Made With Love• 26 февраля 2020

Срочно посоветуйте что-то для улучшения памяти. Памяти совсем нет(

В последнее время прямо беда какая-то. Просто все забываю. Недавно делала уборку и нашла в своих вещах 1200 грн. Понимаю, что это я отложила и скрепочкой скрепила, но когда, зачем, для чего?( И таких случаев миллион. Что-то вот хочу сделать и через секунду забываю. Я реально уже переживаю на эту тему. Не предвестник ли это Альцгеймера?(
Может у кого-то тоже была такая проблема и решилась, дайте совет. Всем спасибо!
Smyk• 26 февраля 2020
Надо проверить Вашу память :)) Есть специальная методика, называется 10 слов

Smyk• 26 февраля 2020
Это может быть банальная невнимательность, переживания стресс, а при концентрации - память будет хорошей
Isa Dora• 26 февраля 2020
Гинко билоба, вроде 400 дозировка для молодых. омега в комплексе.
автор Made With Love • 26 февраля 2020
Ответ дляSmyk
Давай проверим. Поможете?
angelina-c970• 26 февраля 2020
О, у меня такое. Тоже за Альцгеймера думаю. Говорят же, что начало болезни еще задолго до старости проявляется вот такими потерями памяти. Но я еще и с лишним весом связываю. Чем больше поправляюсь, тем хуже память.
Good_Time_esp• 26 февраля 2020
Может у вас обычная невнимательность, когда 10 дел в голове? А вы уже паникуете.
margo.real@rambler.ru• 26 февраля 2020
биокальций для мозговой деятельности с лецитином и таурином.
Smyk• 26 февраля 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Давай проверим. Поможете?
Давайте :)
angelina-c970• 26 февраля 2020
Ответ дляУточка
Сегодня я учила 10 слов иностранного языка, уже забыла
Как сильно я пыталась запомнить. ПО сто раз повторяла каждое. Уже забыла.. Ну понятно, что буду еще и еще повторять. Но это тоже уже о чем-то говорит. Была б хорошая память, то сразу б запомнила

marvik2011• 26 февраля 2020
Ой постою послушаю тоже такая история,переживаю что старею.Еще кроме того что забываю,последнее время все время кажется что я что то потеряла(
Tayano4ka_Tayano4ka• 26 февраля 2020
Ответ дляangelina-c970
Нифига. Если я правильно помню, то иностранные слова запоминаются тогда, когда их употребляешь в речи или письме. А так выучили, вечером из 10 вспомнили 3-5, потому что их надо применять на практике.
angelina-c970• 26 февраля 2020
Ответ дляTayano4ka_Tayano4ka
вначале изучали слова, потом употребляли. я в инязе училась, поучать нет смысла
автор Made With Love • 26 февраля 2020
Ответ дляУточка
Та нет. 10 дел тоже бывает. Но я о других случаях. Когда тут помню, тут уже не помню, потом когда-то вспоминаю. Случай с 1200 грн очень серьезный
БеллаДонна• 26 февраля 2020
Может фезам? А вообще за ноотропами к неврологу.
Shadowz• 26 февраля 2020
На Айхербе заказываю сыну пить раз в пол года и другим деткам по просьбе их мам Средство для концентрации внимания и памяти, которое пить в комплексе с рыб.жиром. Очень классное по действию, сразу вижу результат. Если хотите - пишите в личку, скину ссылки.
AVIV@• 26 февраля 2020
Магникум или Магнимакс пропейте,помогает.
БеллаДонна• 26 февраля 2020
Ответ дляShadowz
Напишите тут название
Зарина2807• 26 февраля 2020
Памяти надо уделить внимание. Учите песни, стихи, что Вам нравится...
Зарина2807• 26 февраля 2020
Самый простой препарат, чтобы не навредить- пирацетам

angelina-c970• 26 февраля 2020
Ответ дляTayano4ka_Tayano4ka
А, кстати, есть и слова, которые вначале склоняла, придумывала с ними предложения. И что? Я даже не помню о чем там предложения были
Shadowz• 26 февраля 2020
Ответ дляСижуревувшоке
Напишите тут название
Я и написала название с большой буквы)
Если не забанят, то сча поищу ссылку и выложу (просто вроде как нельзя ссылки добавлять...)
Nerses• 26 февраля 2020
Лучше проверьте мозговые артерии и исключите шейный остеохондроз.
БеллаДонна• 26 февраля 2020
Ответ дляShadowz
Я и написала название с большой буквы)
Ааа))) Просто не сразу понятно, что это название)
angelina-c970• 26 февраля 2020
Ответ дляЗарина2807
И что? Я Пушкина Медный всадник стала учить. Думала буду в Питере блесну эрудированностью) Каждый день 5 строчек учу-учу: Над омраченным Петроградом
Дышал ноябрь осенним садом. тьфу..
Над омраченным Петроградом
Дышал ноябрь весенним чаем..
через час отдыха:
Над омраченным Петроградом
чем-то дышал...
Наутро:
А о чем вообще стихотворение??))
Короче, все, я дура..
БеллаДонна• 26 февраля 2020
Ответ дляShadowz
Я и написала название с большой буквы)
Такое?
Shadowz• 26 февраля 2020
Ответ дляСижуревувшоке
Такое?
Да (ноут перегружать пришлось, повис, вот и долго, что сами быстрее нашли)
Buried Treasure, Средство для усиления концентрации внимания, 16 жидких унций (473 мл): https://ua.iherb.com/pr/Buried-Treasure-Liquid-Nut... там суточная доза 15мл, пить вместе с рыб.жиром обязательно вместе
Ishtar• 26 февраля 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
сдайте анализ на холестерин.. я точно знаю, что этот анализ покажет
marydgayne• 26 февраля 2020
Ответ дляIshtar
что покажет? у меня тоже беда с памятью(((
БеллаДонна• 26 февраля 2020
Ответ дляShadowz
Рыб.жир можно в капсулах?
silma• 26 февраля 2020
Ответ дляShadowz
Вас не смущает процент от дневной нормы витаминов группы В в этом препарате? Я так понимаю, все это ваш ребенок и прочие ’детки’ пьют без вских анализов и назначений.