Берегу и стерегу• 26 февраля 2020
В Грузии короновирус!
Только по новостям Стб сказали.
Спелый баклажан• 27 февраля 2020
Ответ дляПацаааааааан
2,8 то что я вижу сейчас.
так это с лечением и карантином, без этого статистика другая была бы
Пацаааааааан• 27 февраля 2020
Ответ дляСпелый баклажан
И?
Спелый баклажан• 27 февраля 2020
Ответ дляПацаааааааан
Больше аргументов не будет? Мы все умрем аааа ползем в простынях на кладбище?
так что можно и эпицентр эпидемии тогда ехать раз мы все умрем? и меры предосторожности не предпринимать?
Пацаааааааан• 27 февраля 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Вас это пугает? Меня нет. Я умею анализировать. Шансов умереть сейчас от сердечного приступа у нас с вами на много больше чем от коронавируса.
Пацаааааааан• 27 февраля 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Какие? Тестов нет в стране. Официально не зарегистрирован ни один случай. Какие меры,от чего? Это вы так шутите?
Спелый баклажан• 27 февраля 2020
Ответ дляПацаааааааан
И?
что и? логично же если заболевших будет больше то им не смогут оказать нормальную помощь смертность возрастет
+ некоторые не уверены что Китай правильную статистику дал
Спелый баклажан• 27 февраля 2020
Ответ дляПацаааааааан
пока да
Пацаааааааан• 27 февраля 2020
Ответ дляСпелый баклажан
И что дальше? Ну мне реально смешно вас читать.
это ж надо что паника с людьми делает. Давление контролируйте,а то подскочит не дай Бог.
Спелый баклажан• 27 февраля 2020
Ответ дляПацаааааааан
карантинные, элементарно
Пацаааааааан• 27 февраля 2020
Ответ дляСпелый баклажан
карантинные, элементарно
От чего? На основании чего?
Спелый баклажан• 27 февраля 2020
Ответ дляПацаааааааан
не поверите мне как микробиологу намного смешнее вас читать
Пацаааааааан• 27 февраля 2020
Вы прям ждете когда ж начнется массовый психоз.Ну когда уже коронавирус?
Пацаааааааан• 27 февраля 2020
Ответ дляСпелый баклажан
А мне, как нобелевскому лауреату вас. Жгите есче. Не разжигайте панику,умные люди так не делают.
Спелый баклажан• 27 февраля 2020
Ответ дляПацаааааааан
нет что вы я как давний поклонник Ходячих и Обители жду зомбиапокалисис
Пацаааааааан• 27 февраля 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Нет вам просто за это платят. Работа у вас такая.
Спелый баклажан• 27 февраля 2020
Ответ дляПацаааааааан
а где я ее разжигаю? вы уж прямо бросаетесь на всех кто говорит что угроза не эфемерна
Пацаааааааан• 27 февраля 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Каким образом я на вас набросилась через экран? ))
Сарафанное радио• 27 февраля 2020
Ответ дляПацаааааааан
с чего вы решили, что нет тестов?
Муууумие• 27 февраля 2020
Ответ дляПацаааааааан
Не ленитесь и зайдите в гугл, все находится и читается.
Не пишите чушь из непроверенных источников
Пацаааааааан• 27 февраля 2020
Ответ дляСарафанное радио
с чего вы решили, что нет тестов?
А с чего вы решили что они есть? Я вчера читала умного человека который пишет что они только планируются закупаться. А я умным людям доверяю.Вам нет.
Пацаааааааан• 27 февраля 2020
Ответ дляМуууумие
Примерно тоже самое могу вам сказать. Пишите из проверенных источников.)
Спелый баклажан• 27 февраля 2020
Ответ дляПацаааааааан
нет увы платят мне за другое( хотя знаю человека который в лаборатории когда-то работал под тему из Обители зла
Пацаааааааан• 27 февраля 2020
Ответ дляМуууумие
Напишите из проверенных источников, что я ошибаюсь,аргументируйте.
Муууумие• 27 февраля 2020
Ответ дляПацаааааааан
Панику не сейте и давайте ссылку на свои сплетни. В Гугл послать проще всего
Спелый баклажан• 27 февраля 2020
Ответ дляПацаааааааан
это выражение такое...ой я так понимаю и в сарказм вы не очень
Пацаааааааан• 27 февраля 2020
Ответ дляМуууумие
Какую панику,относительно чего,цифр?
Муууумие• 27 февраля 2020
Ответ дляПацаааааааан
То есть вы распространяете сплетни?
Сарафанное радио• 27 февраля 2020
Ответ длясказочное_Бали
так а коронавирус лечат, я не нашла протокол какой алгоритм интересно ?
Так коронавирус у всех по разному проявляется (или как там в медицине правильно сказать). Лечение зависит от симптоматики, и состояния.
Рекомендации такие, если это то
Муууумие• 27 февраля 2020
Ответ дляПацаааааааан
Какую панику,относительно чего,цифр?
Да, цифр с потолка.
Пацаааааааан• 27 февраля 2020
Ответ дляМуууумие
То есть вы распространяете сплетни?
Нет, с чего вы взяли? Из своей лени прочитать источник? Почему я должна это делать за вас?