Я такая наивная• 26 февраля 2020
Девочки, которые в 30+ не ходят к косметологу
И хорошо выглядят, что делаете с лицом?
Не буду• 26 февраля 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
главное мнение о себе а то что другие говорят это вообще не важно, все субьективно, все не угодишь.
Ну, уверена,что автору не интересно будет знать ,как ухаживают за лицом те девушки,которые по ЕЕ мнению выглядят плохо) А она не может знать,как выглядят те,кто отписывается в этой теме. Просто об этом лучше спрашивать у тех,которых ты видишь воочию (даже не по фото),а не у тех,кого ты не видишь)
ЖивунаБагамах• 26 февраля 2020
Ответ дляparele
Питание, сон, спокойствие, спорт. Других рецептов нет.
И все равно генетика порой основа всего.
Секрет, как мне кажется, знает только Ротару и ещё пара человек
но тут их точно нет)
Чу Ча• 26 февраля 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Ой, я изучала тему на перспективу. Косметолог и врач - очень разное. Косметологов дофига, а вот толковых - мало. Лучше искать врача, дороже, но лучше.
Это называется врач-косметолог. Занимается именно уколами, нитями и прочим. У меня подруга косметолог
ЖивунаБагамах• 26 февраля 2020
Ответ дляЧу Ча
Ага, я про них. И из тоже нужно очень фильтровать, а то у всех очень разное понятие ’натурально’ и ’красиво’.
Чу Ча• 26 февраля 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
По моему уколы и натурально-красиво - несовместимые вещи. Все как под копирку и неестественно выглядят
ЗабежАЛОЧКА• 26 февраля 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
Сама все делаю, массаж сама, косметика проф там пилинг и сыворотки, альгинатнве маски и тд. но я бы ходила но у меня кожа склонная к куперозу и большинство процедур мне нельзя и мезо ни массаж ни колоть ни чистки, только микротоки
Поделитесь техникой массажа
Отчебучкина• 26 февраля 2020
Ротару дофига пластик сделала. Ее секрет это правда лишь хирург. И то здоровье подкачало на посоедней, чуть кони не двинула.
ЖивунаБагамах• 26 февраля 2020
Ответ дляЧу Ча
Вот именно поэтому. 95-98% с неудачными уколами. А вот немногие, но хорошо подколоты. Не жопа на лице, аккуратно, не скажешь не зная. Но и там нет эффекта ’натянутая кожа’.
ЖивунаБагамах• 26 февраля 2020
Ответ дляОтчебучкина
Ну как бы там не было, и уколы это вмешательство. В ее случае хирург - гений. Очень деликатная работа.
Грушки-яблочки• 26 февраля 2020
Ответ дляГейСюда
Вы смешная)) это генетика, отсутствие стресса,достаточно сна,правильное питание,
И скорее 90% генетика и 10% стрессы, сон, питание
Силиконочка• 26 февраля 2020
Меня сейчас забросают тапками
. В 30+ я бежала аж падая к косметологу, кризис среднего возраста, в 40+(маленький такой плюсик), выгляжу неплохо, да ’+’ виден, но не критично, к косметологу не хожу, уход с 18 лет. Генетика неплоха, но увы, мама резко постарела после климакса, так чтотэто ждёт и меня. Живу и не парюсь
Я такая наивная
• 26 февраля 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
У меня генетика хорошая, но вот стресс и сон, точнее постоянный стресс меня преследует. Я очень эмоциональная, все пропуская через себя
ОливьЕЖечка• 26 февраля 2020
Ответ дляparele
В 46 начала только на микротоки раз в полгода ходить. Ничего не делала и не делаю больше. Нормально выгляжу, живенько, с морщинками))
Не прибедняйтесь. Мы вас видели. Красавица!
Мао_Мяо• 26 февраля 2020
Ответ дляСиликоночка
Меня сейчас забросают тапками
У меня бабушка по линии отца , помню пришла от соседки и говорит - сказала что у меня морщин мало в 57 , я чё виновата? Тогда мне как то пофиг было , в 16 то лет.
А теперь в почти 43 совсем то и не пофиг ) спасибо ей хоть за капельку ген. С другой стороны - киргизы . Но мать ( она полукровка) последний раз видела в 11 не знаю как выглядит .
Ответ дляРадикальная
А у кого его нет- стресса? У всех дети ходят в сад или школу. Без стресса не обходится.
Помнится была свободна до 34 лет, порхала как бабочка. Эх...
Есть те, у кого нет етей. Вот у нас на работе была женщина 40 лет. Так ей и 30 не дашь. Но у неё жирная кожа, поэтому она медленно стареет.
Мне 33. Правильно вам пишут, что это генетика. У моей мамы появились первые морщины в 40 с мелким лет, моя бабушка в 70 с мелким выглядел моложе своих лет.
По теме морщин нет, ье покоя только синяки, но их я тщательно скрываю декоративной косметикой. Ничего сверх не делаю, но всегда смяваю макияж. Утром - крем дневной, крем для кожи вокруг глаз. Вечером - крем ночной, крем для кожи вокруг глаз. Раз в неделю - скраб и маска освтябщая от веснушек либо увлажняющая.
Нормальная кожа от природы , нт ни воспалений, ни купероза.
Аноним-ка• 26 февраля 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
Натуральні, це ті які 30 днів в холодильнику зберігаються
Пфф, на 98% натуральні - мене абсолютно влаштовує, я не маньяк якийсь органічний :)
Лепешечка• 26 февраля 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
А что Белуччи не на свой возраст выглядит/ выглядела?;))
Она вне возраста шикарна
Меряю линейкой• 26 февраля 2020
Я сейчас вкладываюс в себя дофига денег, но выгляжу не намного лучше чем когда была аптечная умывалка, скрабик и крем увлажняющий. Вот серьезно.
И часто вижу женщин которые явно тратят в 10 раз меньше чем я на уход, но выглядят или так же или даже лучше.
Генетика рулит.
КрытыхРынков• 26 февраля 2020
Ответ дляПомидорина
Вранці пінкою вмиваюся, потім льодом протираю лице, а потім крем для лиця та під очі. Скатка та маска з білої глини
какая маска с белой глиной?
Ряженка• 26 февраля 2020
Я чаще всего забиваю и забываю что-то делать с лицом. У меня, кстати, нет привычки умываться на ночь. Умываюсь утром только просто водой. Вот и весь уход. Это когда лень.
Когда накатывает-умываюсь гелем, раз в неделю делаю пилинг содой, раз в неделю использую скраб. Редко маску могу на лицо намазать, выбираю на мейк апе. Кремы самые обычные, ничего дороже Нивеи нет смысла покупать, кремы все одинаковые.
Каяспер• 27 февраля 2020
Ответ дляparele
Я с вами, только только 46 и подумываю может хоть на карбокситерапию и микротоки записаться, как то носогубка появилась и морщинки на лбу. А в 30 я и кремом иногда забывала намазюкатся, реальные изменения кожи стала видеть где то от 44-45. Мимические морщинки не беру во внимание это индивидуально и не всех прям портит
Ответ дляРяженка
У меня, кстати, нет привычки умываться на ночь.
Вы без макияжа ходите?
Принцесса24038200• 28 февраля 2020
очищение (пенки, скрабы, пилинги), тонизирование
вместо кремов - сыворотки в основном