Я такая наивная• 26 февраля 2020

Девочки, которые в 30+ не ходят к косметологу

И хорошо выглядят, что делаете с лицом?
Чу Ча• 26 февраля 2020
Ответ дляРадикальная
Я не хожу. Была один раз на чистке, еле вылежала те два часа. Для меня это издевательство, и больно и голова низко лежит, шея болит и писать хочется.
После чистки заметила Только кровоподтёки на морде и слой жирного крэма. Из за такого опыта больше не хочу.
А мне пилингом шрамов наделали, эффекта обещанного не получила. Чистку тоже делали кое-как, я сама и то лучше справляюсь, дома все переделывала после ’косметолога’. Не пойду принципиально, шарлатаны

Марс атакует• 26 февраля 2020
Домашний уход.
Но тщательный, системный.
Питьевой режим обязательно, полноценный сон, качественное питание насколько это возможно.
Когда совсем плохо будет - пойду на радикальные меры типа уколов, блефаропластики и т.п. Но это уже не косметолог. А он что - пилинги и масочки, массаж, не вижу смысла , сама могу.
Брюнетка в Мармеладе• 26 февраля 2020
Ответ дляparele
Меня это не пугает, да и не факт. Перед глазами пример мамы и тети.
Дело не в страхах, а в том, что русскому хорошо, немцу- смерть. Поэтому ваш прекрасный пример, увы, не показателен.
с_переулочк­а• 26 февраля 2020
Ответ для66сезон666серия
Все думают, что хорошо выглядят, а по факту 95% выглядят обычно.
а те, кто ходят по косметологам, выглядят сказочно не обычно. марс атакует
КликОЛЬКА• 26 февраля 2020
Ответ дляНе буду
Не объективно... Если девушка сама считает,что хорошо выглядит,это не значит,что так считают другие.
а не пофиг что там другие считают?
#Пойду_кгадалке• 26 февраля 2020
Ответ дляАноним-ка
Тонік, ретинол, олія марули і скваланова умивалка The Ordinary.
В сонячну погоду - крем з SPF Aveeno Positively Radiant (iherb).
Нічний і денний креми з в основному з iherb, натуральні.
Натуральні, це ті які 30 днів в холодильнику зберігаються
Чу Ча• 26 февраля 2020
Ответ дляМарс атакует
Домашний уход.
Но тщательный, системный.
Уколы делает косметолог. И от них только хуже, не надо
Марс атакует• 26 февраля 2020
Ответ дляЧу Ча
А, ну я сейчас не в курсе, пока не углублялась.
Но надо будет разобраться.
маминаБубочка• 26 февраля 2020
Делаю маски, энзимный пилинг.

Брюнетка в Мармеладе• 26 февраля 2020
Ответ дляЧу Ча
Хуже тем, кто сделал уколы не правильно, либо тем, кто не знает, что с его строением лица уколы только усугубят. А остальных случаях, уколы и правда помогают сохранить молодость.
#Пойду_кгадалке• 26 февраля 2020
Просто правильний доглчд у мене з 19 ррків.
Я ніколи не лягмла спати з косметикою в якому б стані не прийшла)))
Обовязково тонік та крем день ніч пчд очі. Сиворотки, маски, харчування, вода, біодобавки.
Зараз мені 40
Чу Ча• 26 февраля 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
От них развивается фиброз тканей и ямы на коже со временем
Левый Локоть• 26 февраля 2020
в инсте подписана на melannett, очень нравятся ее массажи.
Не буду• 26 февраля 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
а не пофиг что там другие считают?
Так автор наверное хочет узнать,как действительно хорошо выглядеть без косметологов,а не мнение всех,кто не ходит к ним)
parele• 26 февраля 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Ну Вы же зачем-то написали мне о стремительном старении азиаток?)
Отчебучкина• 26 февраля 2020
Ответ для66сезон666серия
А некоторые даже откровенно плохо)))
juli344• 26 февраля 2020
Умываюсь водой из-под крана Мне 40 и мне давно пофиг, кому и как я выгляжу. Все мое.
parele• 26 февраля 2020
Ответ дляНе буду
Питание, сон, спокойствие, спорт. Других рецептов нет.
И все равно генетика порой основа всего.
Брюнетка в Мармеладе• 26 февраля 2020
Ответ дляparele
Я написала о разнице в типах старения и не хотела вас обидеть.

У кого такое было• 26 февраля 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
Зараз мені 40
Какие добавки?
parele• 26 февраля 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Да не обидели вовсе, я просто не поняла Ваш пост. Мозг спит уже)
Естественно, все стареют по-разному.
Творог для розжига• 26 февраля 2020
Ответ дляparele
Генетика ! И только генетика !
Сколько есть знакомых ,такая жизнь тяжёлая - и личная и со здоровьем, а выглядят отлично и молодо.
Я люблю транзисторы• 26 февраля 2020
Ответ дляЛепешечка
А что должно быть, чтоб было необычно? Все мы тут обычные тетки. Или тут моникибелуччи, не узнала в гриме...
А что Белуччи не на свой возраст выглядит/ выглядела?;))
ГейСюда• 26 февраля 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Только этих остальных случаев 10 процентов,остальные 90 наколотых ходят с жопой на лице
КликОЛЬКА• 26 февраля 2020
Ответ дляНе буду
главное мнение о себе а то что другие говорят это вообще не важно, все субьективно, все не угодишь.
Отчебучкина• 26 февраля 2020
Не знаю как я выгляжу. Не стараюсь выглядеть прям молоде, мне достаточно отлично отражать свой возраст. Спорт, питание и отсутствие хронических боляк - это 80% красоты. За остальные 20% можно побороться. Методы сейчас есть, но они не дешевые. Почти весь ассортимент Евы и Вотсонса - откровенный косметический мусор. Надо проф., люкс и то под себя подбирать придется - не всякая марка заходит. Косметолог хороший и толковый стоит дорого, в основном такие - что к ним разве что на микротоки и карбокси ходить, на чтото серьезное - слишком опасно.
ЖивунаБагамах• 26 февраля 2020
Генетика до 36 держала. С 37 начала сдавать. Ну и выспаться бы нормально)
Хотя о чем это я, мне б год между прыщами и морщинами, но нет по лицу можно стадии цикла определять. Но, парадоксально, выгляжу ниче так. Хуже чем год назад, но ничего.
НуПогоди!• 26 февраля 2020
Подруга 30+ не ходит к косметологу, выглядит ок
С лицом заморачивается конкретно, уход весь дорогой и многослойный, в основном корея
Пептиды, вольюфилин
ЖивунаБагамах• 26 февраля 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Женщины с азиатскими корнями, начинают стареть позже, но стремительнее, чем славянки, например.
Ой, там интересно. Разные типы старения. Европейский тип обвисает и плывет, а азиатки красиво мелкими морщинами покрываются. По азиатскому типу Плисцкая старела. Могу где-то ссылку найти, реально интересно.
ЖивунаБагамах• 26 февраля 2020
Ответ дляЧу Ча
Ой, я изучала тему на перспективу. Косметолог и врач - очень разное. Косметологов дофига, а вот толковых - мало. Лучше искать врача, дороже, но лучше.