Русалка на ветвях• 27 февраля 2020

А що чути за Тигіпка?

Уся стрічка новин на фб- Тигіпко.
Це ж, що таке відбувається? Оновлення?
Герцогиня• 27 февраля 2020
Рогнеда Карповна• 27 февраля 2020
Вчера в инете мелькали посты что Тигипко - новый премьер?
Чесно, если и так то хоть один здравомыслящий умный человек появится в этой обновлённой шапке, под названием новое правительство.
Рогнеда Карповна• 27 февраля 2020
Тигипко очень умный экономист и финансист. Умный мужчина.
Гордая_птичка• 27 февраля 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Он там помощника не ищет?
Герцогиня• 27 февраля 2020
Телочка• 27 февраля 2020
Чем вам мешает Тигипко? Спокойный и неконфликтный мужчина. Уже надоела вражда, хочется спокойствия
Пьяная вишня• 27 февраля 2020
У меня к нему только одно ’но’... Помню его предвыборную программу - он полностью поддерживает срочный призыв в армию...(( По всем остальным пунктам, у меня к нему претензий нет.
Рогнеда Карповна• 27 февраля 2020
Ответ дляГордая_птичка
Он там помощника не ищет?
Вы готовы тоже приступить к работе?
Пьяная вишня• 27 февраля 2020
Ответ дляГерцогиня
фото
Посмотрела ваши посты - а Вы словами свою мысль изложить можете? Или только картинками?
Тушь для2го класса• 27 февраля 2020
Помню, как Тигипко доказывал пенсионерке, что можно прожить на тысячу гривен...
Ковбой Хагис• 27 февраля 2020
Мне очень нравится он и его жена. Умные люди. Если он станет премьером, то это хоть какой-то просвет будет
Герцогиня• 27 февраля 2020
Ответ дляПьяная вишня
Слова закончились)) Обещали новые лица, и если уж заговорили и Тигипко, то почему бы не взять кого-то из тех мужчин, что на моих картинках
Герцогиня• 27 февраля 2020
Ответ дляТелочка
не такой он простой мужчина, как вам кажется.
Тушь для2го класса• 27 февраля 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Имеете в виду Викторию Тигипко? Так они ж вроде как разведены.
Кохонэ• 27 февраля 2020
Ответ дляТушь для2го класса
в Рашке один депутат решил на деле проверить, можно ли выжить на прожиточный минимум (3500 рублей или 1300 грн), месяц так питался и на 6 кг похудел
Цветик-семицветик• 27 февраля 2020
Та это отвод от истинного премьера
Такая паника как и насчет ЛукашПортнова понадусеры орали в марте,апреле, мае
Я думаю что мишка порошенко справится, любит сцену, музыку, тюльпаны, отличный кандидат
Телочка• 27 февраля 2020
Ответ дляГерцогиня
Я и не писала о простоте Тигипко. Я немного о другом. Хотя почему немного, очень даже много о спокойствии в головах людей
Ковбой Хагис• 27 февраля 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Да, она. Жаль, хорошая пара.
Моська-слон• 27 февраля 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Да, она. Жаль, хорошая пара.
Чего жаль у него любовницы всегда были параллельно
Замыленная• 27 февраля 2020
То-то этот хитрый лис скупал все активы и пассивы, до каких только мог добраться.
И теперь лезет в премьерское кресло, чтоб закрепиться со своими миллионами.
Ну класс, народ получает то, чего он заслуживает, в очередной раз
Тушь для2го класса• 27 февраля 2020
Помните этот прикол с Тигипко со съезда Партии Регионов? Как он не хотел с выборов сниматься и сказал ’ни$%я’
https://m.facebook.com/maksym.savanevskyi/videos/1...
Библиотекарь• 27 февраля 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Они уже не женаты
Шмоточницаца• 27 февраля 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Умный себе во благо. Для страны он бесполезен.
Герцогиня• 27 февраля 2020
Ответ дляЗамыленная
так выше говорят, что такой умный, и здравомыслящий
Новая власть показала себя дурачками, и теперь когда поставят Тигипка - все будут рады, и счастливы. Там скоро и Янык с Азировым подтянуться.
Хуженебудоньки, мля..
frolik• 27 февраля 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Мм, а пенсионная реформа имени Тигипка...
автор Русалка на ветвях • 27 февраля 2020
Умний, простой і тд. ?
Які його дії були значимими для України? Де нові обличчя?
Чи хлопці з кварталу вже награлися і шукають дорослого, щоб порозгрібав за ними.
Герцогиня• 27 февраля 2020
Ответ дляс_переулочк­а
Умний, простой і тд. ?
ні, хлопці з кварталу були нам дані для того, щоб зараз всі раділи поверненню Тігіпка, Яника, Азірова, і інших ’нових облич’
Замыленная• 27 февраля 2020
Ответ дляГерцогиня
Хуженебудоньки, мля..
Янык с Азировым сюда не вернутся, не переживайте, они своё взяли и живут припеваючи.
А вот Тигипка всё таки дождался звёздного часа.
Счас ручки погреет у костра и не пенздию.
А украинцы нехай скачуть.
Проскакали страну окончательно.
Герцогиня• 27 февраля 2020
Сейчас отменяют люстрацию в срочном порядке, заживем