2 года назад операцию делал хваленый Молочек Юрий , так сделал , что все убрал и опять нужна операция !!! Делали в Доктор Лор !!! Порекомендуйте, пож-ста, к кому ещё в Киеве можно обратится . Спасибо
Все знаю вдоль и поперек )• 27 февраля 2020
если ребенок болел часто - они могли вырости. Аденоиды растут повторно до 12 лет. Поэтому елси удалили в очень маленьком возрасте - все может быть. И этто не от доктора зависит, а от иммунитета
Я такая - жду трамвая• 27 февраля 2020
Бедный ребенок. Вам к психолоогу Переживаете вы за него больше чем нужно вот болезнь и тут как тут(((
Я такая - жду трамвая• 27 февраля 2020
пс. пишу что знаю Саму мать затаскала по клиникам из-за аденоидов потом гастритов Вросла и поняла что мои болезни были лишь в ответ на неустренность личной жизни мамы, чтоб е не скучно было....
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Большим уже в 8 лет, болеет редко. 2 месяца каждый год на море
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Сказали, что плохо сделали ! Не все убрали! Хотя делали как бы с хорошей аппаратурой
БеллаДонна• 27 февраля 2020
Ответ дляchato
Так ребёнку сейчас 10? Не удаляйте , к переходному возрасту все само пройдёт.
Я такая - жду трамвая• 27 февраля 2020
Ответ дляchato
Вам тоже к психиатру нужно
я уже пошла, спасибо маме)
Я такая - жду трамвая• 27 февраля 2020
Ответ дляБеллаДонна
+1000 и может мама найдет деньги на терапию или найдет любовь

Я такая - жду трамвая• 27 февраля 2020
Ответ дляchato
Не может спать, задыхается
Вам срочно успоительные Дети считывают поведение взрослых
БеллаДонна• 27 февраля 2020
Ответ дляchato
Не может спать, задыхается
Гормональную терапию пробовали?
Ответ дляchato
море морю рознь. По опыту моему сыну только сухой климат подходит, и только так начали избавляться от соплей и аллергии. И рост аденоидов прекратился и даже степень уменшилась.
Причина того, что растут должна быть. Бакпосевы? аллергия?
Я такая - жду трамвая• 27 февраля 2020
Ответ дляchato
Удалено администрацией...
ребенок вырастет вспомните этот пост
Белая и пушистая• 27 февраля 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Они вырастают тогда,когда остались не удаленные части. А это прямой ляп хирурга.
Белая и пушистая• 27 февраля 2020
Ответ дляБеллаДонна
Угу, а пока пусть ребенок задыхается, меняется форма черепа и пр прелести
Белая и пушистая• 27 февраля 2020
Ответ дляchato
Наш лор, которому вы доверяем, но который сейчас детей не оперирует определил. Хотя когда работал в Обериге и удалил старшему , все прошло отлично.
Он не может вам посоветовать хирурга?
Штора с кисточкой• 27 февраля 2020
Да тут дело не в том кто удалял.У нас так протекает болезнь что сразу сказали смените климат,удалять постоянно придётся и ещё и соплей после удаления будет больше.
Гарачый Шыкалад• 27 февраля 2020
Ответ дляchato
Кто Вам сказал, что плохо убрали? Участковый что-ли?
Аденоиды имею свойство вырастать заново.
У моих двух дочерей удалили. У одной снова выросли.
У мужа дважды удаляли и дважды они выросли.
У меня никогда не удаляли.
Разные организмы у всех.
Удалите повторно и все.
Мы удаляли в самом Охматдете. Был выбор между Молочеком и другим врачом. Выбрали женщину. Не люблю, когда все на скорости))
Все прошло хорошо.
У меня никогда не удаляли.
Разные организмы у всех.
Удалите повторно и все.
Все прошло хорошо.
МамОмужа• 27 февраля 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
повторно могут вырасти в любом возрасте. Мне удалили в 9 лет, а вырасли в 28.
Белая и пушистая• 27 февраля 2020
Ответ дляchato
Мог. Но он оперирует только в гос.клинике
А почему так важна клиника? Ведь пребывание после операции совсем не долгое.
МамОмужа• 27 февраля 2020
Автор делали у Шкорботуна, шейвером....он в хорошей гос клинике работает НИИ ДУС, но ни один врач вам не даст гарантию что опять не вырастут.