Любвиобильный бот• 25 февраля 2020

Кому подходят только линзы Джонсонс?

Есть такие кому подходят только эти линзы? В чем проблема? Почему-то все что пробовала другое- жутко натирает глаз. А хотелось бы что-то немножко дешевле.
Кашпо• 25 февраля 2020
Покупала разные, но джонсонс единственные которые не подошли

Сарафанное радио• 25 февраля 2020
Не знаю, только ли они, но по сравнению ассортиментом люксоптики лучше
бЭйбА• 25 февраля 2020
При каких показаниях носите очки?
Мне назначили при астигматизме, несколько дней как привыкать начинаю. После часа носки плохо мне как-то. И глаза видят не так, как до очков.
КрытыхРынков• 25 февраля 2020
Я ношу только Джонсон. Мне и окулист говорила, что после них сложно перейти на другие.
КрытыхРынков• 25 февраля 2020
Ответ длябЭйбА
При каких показаниях носите очки?
Может, неправильно подобрали? У моей дочери так было.
КрытыхРынков• 25 февраля 2020
А дешевле - это сколько? По чем вы Джонсон покупаете?
Благоуханочка• 25 февраля 2020
Мне в них двоилось
автор Любвиобильный бот • 25 февраля 2020
Ответ длябЭйбА
При каких показаниях носите очки?
У меня близорукость. При астигматизме привыкание к очкам около 2 недель.
Ответ дляКрытыхРынков
600 грн упаковка на 6 шт. Они на 2 недели. + Раствор. + Капли увлажняющее, без них не могу.
В месяц получается 600 грн

Ответ дляБлагоуханочка
Мне в них двоилось
А какие подошли?
Благоуханочка• 26 февраля 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
А какие подошли?
Пюр Вижн2. Они на месяц.
Оч@ров@Шк@• 26 февраля 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
В месяц получается 600 грн
Попробуйте Клеа 58 или Клеа Люкс. Они более мягкие, нежные.
Куратор дебошей• 26 февраля 2020
Мне на удивление отлично подошли недорогие квартальные Morning Q38 от Interojo. Единственные из многих, перепробованных за 20 лет, в которых не сохнут глаза. И носятся комфортно даже когда перенашиваю.
А те которые вы пробовали и которые натирают - диаметр линзы такой-то же, как у ваших ’любимых’?
ФсеСама• 26 февраля 2020
Девочки, я одна линзы на месяц ношу по пол года?) Даже фирму не помню, по 240 грн штука. 480 грн каждый месяц бы на линзы не тратила
автор Любвиобильный бот • 26 февраля 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Да, были и другой , но были и такие же. По обследованию вроде бы роговица стандартная.
Ответ дляФсеСама
Значит у Вас не чувствительные глаза. Я не могу, у меня сразу сушит и режет.
Куратор дебошей• 26 февраля 2020
Ответ дляФсеСама
Я свои квартальные ношу по полгода) они по 110 грн/шт мне обходятся. Причем именно эти комфортно носятся все полгода, глаза не сохнут.
Благоуханочка• 26 февраля 2020
Ответ дляФсеСама
Та они же портятся
КрытыхРынков• 27 февраля 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
В месяц получается 600 грн
Здесь я беру упаковку за 490 гривен, а раствор почти даром)) за 150 гривен. На ночь снимаю и ношу до появления дискомфорта. В среднем полтора месяца выходит.