буреЛОМКА• 26 февраля 2020
Мне 35 ребенку 10.
Что -то я ною. Очень хочу встретитъ любимого человека,родитъ второго ребенка . Но как -то мне жутковато ,неужели это все? Встречаюсь иногда с мужчинами сз ,но не цепляет ни на сколько ,второй раз даже идти не хочется .А вот где моего любимого встретить в мои 35? Реву.Да знаю можно быть и без мужика и все такое . Но мне очень хочется зоботливого,любящего и любого ,конечно ,рядом .
Ждушечка• 27 февраля 2020
Ответ дляпышка_мышка
Ну, у нас сейчас нет такого, что нельзя развестись. Чаша переполнится и разведется. Брат юридически очень подкован. И труда не составит все сделать, как ему хочется. Но он и дуру эту жалеет, и детей не хочет ей оставлять. Но не хочет и детей матери лишать. Все пока вялотекущее.
я понимаю о чем Вы, есть мужчины, которые и ребенка доверить маме полностью не могут, не хотят манипуляций , и лишать ребенка мамы оставив дете себе тоже не могут.. хорошие папы, короче
А у нас макарошки• 27 февраля 2020
Ответ длябуреЛОМКА
Причем тут дурость? Если нет к человеку внутри ничего ...
Ищите СВОЕГО человека!
У вас всё выйдет!
Ищите по интересам. У Вас же есть хобби?
У вас всё выйдет!
Ответ дляпышка_мышка
Ну добрый он у меня. И не полюбил никого, что бы уйти. И детей любит, и живет с ними в основном. Наша мадам любит курорты и пансионаты. То лечится, то отдыхает. Вот брат и живет с двумя детьми сам. Мама наша ему помогает.
А деньги где берет на курорты и пансионаты?
Работает в две смены?
Не за Будка• 27 февраля 2020
Ответ дляпышка_мышка
С какой жадностью?)) Второй скряга был. Мой теперешний, ради меня горы свернет и все отдаст. Он уже и моим детям счета открыл и положил по определенной сумме. Мой муж, настоящий мужчина. А второй, снега зимой не выпросишь. Алименты платит на детей четко, копейка в копейку. И больше ни гривны. Ну подарки конечно детям дарит и моря оплачивает.
А вы, видать, приживалица. Сами своим детям ничего не можете дать
буреЛОМКА
• 27 февраля 2020
Ответ дляпышка_мышка
Ну, я когда все узнала. Мир не без добрых людей. Начала спрашивать ’подружек’. Девочки, как так, вы знали. Все знали. Все молчали. Много тогда я о муже узнала. После ’отдыха’ загремела в неврологическое. У меня начались жуткие боли головные. Там меня пичкали успокоительными. Как то, когда узнала все о муже, то любовь и переросла в ненависть сначала, а потом уже и в равнодушие. Третий муж красиво ухаживал и сделал все, что бы я не расстраивалась)) Он моя любовь.
Я поняла, что второго я не любила, а влюбленность была и жизнь красивая. Я же до этого бедная была.
да повезло ,что хороший мужчина встретился в нужный момент. Счастья Вам
буреЛОМКА
• 27 февраля 2020
Ответ дляБелая котичка
верю,что надо и вы этого хотите.
а по факту: все в шоколаде-вы с лялей,новый муж - с женой и ребенком,
а вот старший не у дел,с чужим мужиком в одной квартире.
вот радость-то какая((
у вашего ребенка подростковый возраст на носу и если он ещё не начал чудить-то это уже не за горами.
потом отчим начинает со старшим ребенком конфликтовать и вы принимаете решение:либо старший ребенок,либо муж .
пострадает кто-то из вас:или вы или старший ребенок.
в сказки со счастливым концом не верьте.
вот радость-то какая((
что Вы несете?Зачем это ? У вас такая ситуация ? Сожалею
буреЛОМКА
• 27 февраля 2020
Ответ дляДокладная
не завидуйте)))
Белая котичка• 27 февраля 2020
Ответ длябуреЛОМКА
у меня не такая ситуация,а у вас вполне может случиться.
в вашем случае завидовать нечему(к ответу 98)
Русская Богатырша• 27 февраля 2020
Автор , в 40+ встретила мужчина, с которым хорошо и т д.
Поженились , муж младше меня на 6 лет, любовь морковь-захотел стать отцом ,я не по этой теме точно , есть дочь взрослая и внуки.
Думаю ладно проблемы п-мере поступления, медицинское обследование никто не отменял, занавес: мужское бесплодие (мало очень живчиков) оказалось у него .
Я еще не встречала мужчину, который так хотел детей. Финансы и все остальное позволяло.
Пошли на вариант сурмамы..
Так что автор. всему свое время : сейчас мне 45 ,любовница, мама,бабушка все в одном лице .
У вас куча времени способов.все будет хорошо, автор
Практика показала в нем фанатичного папу. Ладно -плывем дальше
все будет хорошо, автор
Пошли на вариант сурмамы..
все будет хорошо, автор
буреЛОМКА
• 27 февраля 2020
Ответ дляБелая котичка
какие прогнозы . Вы очень мудрой себя считаете или ясновидящей?Так поделитесь своим секретом счастья
буреЛОМКА
• 27 февраля 2020
Ответ дляБелая котичка
пост 98 не о моей ситуации . Но Вы ,видимо ,только плохое видите ? Ищет мужчину или другая нашла - ваша реакция одинаковая
Белая котичка• 28 февраля 2020
Ответ длябуреЛОМКА
а почему вы считаете что именно у вас будет всё безоблачно и повторный брак до самого конца жизни?
найти мужчину и приютить его у себя,родить бебика(ну как же без общего ребенка),опускаю подробности такого жития, и через какое-то время муженёк изменился , всё не как в розовых мечтах.
совместная жизнь становится не возможной.
он опять холостяк,женщина остаётся с двумя детьми,в лучшем случае с алиментами и тяжким трудом на долгие годы.
бывает и 10 лет проходит,а козла тянет на подвиги,потому что чувствует,что уже на исходе его мужская жизнь и дальше только простатит.
секрет счастья прост:у вас уже есть ребенок-это ваше счастье и не ищите себе проблем на свою голову.
живите и радуйтесь.мужчин вокруг много,всяких ,для разных ваших целей и не обязательно им каждому рожать,чтобы испортить жизнь себе, ребенку,а то и двум.
Белая котичка• 28 февраля 2020
Ответ длябуреЛОМКА
пост 98 ваш ответ :не завидуйте)))
вот и пишу,что завидовать нечему.
буреЛОМКА
• 28 февраля 2020
Ответ дляБелая котичка
пост 98 ваш ответ :не завидуйте)))
вот и пишу,что завидовать нечему.
Так о себе расскажете?