Берегу и стерегу• 26 февраля 2020
В Грузии короновирус!
Только по новостям Стб сказали.
СтелькаОТединицы• 27 февраля 2020
Ответ дляСкелет дыни
Удалено администрацией...
если вам не за 70, нечего бояться, неделю две поболеете и все будет хорошо
Главный котик• 27 февраля 2020
Ответ дляСфера влияния
На самом деле, по статистике, от обычного гриппа смертность намного выше чем от этого коронавируса и от кори тоже. В Китае населения 1,45 млрд. Заболело 78500, это примерео 0,0056процента населения. При этом смертность его составляет на сейчас примерно 3 процента. Мы его боимся, но вот смертность от гриппа, например, 5.6 процентов, от ктуберкулеза вообще около 10процентов и в Украине сейчас эпидемия. Но никто прививаться не спешит и паники нет. Зато тут прямо маски скупили, кордоны закрыли. Кому-то это очень выгодно, вся эта паника.
согласна, о вирусе заговорили громко, после сбитого гражд.самолета: одного, второго, в то время как Турция ввела войска в др.страну, а Трамп ведет торговые войны с Китаем, что тут не ясно они ’п-ками меряются’ на мировой арене, а на войне все способы хороши
Пацаааааааан• 27 февраля 2020
Ответ дляСкелет дыни
Удалено администрацией...
Одно дело обосраться будучи больным и совсем другое сидеть в фекалиях беспричинно, уже сейчас.
Антонина матушка• 27 февраля 2020
Ответ дляГлавный котик
Туреччина давно вже в Сирії, про збитий літак взагалі притягнуто на рівному місці
Берюковна• 27 февраля 2020
Ааааа, фсе пропало!!!
Масок нигде нет. Хоть спичками и солью успеть запастись ))))
Автор, у нас грипп косит. Он здесь и сейчас. И сметрность от него большая. Не боитесь?!
Масок нигде нет. Хоть спичками и солью успеть запастись )))) Автор, у нас грипп косит. Он здесь и сейчас. И сметрность от него большая. Не боитесь?!
Свисток ля-минор• 27 февраля 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Вакцина будет только в 2021 году
Китайская вакцина от китайского вируса?
МошеЙница• 27 февраля 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Вакцина будет только в 2021 году
а толку от вакцины,если люди в японии заражаются повторно
МошеЙница• 27 февраля 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
Сейчас вообще каждому с температурой должны делать тест ( и взрослым и детям ) сразу при обращении. Ну кому-то делали или знакомым?
воот,у меня у дочки 39 температура,говорю давайте куплю сделаем тест на грипп,врач говорит не надо он бесполезен ,какой то бред
Главный котик• 27 февраля 2020
Ответ дляАнтонина матушка
ну, я так не стверджувала, ло Різдва про вірус була тишшшша
Сарафанное радио• 27 февраля 2020
Ответ дляАнтонина матушка
И вообще Турция уже давно оккупировала Северный Кипр
И в эту страну оккупант массово ездят отдыхать и пополняют их оккупантский бюджет
Пацаааааааан• 27 февраля 2020
Ответ дляМошеЙница
Их нет в стране. Во всяком случае для простых смертных в доступе нет.
Берюковна• 27 февраля 2020
Ответ дляПацаааааааан
250-300 гривен практически в каждой аптеке. По крайней мере в Киеве.
Пацаааааааан• 27 февраля 2020
Ответ дляБерюковна
Можно ссылку и я посмотрю.
Пацаааааааан• 27 февраля 2020
Ответ дляБерюковна
Для кошек с собаками вижу,для людей нет.
Пацаааааааан• 27 февраля 2020
Ответ дляБерюковна
Читала ведутся переговоры на поставку, 1 шт. будет стоить 6000 грн. и то не все так просто. Поставлять будут сначала в западную Украину в три области.
КараПузовна• 27 февраля 2020
Ответ дляПацаааааааан
Мило. Не будет у нас коронвируса - денег нет
Пацаааааааан• 27 февраля 2020
Ответ дляКараПузовна
Не знаю. Даст Бог все будет хорошо,девочки.
КараПузовна• 27 февраля 2020
Ответ дляПацаааааааан
В смысле - короновирус побоится наших пограничников с термометрами? Или вымрем от ОРВИ?
Пацаааааааан• 27 февраля 2020
Ответ дляКараПузовна
Не вымрем. Я приду сюда в июне, притащу эту тему,если автор ее не удалит и мы все будем вспоминать это как страшный сон.))
Сфера влияния• 27 февраля 2020
Ответ дляКастрюлька
В соседней теме о коронавирусе девушка подробно расписала подсчеты. Если память не изменяет, то ежегодно от гриппа умирает порядка 650 тыс людей. По прогнозам кого-то там, с учетом процента смертности и т.п., умрет 1% населения, а это около 50 миллионов. Так что опасней?
За год умрет? Или вообще?
Печенюшка• 27 февраля 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
В Германии официально заявили о начале эпидемии (
откуда инфа- мои дети там учатся - никакой эпидемии не объявляли
Берюковна• 27 февраля 2020
Ответ дляПацаааааааан
Мы о тест-полосках на грипп говорим.
ЛюбимаЯНЬ• 27 февраля 2020
В Китае деньги стали давать тем, кто пришел сдаваться в больницу с коронавирусом!
ДА да да• 27 февраля 2020
Ответ дляСпелый баклажан
нормальные люди от кори и столбняка обычно привиты
Давненько вы в темах антипрививочников не бывали
нормальных людей все меньше и меньше
Остановщица• 27 февраля 2020
А в Украине не будет коронавируса! Все спишут на сезонный грипп. Кто знает, может, им уже и у нас болеют,только мы об этом не знаем
Для драки• 27 февраля 2020
Знайомих знайома працює в якійсь з медустанов Чернівців. Так кажуть, що виявили цей короно вірус у жінки , яка поверталась з Італії , але замовчують, щоб не почалась паніка. Завтра ці знайомі приїзджають, детальніше розкажуть .
Ласунка• 27 февраля 2020
Ответ дляДля драки
Ох уж эти знакомые знакомых.