Бибер-анонимер• 25 февраля 2020
Вобщем все таки я решилась на маникюр, 2 часть
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2559632
Вот моя прежняя тема. Маникюр мне понравился по ощущениям, не мешает, удобно, буду делать еще, думала будет не так комфортно, с этим все отлично. НО... Как же без но. Пилочка, щеточка многоразовые, не знаю сколько за день ногтей и скольким людям эти приборы использовали, но неприятно очень, почти противно. То что мне понравилось из оформления она не делает((( но для первого раза я капризничать не стала. На некоторых ногтях видны неравномерно покрытые места, где-то бугорок, где-то ямка)) На следующий день ходила большой палец на одной руке покрыть последним слоем, так как был какой-то липкий что ли, за все цеплялся. Короче как-то так))) Что посоветуете продолжать у такого мастера и не капризничать или искать другого?))на фото,то что я бы хотела) это сильно сложно?
Котомафия• 26 февраля 2020
возьмите за пример фото выше..Добра всем ник. очень хорошо
у вас ни форма, ни цвет, ни дизайн не нравится
форму изменить и покрыть одним тоном
Бибер-анонимер
• 26 февраля 2020
Ответ дляКотомафия
форму изменить и покрыть одним тоном
Да, мне очень понравился, сохранила снбе. Но моя форма совершенно не такая реально ли с моей форму ногтей сейчас в ьакую превратить, не знаю. А джае если и реально, то похоже не у этого мастера.
Автор, представленные Вами примеры делать не сложно и довольно таки быстро.
1 и 3 рисуют от руки. 2 - стемпинг.
По поводу инструментов. Вам приятен мастер, но Вас огорчает пилочка - принесите свою, и всегда носите с собой. Как и другие инструменты - можете носить свои, но профессиональные, мастер плохими работать не будет.
1 и 3 рисуют от руки. 2 - стемпинг.
Гл. Амурная• 27 февраля 2020
Ответ дляБибер-анонимер
Какой город-то, автор? Вы откуда?