Файна_зупка• 26 февраля 2020
Анализ на гепатит с
Может,кто в курсе какой анализ нужно сдать на гепатит с? Он есть, но не активный. Прикреплю сейчас фото...нужен один из показателей???Какой именно....
Лукава_Кiшка• 26 февраля 2020
ПЦР. И ещё желательно более чувствительный, есть от 15 ме/мл . А стандартные от 75 ме/мл.
АфродитаПетровна• 26 февраля 2020
Я здавала і раз в рік здаю якісне визначеня.Це,сказали,для початку.Якщо вже воно позитивне-тоді кількісне і генотип.