Берегу и стерегу• 26 февраля 2020
В Грузии короновирус!
Только по новостям Стб сказали.
Спелый баклажан• 27 февраля 2020
Ответ дляПацаааааааан
Я сравниваю статистику,больше ничего. Я не паникую.
так я и намекаю что вы сравниваете неправильно
Пацаааааааан• 27 февраля 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Это вы так считаете. Я считаю иначе.
Спелый баклажан• 27 февраля 2020
Ответ дляПацаааааааан
Это вы так считаете. Я считаю иначе.
ага во всем мире дураки....блажен кто верует
Пацаааааааан• 27 февраля 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Для меня такого сравнения достаточно,что бы понимать какие у меня шансы и от какой болезни умереть.
Сфера влияния• 27 февраля 2020
На самом деле, по статистике, от обычного гриппа смертность намного выше чем от этого коронавируса и от кори тоже. В Китае населения 1,45 млрд. Заболело 78500, это примерео 0,0056процента населения. При этом смертность его составляет на сейчас примерно 3 процента. Мы его боимся, но вот смертность от гриппа, например, 5.6 процентов, от ктуберкулеза вообще около 10процентов и в Украине сейчас эпидемия. Но никто прививаться не спешит и паники нет. Зато тут прямо маски скупили, кордоны закрыли. Кому-то это очень выгодно, вся эта паника.
Пацаааааааан• 27 февраля 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Это вы так сказали,не я.
Пацаааааааан• 27 февраля 2020
Ответ дляСфера влияния
Согласна.
Пацаааааааан• 27 февраля 2020
Ответ дляСфера влияния
Все верно, еще хотят тубдиспансеры позакрывать и больницы.
Спелый баклажан• 27 февраля 2020
Ответ дляПацаааааааан

статистику вы точно не вкуриваете, хто ж так сравнивает вообще просчитать можно но далеко не так примитивно как вы делаете, не статистикой из вики без понимания что к чему
Пацаааааааан• 27 февраля 2020
Ответ дляСпелый баклажан

Я вообще не курю.
Спелый баклажан• 27 февраля 2020
Ответ дляСфера влияния
от кори прививки есть кто не сделал сам виноват обычно, а грипп 5.6 это очень среднее значение от штамма сильно зависит, а туберкулез так быстро не убивает
Сфера влияния• 27 февраля 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Вот от кори смертность всего 0.5 процента
Пацаааааааан• 27 февраля 2020
Ответ дляСпелый баклажан

Судя по всему понимают только те- кто уже в противогазе,простыне или на границе с чумаданами. Все кто воспринимает ситуацию спокойно ,неадекваты. Окно Овертона не иначе.
Спелый баклажан• 27 февраля 2020
Ответ дляПацаааааааан
Я вообще не курю.
видно что учебники не курили)
Пацаааааааан• 27 февраля 2020
Ответ дляСпелый баклажан
видно что учебники не курили)
Я их читала.
Спелый баклажан• 27 февраля 2020
Ответ дляПацаааааааан
нет пост не об этом то вы опять не поняли
Пацаааааааан• 27 февраля 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Я ж об этом и пишу никто,ничего не понимает, кроме вас.
Спелый баклажан• 27 февраля 2020
Ответ дляСфера влияния
вы не учитываете что 1 не факт что Китай сдает все данные, 2 карантин не зря же там ввели достаточно быстро, 3 от кори и многих штаммов гриппа есть вакцина если что эпидемию можно прекратить вакцинацией
Спелый баклажан• 27 февраля 2020
Ответ дляПацаааааааан
а Вы уже все? и давно?
ладно пойду поработаю вы забавная может еще вечерком напишу вам, если вас не забанят)
Пацаааааааан• 27 февраля 2020
Ответ дляСпелый баклажан
а Вы уже все? и давно?
Что значит все и давно? А почему меня должны банить? За то что у меня мнение отличается от вашего?
Пацаааааааан• 27 февраля 2020
Ответ дляСпелый баклажан
а Вы уже все? и давно?
Вы абсолютный эксперт в данном вопросе? Всех остальных несогласных и непаникующих в бан? ))
Кастрюлька• 27 февраля 2020
Ответ дляСфера влияния
В соседней теме о коронавирусе девушка подробно расписала подсчеты. Если память не изменяет, то ежегодно от гриппа умирает порядка 650 тыс людей. По прогнозам кого-то там, с учетом процента смертности и т.п., умрет 1% населения, а это около 50 миллионов. Так что опасней?
Спелый баклажан• 27 февраля 2020
Ответ дляПацаааааааан
и давно у вас проблемы с осознанием прочитанного?
поясняю Вы в посте № 469 написали что никто не понимает что я пишу, на что я вам корректно указала что не надо экстраполировать свое мнение и понимание на всю аудиторию данной темы.
СтелькаОТединицы• 27 февраля 2020
девочки хватит панюку сеять от недосыпа люди в разы больше умирают чем от коронавируса
Спелый баклажан• 27 февраля 2020
Ответ дляПацаааааааан
да нет просто нахамили вы тут многим уже
Пацаааааааан• 27 февраля 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Это был сарказм.
Пацаааааааан• 27 февраля 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Где в каком посте?
Пацаааааааан• 27 февраля 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Ткните меня носом,где мое хамство многим? Не надо быть голословной,очень хочу конкретики.