В последнее время прямо беда какая-то. Просто все забываю. Недавно делала уборку и нашла в своих вещах 1200 грн. Понимаю, что это я отложила и скрепочкой скрепила, но когда, зачем, для чего?( И таких случаев миллион. Что-то вот хочу сделать и через секунду забываю. Я реально уже переживаю на эту тему. Не предвестник ли это Альцгеймера?(
Может у кого-то тоже была такая проблема и решилась, дайте совет. Всем спасибо!
Ответ дляSmyk
Надо проверить Вашу память :)) Есть специальная методика, называется 10 слов
Давай проверим. Поможете?
angelina-c970• 26 февраля 2020
О, у меня такое. Тоже за Альцгеймера думаю. Говорят же, что начало болезни еще задолго до старости проявляется вот такими потерями памяти. Но я еще и с лишним весом связываю. Чем больше поправляюсь, тем хуже память.
Good_Time_esp• 26 февраля 2020
Может у вас обычная невнимательность, когда 10 дел в голове? А вы уже паникуете.
angelina-c970• 26 февраля 2020
Ответ дляУточка
Сегодня я учила 10 слов иностранного языка, уже забыла
Как сильно я пыталась запомнить. ПО сто раз повторяла каждое. Уже забыла.. Ну понятно, что буду еще и еще повторять. Но это тоже уже о чем-то говорит. Была б хорошая память, то сразу б запомнила
marvik2011• 26 февраля 2020
Ой постою послушаю тоже такая история,переживаю что старею.Еще кроме того что забываю,последнее время все время кажется что я что то потеряла(
Tayano4ka_Tayano4ka• 26 февраля 2020
Ответ дляangelina-c970
Нифига. Если я правильно помню, то иностранные слова запоминаются тогда, когда их употребляешь в речи или письме. А так выучили, вечером из 10 вспомнили 3-5, потому что их надо применять на практике.
angelina-c970• 26 февраля 2020
Ответ дляTayano4ka_Tayano4ka
вначале изучали слова, потом употребляли. я в инязе училась, поучать нет смысла
Ответ дляУточка
Та нет. 10 дел тоже бывает. Но я о других случаях. Когда тут помню, тут уже не помню, потом когда-то вспоминаю. Случай с 1200 грн очень серьезный
БеллаДонна• 26 февраля 2020
Ответ дляShadowz
На Айхербе заказываю сыну пить раз в пол года и другим деткам по просьбе их мам Средство для концентрации внимания и памяти, которое пить в комплексе с рыб.жиром. Очень классное по действию, сразу вижу результат. Если хотите - пишите в личку, скину ссылки.
Напишите тут название
angelina-c970• 26 февраля 2020
Ответ дляTayano4ka_Tayano4ka
А, кстати, есть и слова, которые вначале склоняла, придумывала с ними предложения. И что? Я даже не помню о чем там предложения были
БеллаДонна• 26 февраля 2020
Ответ дляShadowz
Я и написала название с большой буквы)
Если не забанят, то сча поищу ссылку и выложу (просто вроде как нельзя ссылки добавлять...)
Ааа))) Просто не сразу понятно, что это название)
angelina-c970• 26 февраля 2020
Ответ дляЗарина2807
Памяти надо уделить внимание. Учите песни, стихи, что Вам нравится...
И что? Я Пушкина Медный всадник стала учить. Думала буду в Питере блесну эрудированностью) Каждый день 5 строчек учу-учу: Над омраченным Петроградом
Дышал ноябрь осенним садом. тьфу..
Над омраченным Петроградом
Дышал ноябрь весенним чаем..
через час отдыха:
Над омраченным Петроградом
чем-то дышал...
Наутро:
А о чем вообще стихотворение??))
Короче, все, я дура..
Дышал ноябрь осенним садом. тьфу..
Над омраченным Петроградом
Дышал ноябрь весенним чаем..
через час отдыха:
Над омраченным Петроградом
чем-то дышал...
Наутро:
А о чем вообще стихотворение??))
Короче, все, я дура..
БеллаДонна• 26 февраля 2020
Ответ дляShadowz
Я и написала название с большой буквы)
Такое?
marydgayne• 26 февраля 2020
Ответ дляIshtar
сдайте анализ на холестерин.. я точно знаю, что этот анализ покажет
что покажет? у меня тоже беда с памятью(((
БеллаДонна• 26 февраля 2020
Ответ дляShadowz
Да (ноут перегружать пришлось, повис, вот и долго, что сами быстрее нашли)
Buried Treasure, Средство для усиления концентрации внимания, 16 жидких унций (473 мл): там суточная доза 15мл, пить вместе с рыб.жиром обязательно вместе
Рыб.жир можно в капсулах?
Ответ дляShadowz
Вас не смущает процент от дневной нормы витаминов группы В в этом препарате? Я так понимаю, все это ваш ребенок и прочие ’детки’ пьют без вских анализов и назначений.