня, я людей обижаю