Акукарача• 25 февраля 2020

Меня уже начинают напрягать современные американские фильмы...

с их постоянным набором мультинациональных актёров!
У главной героини обязательно должна быть лучшая подруга негритянка, друг-педик, сотрудница азиатка, начальница индуска.. А и ещё одна подруга душа компании с лишним весом. Каждый фильм уже как под копирку! Они со своей толерантностью уже мягко говоря поддостали.
Вот смотрю старые фильмы - красавцы-актёры как на подбор! Любо-дорого глазу глянуть! И игра великолепная. Не то, что сейчас, с первого дубля и в продакшн.
Веснушка• 25 февраля 2020
Меня пропаганда гомосексуализма задолбала реально.
Вот пример: сериал Аббатство Даунтон вообще про начало 20 века, так нет же - и туда втулили голубого.
У английского певца Эда Ширана клип про любовь, парочки всякие показывают, они танцуют и целуются, и тут бац - 2 мужика. А потом 2 тетки.
К неграм отношусь нормально, хотя когда Иисуса играет негр, или там Анну Каренину... просто до идиотизма - тоже комично.

Наездница• 25 февраля 2020
Ответ дляАкукарача
А ещё очень мало сейчас в фильмах красивых эффектных актрис. Имею в виду классическую красоту.
Помните раньше молодых актрис 90х - Ким Бесинжер, Шерон Стоун, Дениз Ричардс, Эшли Джадд, Шерилин Фен и т.д.?
Мне нравится Блейк Лайвли
Ptashka74• 25 февраля 2020
Ответ дляРадикальная
А Отелло как же, не в счет?
😁
И почему в Европе не было негров, Африка же ряядом, рукой подать и плавали туда-сюда с древних времен.
Имеется в виду, напрмер, граф де Ла Фер в исполнении, скажем... Эдди Мерфи. ))))
Я помню, в ’Вострчном экспрессе’ (свеженьком) актер с африканскими корнями доктора, кажись, играл. Хорошо, что Агата Кристи этого уже не видела
Мама Чели• 25 февраля 2020
Ответ дляНаездница
Мне нравится Блейк Лайвли
Мне вообще не нравится. Квадратный длинный мужицкий подбородок, верхняя губа на много уже нижней, гривой нос с горбинкой, маленькие глаза. Незаурядная внешность, таких по улицам полно ходят каждый день.
Мама Чели• 25 февраля 2020
Ответ дляНаездница
Мне нравится Блейк Лайвли
А без пластики была вообще страшилищем.
Ptashka74• 25 февраля 2020
Ответ дляАкукарача
Да, она симпатичная. Но не красотка далеко. Я имею в виду именно эффектную классическую красоту, а не симпатичное личико.
помните молодую Ким Бесинжер?
Да, хороша... Для меня особенно - в ’Привычке жениться’ ))
Сейчас все на одно лицо, настолько похожие, как из инкубатора ((
автор Акукарача • 25 февраля 2020
Ответ дляPtashka74
Да, будто на всех один пластический хирург.
Вся такая растыкая• 25 февраля 2020
Ответ дляВеснушка
Тему черного Иисуса интересно развили в ’Догме’.
Гербария• 25 февраля 2020
Ответ дляОстановщица
Ой ,про это молчите.
Актриса из голодных игр ,она везде!
Назовите последний фильм с ней. Она классная актриса, но после скандала с Харви больше не снимается

Гербария• 25 февраля 2020
Ответ дляНаездница
Мне нравится Блейк Лайвли
Она практически не снимается, хотя смотреть на нее приятно
автор Акукарача • 25 февраля 2020
Ответ дляГербария
У неё муж - известный актёр. Он её пытается пропихнуть.
Аноним ФЕЯ• 25 февраля 2020
Че Вы такое смотрите?)))
Или все подряд?
Откройте сайт Кинопоиск,выставьте рейтинг выше 7.5 - и увидите много достойных фильмов)
Гербария• 25 февраля 2020
Ответ дляАкукарача
Он ее дома закрыл
Когда ей снимается, рожает безперестану. Она себе имя до него сделалась
автор Акукарача • 25 февраля 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Че Вы такое смотрите?)))
Или все подряд?
А я и не говорю, что фильмы плохие. Меня напрягает современная тенденция подбора актёров.
Надежда наш компас• 25 февраля 2020
Дівчатка, та не негри ж, а афроамериканці!
Мама Чели• 25 февраля 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Для них - американцы, для нас - негры. Негроидная раса - это литературное слово, даже в учебниках так пишут.
Веснушка• 25 февраля 2020
Ответ дляНадежда наш компас
А если он не в Америке, и не был там никогда?
То афроукраинец, афробельгиец и афротурок?
автор Акукарача • 25 февраля 2020
Ответ дляВеснушка
Афрокиевлянин из троещины )
Веснушка• 25 февраля 2020
Кстати, а если наоборот он никогда не был в Африке? Родился в 4 поколении от родителей-негров, и с рождения живет в США. То почему афро-?
Просто американец-негр)).

Веснушка• 25 февраля 2020
А если он родился в Европе, черный такой (потому что родители черные), и никогда никакого отношения не имел ни к Африке, ни к Америке?)
Тогда иначе как негр, не назовешь...
автор Акукарача • 25 февраля 2020
Ответ дляВеснушка
Просто американец-негр)).
Вот и я о том же) Негр - он и в Америке негр )
Аноним ФЕЯ• 25 февраля 2020
Ответ дляАкукарача
То Вы еще индийские не смотрели))Там вообще одна труппа на весь Болливуд))))