Колдунья-вещунья• 25 февраля 2020
Кто разбирается в Инстаграм? Не могу подписаться и ставить лайки.
И отписаться от кого то не могу. Что это может быть и как это убрать. Постоянно нажимаю «сообщить нам» но толку ноль. И так уже неделю.
Бабочки в моём животе• 25 февраля 2020
Вы просто очень активны и инста вас забросил на время. Ну, как полный бан на советчице

Пи Пи Пилюля• 25 февраля 2020
Вы в теннаом бане, ничего сейчас не лайкайте и не выкладывайте посты, не пишите комменты- неделю где то. Потом бан снимется
Колдунья-вещунья
• 25 февраля 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Капец. Вот как теперь учавствовать в розыгрышах?))
. Это все из-за них

По порядку:
- не постить ничего ( включая сториз)
- не лайкать, не отписываться
Вообще никакого движения и просмотров пару суток.
- спустя это время, переустановите Инстаграм , уберите его из памяти телефона вообще.
- загрузите через апстор заново.
- поменяйте пароль, лучше двойную аутентификацию
Должно помочь, я так делала в бизнес аккаунте.
В будущем: не превышайте позволенного для Вашего аккаунта количество лайков, комментов, отписок, подписок. Не пользуйтесь хештегами милионниками и не соответствующими теме Вашего поста так же.
Вы во временном блоке, скорее всего превысили позволяемый лимит.
Ещё, не накручивайте лайки и временно не ставьте хештеги.
Обычно бан на 2 недели, месяц и так далее... несколько банов получаете- могут снести аккаунт без предупреждения и права восстановления.
- не постить ничего ( включая сториз)
- не лайкать, не отписываться
- загрузите через апстор заново.
Сиренькая• 26 февраля 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
. Это все из-за них

переустановите приложение.
Новогодняя пальма• 26 февраля 2020
вы надеетесь бмв выиграть? а до этого предыдущую пытались? так вот, если вы выполняли все действия типа лайкать всем блогерам подряд по 5 постов каждый день, то инста вам ограничил доступ за такое. ждите какое-то время и все должно вернуться на место