Ума Палата• 25 февраля 2020
Сколько в среднем стоят пудровые брови ?
Как правильно подобрать оттенок и форму ?
Ума Палата
• 25 февраля 2020
Ответ дляБулькаю
Делала 2 недели назад, 1900 грн
Как подбирали цвет ? Под свои брови ? Не получилось темнее на много ? Как правильно форму подобрать ?
Госпожа Белладонна• 25 февраля 2020
800 грн Запорожье. Форму рисует мастер перед процедурой, смотрите нравится или нет. Цвет как ляжет будет видно примерно через 3 недели, через месяц коррекция по необходимости. Я делала 2 раза, чтобы добиться нужного цвета, у мамы за один раз хорошо лег пигмент, зависит от кожи.
Ума Палата
• 25 февраля 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Коррекция в половину дешевле ?
Заставляличка• 25 февраля 2020
1500 тыс, Сумы, смотрела работы мастера, и почувствовала, что можно доверять) Она удачно подбирала цвет и делала красивую форму. Обычно мастер делает не очень интенсивный цвет, а потом во время коррекции, если надо, добавляет.
Ума Палата
• 25 февраля 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Сколько в среднем держатся ?
Ума Палата
• 25 февраля 2020
Ответ дляНеповторима
1000 гривен Мелитополь,держится уже год
А как часто коррекцию делаете ?
Госпожа Белладонна• 25 февраля 2020
Ответ дляУма Палата
Сколько в среднем держатся ?
У меня уже год, нормально держаться. Вообще до 3 лет, у кого как.
Кыся-брыся• 25 февраля 2020
Ответ дляЗаставляличка
можно ссылку на мастера?
Неповторима• 26 февраля 2020
Ответ дляУма Палата
А как часто коррекцию делаете ?
Набила,через месяц коррекция.После коррекции уже год,иногда волоски подкрашиваю краской.