2 года назад операцию делал хваленый Молочек Юрий , так сделал , что все убрал и опять нужна операция !!! Делали в Доктор Лор !!! Порекомендуйте, пож-ста, к кому ещё в Киеве можно обратится . Спасибо
Ответ дляГарачый Шыкалад
Кто Вам сказал, что плохо убрали? Участковый что-ли?
Аденоиды имею свойство вырастать заново.
У моих двух дочерей удалили. У одной снова выросли.
У мужа дважды удаляли и дважды они выросли.
У меня никогда не удаляли.
Разные организмы у всех.
Удалите повторно и все.
Мы удаляли в самом Охматдете. Был выбор между Молочеком и другим врачом. Выбрали женщину. Не люблю, когда все на скорости))
Все прошло хорошо.
У меня никогда не удаляли.
Разные организмы у всех.
Удалите повторно и все.
Все прошло хорошо.
Вырастают , когда оставляют немного ткани . Нет Руткас. по месту жительства мед.учреждения не помещаем .
Гарачый Шыкалад• 27 февраля 2020
Ответ дляchato
Наш лор, которому вы доверяем, но который сейчас детей не оперирует определил. Хотя когда работал в Обериге и удалил старшему , все прошло отлично.
Простите, но врачи всегда гадят друг другу на голову.
Очень частая фраза: кто Вам такую ерунду (чушь, глупость) сказал.
Да, впрочем, везде у нас так.
Каждый последующий (сантехник, парикмахер, портной, мебельщик, электрик и так далее) гадит на предыдущего
Да, впрочем, везде у нас так.
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
море морю рознь. По опыту моему сыну только сухой климат подходит, и только так начали избавляться от соплей и аллергии. И рост аденоидов прекратился и даже степень уменшилась.
Причина того, что растут должна быть. Бакпосевы? аллергия?
Мы ездим как раз в отличный климат, где все проходит . Но к сожалению, Возвращаемся пока в Украину .
Крошечка-хаврошечка• 27 февраля 2020
Ответ дляchato
Сказали, что плохо сделали ! Не все убрали! Хотя делали как бы с хорошей аппаратурой
Так все и не убирают , оставляют процентов 20
Гарачый Шыкалад• 27 февраля 2020
Ответ дляchato
Мог. Но он оперирует только в гос.клинике
А чем Вам госклиника нехороша?
Хорошие врачи всегда в госклиниках стараются остаться.
Чаще даже в гос и еще в частной.
Гарачый Шыкалад• 27 февраля 2020
Ответ дляМамОмужа
Автор делали у Шкорботуна, шейвером....он в хорошей гос клинике работает НИИ ДУС, но ни один врач вам не даст гарантию что опять не вырастут.
100%.
МамОмужа• 27 февраля 2020
Ответ дляБелая и пушистая
Они вырастают тогда,когда остались не удаленные части. А это прямой ляп хирурга.
это лимфоидная ткань и она имеет свойство разрастаться, ее полностью удалить невозможно
поэтому если врач вам говорит что 100% не вырастут, то смело уходите, это вранье.
Изучайте хоть иногда инфо, о чем вы говорите.
поэтому если врач вам говорит что 100% не вырастут, то смело уходите, это вранье. Изучайте хоть иногда инфо, о чем вы говорите.
Гарачый Шыкалад• 27 февраля 2020
Ответ дляМамОмужа
я же говорю: гадят друг другу.
МамОмужа• 27 февраля 2020
Ответ дляchato
Спасибо. Что прошли мимо
а то что я вам врача посоветовала это так, фигня?
просто вначале изучите вопрос, а не говорите что удалили плохо....потому как и третий раз могут вырасти и не факт что сейчас удалять нужно...сколько можно слепо верить в то что говорят.
Ответ дляМамОмужа
За врача спасибо
MacOS-ница• 27 февраля 2020
Коберник в Борисе делала два года назад. Шейверная аденотомия. Очень любим Олю давно и надолго
Неместная Я• 27 февраля 2020
Ответ дляchato
Девочки, прошу врача! Советом , как лечить , что делать не нужно . Спасибо
Шкорботун Ярослав в поликлинике ДУС на Верхней, 5
Все знаю вдоль и поперек )• 27 февраля 2020
Ответ дляНеместная Я
классный врач!
Мы у его жены наблюдаемся с сыном уже лет 7 )))) если не больше. Я пришла тоже, типа мне гладны удаляйте, а сыну аденоиды ) . Он объяснил, почему гланды не нужно удалять. А с аденоидами у сына мы с его женой ( она тоже лор) справились на ’ура’.
МошеЙница• 27 февраля 2020
Плюсуюсь за Шкорботуна Ярослава в ДСУе, удаляли сыну в 2016, полет нормальный. Общий наркоз,отдельная палата, человеческие условия, не хуже частных клиник, а сам врач - высший пилотаж! Очень рекомендую!
ДелиВерка• 27 февраля 2020
Ответ дляБеллаДонна
Так ребёнку сейчас 10? Не удаляйте , к переходному возрасту все само пройдёт.
Так а зачем ребёнку автора аденоидный тип лица?
ДелиВерка• 27 февраля 2020
Ответ дляchato
А что плохого в госклинике?
Вам нужен хороший врач или хороший ремонт в частной?
Идите к нему.
СССРовна• 27 февраля 2020
Могу посоветовать врача в Добробуте. Шуклина Юлия. Она там сейчас уже заведующая лоротделением. Очень классный лор. Удаляла аденоиды старшему сыну, 6 лет назад, ничего не выросло. И стационар у них комфортный, и врач очень классная. Единственный минус, она очень загружена, сложно к ней попасть.