Отблеск мысли• 26 февраля 2020

Худею, спорт, уставший вид?

Девочки, кто сталкивался с подобным. Возраст 30+. С фитнесом дружу много лет, не профессионал, скорее любитель. Бывают перерывы, и вновь возращения. Есть любимый тренер, даже два. Очень грамотный подход, и по тренировкам, и по питанию. Нареканий нет. Работа/спорт/питание - вопросов нет, от голода не падаю, да и тренировки посильные. Но... лицо стало выглядеть изможденным и уставшим, и вообще вид уставший. Синяки под глазами углубились так, что жесть. Фото не дам, чтоб не пугать. Даже любимая тоналка не спасает. Кто сталкивался с подобным? Это возраст?.. К тому, что в 25 на лице не сказывается, а тут прям жесть. По фигуре тренировки радуют, что-то подтягивается, эффект есть, тренер по лицу ничего сказать не может. Может Витамины? Напишите, кто с таким сталкивался и что делали. Спасибо.
автор Отблеск мысли • 26 февраля 2020
Про работу добавлю - наверно, как у всех - стресс, не всегда нормированный график, как всегда, словом.

ЭмчЭндЭм• 26 февраля 2020
Вы спите достаточно? Просыпаетесь бодро?
В спорте очень важен режим. Лучше недорабатывать, но хорошо отдыхать. Чем пахать на тренировках и недовосстанавливаттся после
Всех в сад• 26 февраля 2020
Ну так жирочек с лица сошел.
ЭмчЭндЭм• 26 февраля 2020
Ответ дляОтблеск мысли
Весь фитнесс, ПП и примочки - ерунда, если недосыпаете, много стрессуете и не отдыхаете.
Начните с режима и «думалку» подправьте
ПП-шница• 26 февраля 2020
лицу надо помочь. может к косметологу на процедурки какие то сходить, освежить, увлажнить, написать, массажик?
Коко Шанель• 26 февраля 2020
Я знаю точно, что женщины, которые постоянно делают тренировки с использованием веса на лице получают подобный результат. А если вы в основном по кардио и какие-то тренажеры то не должно сказываться
автор Отблеск мысли • 26 февраля 2020
Ответ дляКоко Шанель
Кардио, тренировки без веса (редко, с минимальным, для рук)
автор Отблеск мысли • 26 февраля 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Да, уже длительное время скорее чаще не досыпаю, из-за работы.
Ядвига Юсьлегко• 26 февраля 2020
После зимы все такие

автор Отблеск мысли • 26 февраля 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
После зимы все такие
Тоже мысль проскочила, может, после зимы...
Хочу в БАНю• 26 февраля 2020
У меня такое же былр в 45 от силовых.
Перешла на кардио и ..трх попроще
Ядвига Юсьлегко• 26 февраля 2020
Ответ дляОтблеск мысли
Хорошо,что Вы меня сейчас не видите
Милашка-оторвашка• 26 февраля 2020
Ответ дляОтблеск мысли
перевірте залізо і феретин. Або весь пакет показників на анемію.
Низький рівень феретину може давати прямо чорні кола під очима
люблю_тортики• 26 февраля 2020
Потеря жировых тканей на лице Местами?
ЭтаваНиМожетБыть• 26 февраля 2020
Воды много пьёте? Как-то после ночи в поезде в очень жарком вагоне, когда пришлось спать в одних трусах, муж мне дома сказал - а что у тебя с лицом? Перед этим ещё гуляли много активно и пить воду было особо некогда, чай пару раз в день или кофе, и результат на лицо, точнее, на лице.
Коко Шанель• 26 февраля 2020
Ответ дляОтблеск мысли
Значит тренировки не при чем , от кардио наоборот кожа подтягивается. Здесь скорее не босые и питание . Кофе не стоит пить и витамины
автор Отблеск мысли • 26 февраля 2020
Ответ дляКоко Шанель
Ой, да, живу на кофе... спасибо, учту.
автор Отблеск мысли • 26 февраля 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Дякую!
На морозе• 26 февраля 2020
Ответ дляКоко Шанель
От кардио в основном и сходит жирок, в том числе на лице.

А еще от слишком белкового питания. Что едите, автор?

Fancy Love• 26 февраля 2020
Кроме питания и физактивности также очень важен полноценный сон, минимизация стресса, регулярное обследование здоровья. Мы же не знаем в каком состоянии ваш организм. Сейчас у многих есть дефициты, возможно, причина такого внешнего вида именно в этом?
ГендиреХтор• 26 февраля 2020
Вполне может быть, что спорт никак не связан - банальные возрастные изменения.
автор Отблеск мысли • 26 февраля 2020
Ответ длялюблю_тортики
Потеря жировых тканей на лице Местами?
Беспокоят именно синяки под глазами, которые стали просто огромными, как впадины, и от этого вид такой несчастный. Если ещё с макияжем, то просто усталый; если без макияжа, то жесть.
автор Отблеск мысли • 26 февраля 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Да, старюсь свою норму выпивать. Понимаю, о чем вы, тоже если мало пью - то носогубка прям очень этот треугольник выделяется, кожа, как сохнет, только пью нормально, и лицо ок. Вот только синяки под глазами такие стали... жесть
автор Отблеск мысли • 26 февраля 2020
Ответ дляFancy Love
Согласна. Спорт точно не при чем, тем более с опытным тренером. Может это что-то возрастное
Fancy Love• 26 февраля 2020
Ответ дляОтблеск мысли
Вы за здоровьем следите? Когда в последний раз обследовались?