Мудрецыха мира сего• 26 февраля 2020

Требует минет(

Мужчина (муж)совершенно не вкладывпется в отношения , типа я тебе ничего не должен и при этом просит минет и потом еще высказывает, мол меня настораживает)))), что ты без удовольствия смотрела на него
Срочнокпсихологу• 26 февраля 2020
Мужчина, который унижает женщину, до статуса мужчины ещё не дорос. Это заметно просто по анализу его поведения. Это не хорошо и не плохо. Женщина может взять на себе задачу по взрастанию в нем настоящего мужчины, а может искать уже состоявшегося.

Срочнокпсихологу• 26 февраля 2020
Просто нужно отдавать себе в этом отчёт. У нас у женщин вообще особенность видеть не реальность, а свои ожидания. А потом плакать)
автор Мудрецыха мира сего • 26 февраля 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
Геля86• 26 февраля 2020
Не могу понять, зачем такие темы тут писать. Мне как то даже неудобно было читать.
На-перекуре• 26 февраля 2020
Автор, просто пойдите и подайте на развод, пока детей не нарожали. Не все мужики такие. Просто подайте на развод и скажите, что пусть идёт себе другую ищет. Он вас не муж и так. Точнее по паспорту то он муж. Но по жизни он ваш хозяин. Он на вас женился не для любви. Он это сделал для удобства. Удобно когда вы бытовом плане обслуживают и минет по первому требованию делают. Так определитесь для себя, вам нравится быть его рабыней? Вам нравится такое отношение? Нет? Так разведитесь. И ещё, я вам советую не обсуждать с ним ваши планы. Просто пойти, подать на развод, пока он на работе оставить ему на столе его экземпляр документов на развод, собрать вещи и молча съехать. Иначе он эти разговоры воспримет как способ им поманипулировать. Тогда возможен один из вариантов. Или он изобразит типа испуг и будет вас успокаивать. Или морально будет вас ломать. Или физически.
Намакушка• 26 февраля 2020
Как правило, женщины считающие, что секс(во всех его проявлениях) мужчине надо заработать, как любовницы не стоят ничего. Этот выстраданый миньет, условно, обойдётся в разы дороже рыночных цен и будет сделан ’на от€@#$ь’.
Платье Длинное бальное• 26 февраля 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Вот пытаюсь понять(, мне кажется, что не все такие(((
Правильно вам кажется, автор! Не все такие. Делайте выводы.
Ответ дляНамакушка
Вы не правы(
Мой_ужин• 26 февраля 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Типа,,вот будешь хорошо делать,значит ты хорошая, а если нет, то ты никому не нужна)
Я просто слушаю и офигеваю)))))
Обычная манипуляция. Люди с низкой самооценкой тут же начнут стараться стать хорошими.

Мой_ужин• 26 февраля 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Что мне требовать?) Подарки? Тогда я по его мнению проститутка бытовая буду))))
И что? Говорите и вы его словами - будешь хорошо стараться обеспечивать меня, будет тебе минет:) Хорошие мужья своих жен обеспечивают.
Мой_ужин• 26 февраля 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Это муж законный,,который знает только свои права, но не осведомлен об обязанностях, точнее делает вид(
В какой, простите, конституции, прописано право на минет? Пусть ссылочку покажет, или номер закона:)
Мой_ужин• 26 февраля 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Он просто так умело манипулирует и даже в таких гадостях делает меня виноватой и ущербной женщиной, а он типа альфа-самец , к нему на член бабы сами запрыгивают
Так пусть прыгают, дурных баб тоже много, и им надо куда-то прыгать.
Мой_ужин• 26 февраля 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Ну он меня уже так обработал психологически (по плохому), что я сама уже не понимаю((((
Да(, отношение ко мне плохое с его стороны, но боюсь, чтоб еще хуже не сделать, по сути все мужики такие же кобеля((((
Да вы что?:))) Куда уж хуже:) И далеко не все мужики такие же кобеля, не надо оправдывать его скотство и свою глупость.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 26 февраля 2020
Бедняга мой муж я только требую, он выполняет, а минет я ему не делаю... 11лет в браке ))
Бросайте его нах такое счастье пока не поздно
Винник• 26 февраля 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
А вас сильно волнует его мнение? Что вас вообще держит рядом с ним?