Ответ дляКаравай-каравай
Ну не надо всех под одну гребенку. Мой терапевт, дай Бог ей здоровья и многих лет жизни. При малейшем чихе, слушает легкие, очень долго и тщательно. И всегда, даже если нет хрипов, и там все чисто, направляет делать рентген.
Когда то давно болела бронхитом, после лечения, опять к ней- не выписала, так как не понравилось, когда меня слушала. Категорически отказалась выписывать, назначала уколы, то есть, очень ответственно подходит к своей работе.
Если вдруг что, то я первая к ней побегу на прием.