Папобус• 26 февраля 2020

Ecco

Можно ли, и как правильно стирать сапоги этой фирмы?Речь идет о детской обуви.
Спасибо!
Корсет_на_шурупах• 26 февраля 2020
Послушаю, у сына зимние кросмовки. Пока спасаюсь дезиком для обуви и чистка замши. Думаю, замш стирать нельзя

Корсет_на_шурупах• 26 февраля 2020
Кросмовки- кроссовки
пышка_мышка• 26 февраля 2020
я стирала и все норм
гель для спортивной одежды, что то положить вместе с обувью, например, не нужное полотенце.
режим ручной стирки или 30 минут, отжим средний.
сушится возле батареи основная часть и подошвой на саму батарею.
можно ещё феном чуть чуть, если замш- щеточкой для замши привести в порядок и все будет хорошо.
стираю замшевую и из текстиля и синтетической кожи.
только из кожи, если вся обувь из кожи, не стираю.
Цыбулька• 27 февраля 2020
Никогда не стираю обувь на мембране, боюсь чтоб не повредилась она и тем более не сушу на батареи. Мне достаточно сверху помыть хорошо водой с жидким средством и стельку отдельно. Внутри если мусор, то скотчем его убираю.