Сыро_Ежка• 25 февраля 2020

Боюсь делать прививки, а вы?

РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 25 февраля 2020
ні

Бриджит_Фрикандо• 25 февраля 2020
Я тоже боюсь) после неё неизвестноть((( это рулетка
автор Сыро_Ежка • 25 февраля 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
и я поэтому боюсь, а как начала читать про состав , побочки, сомнительную защиту...
Госпожа_тамагочи• 25 февраля 2020
Билл Гейтс тоже боится и не делает их своим детям...))Вы не одиноки в своих обоснованных страхах!
Ламборджини• 25 февраля 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Вся жизнь рулетка
Свезло так свезло• 26 февраля 2020
Побаиваюсь, но делаю.
Элька-Карамелька• 26 февраля 2020
Не делаю
Кашпо• 26 февраля 2020
Не делайте тогда
Кашпо• 26 февраля 2020
Разговаривала на днях с сестрой, живёт в Италии. В школу,даже если нет одной прививки,не возьмут.Все очень строго.Думаю,не просто так,чтоб детей калечить их делают.
А решать ,конечно,вам. У нас можно и без них везде

Лень гуглить• 26 февраля 2020
А не делать не боитесь?
Аноним ФЕЯ• 26 февраля 2020
Краще лікуватись гомеопатією. Це надійніше!
Аноним ФЕЯ• 26 февраля 2020
Якщо коронавірус пошириться в Україні, зробите вакцинацію від нього, чи ні (якщо буде можливість)?
Женщинас• 26 февраля 2020
Я боюсь НЕ делать!
Всем четверым детям делаю.
Вся такая растыкая• 26 февраля 2020
Моя дочка,11 лет , обожает прививки и анализы,я ору с нее))каждый раз как на праздник.
Леди Г• 26 февраля 2020
Мне нельзя - не делаю. Детям делаю некоторые, и каждый раз трясусь.
Налогообложу• 26 февраля 2020
я тоже боюсь. Но! а что делать, если столбняк? как лечить? чем? а это очень распространено - наступил босиком на ржавый гвоздь - и готово.....
Укуси меня• 26 февраля 2020
Не боюсь, просто не делаю.
автор Сыро_Ежка • 26 февраля 2020
Ответ дляНалогообложу
У меня папа живет на ферме, в прошлом году делал перепланировку загона сам, оступился и при падении вытянул руку, получилось так ,что он арматурой ржавой и грязной насквозь проткнул ладонь. Позвонил мне, я на панике отправила его в больницу, у меня там брат заведующий травматологического отделение. Папа приехал , ему рану обработали, папа паникер ,когда он спросил про сыворотку от столбняка, с него поржали и сказали, что тем столбняком попробуй еще заразится.. Все хорошо. ттт, рука зажила.
evafler• 26 февраля 2020
Ребенку обязательно делала все по расписанию

Ламборджини• 26 февраля 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Получается что ребенок колоться любит???
Будьте бдительны
Пёс да Лис• 26 февраля 2020
Я не боюсь делать их, но не считаю это необходимым.
Налогообложу• 26 февраля 2020
Ответ дляСыро_Ежка
то чисто повезло. А сыворотки в случай чего - нет просто нигде в стране. Вот и поржали. Т.е. если что - делать что надо?
У меня сестра на такой работе, когда опасность рядом. И был случай, когда мы не нашли сыворотку и просто молились, чтобы все обошлось. Вы готовы рисковать жизнью ? я - нет. И я не могу следить за каждым шагом ребенка, чтобы убирать все гвозди из его жизни.
Женщинас• 26 февраля 2020
Ответ дляНалогообложу
Моя дочь, будучи в кроссовках,наступила на длинный,ржавый гвоздь и аж до дырки в ступнеКроссовок сняла,а оттуда кровище,это был ужас
Хорошо ,что она привита!
Большой секретик• 26 февраля 2020
Ответ дляПёс да Лис
Аналогично