Элька-Карамелька• 27 февраля 2020

Парфюмом в маршрутку- кто нибудь объясните зачем?!!!!

Душиться дешевым вонючим парфюмом в маршрутку! Вот зачем? Вонь неимоверная, чуть не стошнило людей. Девочки, не делайте так. Если нету денег на хороший парфюм-лучше никакого, чем такая вонь в количестве пол банки на себя за раз. Дышать не возможно просто, имейте совесть, подумайте о других людях!!! Это общественный транспорт. У меня много дорогих ароматов, но в голову бы не пришло в общественных местах ими поливаться.
МоДнАя_КоШеЧкА• 27 февраля 2020
Ответ дляТочная копия плова
Еще не встречала бомжей , пахнущих нишей
Нет.... это могут быть разные люди, но в одной маршрутке...

18 мнеУЖЕ• 27 февраля 2020
Тут сидять ті, хто їздить в своїй машині.
В гости звали?• 27 февраля 2020
Не угодить вам. Потом пахнет не нравится. Одеколоном опять не то. А кто на маршрутке ездит не все могут себе позволить одеколон за 15 тыс
Сегодня я не я• 27 февраля 2020
Автор это лучше чем вонючий бомж в общественном транспорте
Бегущаяпо• 27 февраля 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
автор, я вообще не понимаю парфюм в общественном месте.
ОТ, офис, больница, магазин.
итд

лучше бы чаще мылись, стирались ,зубы лечили ,потратились на хорошую обувь.
да запах мыла намного приятние многих парфюмов.
Воздух в банке• 27 февраля 2020
Ответ дляСегодня я не я
Да ничем не лучше, если это удушающий аромат после которого подобие мигрени начинается
Царевна_несушка• 27 февраля 2020
мадмазель шанель. езжу в маршрутке одета в секонд
Бегущаяпо• 27 февраля 2020
Ответ дляВ гости звали?
можно без одеколона, на мыло 4 гривны думаю все найдут деньги проезд дороже.
Воздух в банке• 27 февраля 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Сейчас вам секонд припомнят и ’адскую вонь’ от вас в пределе километра)))

Бегущаяпо• 27 февраля 2020
Ответ дляВоздух в банке
люди просто не понимают что некоторым плохо от их ароматов, но нет же надо облится с головы до ног.
Нетутешня• 27 февраля 2020
Ответ дляСтопудова
ой,не напоминайте..вчера такой ко мне в метро притулился..до вечера в носу аромат чувствовала-полный буке (перегар,сигареты и немытый))
Я тоже утром с вонючкой в маршрутке ехала. Так отвратно вонял непонятно чем, мне до сих пор периодами пованивает
МоДнАя_КоШеЧкА• 27 февраля 2020
У меня есть сотрудницы, которые под тем, как ехать домой на метро, обливаются духами.
Автор, наверное, это герои вашей темы?
Царевна в уггах• 27 февраля 2020
А я часто от передушиных дам чихать начинаю и ничнго не могу с эти поделать 🙃
МоДнАя_КоШеЧкА• 27 февраля 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
И не нужно себя сдерживать! Можно громко добавить, что вы не больны, это от чужих парфюмов)
Почемучечка• 27 февраля 2020
Ну, чтобы от люкса вся маршрутка падала, это надо умудриться так облиться. Ниша - да. У меня знакомая есть - любитель Монталей. Я от нее уже интуитивно отхожу подальше) Пять пшиков Монталя - это жесть, товарищи.
Срочнокпсихологу• 27 февраля 2020
Ответ длявсегдаДаДа
Вам воняет, а ей-сепер-аромат....Я рву от Ля Ви Э бель....пуассоны,опиумы, черная орхидея...фу. А многие обожают.
Я тоже их терпеть не могу.
Налитое яблочко• 27 февраля 2020
Ответ дляЗвездолётчица
скажу вам,что цена не всегда показатель.Моя мама любитель дорогущей ниши,от которой я задыхаюсь
я такая же
Мир Мир Мир!• 27 февраля 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
ОТ, офис, больница, магазин.
итд

А куда мне можно душиться? Только в ресторан или театр?
МоДнАя_КоШеЧкА• 27 февраля 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
Дома

все по ГОСТу!• 27 февраля 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
туда , где аромат не будет мешать другим.
Срочнокпсихологу• 27 февраля 2020
Ответ дляВоздух в банке
Все равно это лучше, чем рвотные позывы и слезоточивость рядом с бомжом.
Срочнокпсихологу• 27 февраля 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Аллергия
Оченьценная• 27 февраля 2020
Я такая везучая, что каждый раз возле меня кто-то с перегаром сядет. Но в этот раз нужно было 2 гребаных часа в маршрутке ехать и возле меня села дама с запахом адской смеси огурца, чая и мокрой, мать его,псины. Я бы лучше перегару нюхала, честное слово, чуть не рыгнула. Ещё и облилась своим парфумом с ног до головы, вот на фига купаться в них, объясните мне????
Почемучечка• 27 февраля 2020
Ответ дляОченьценная
Ахаха, вы так четенько разложили на ноты)
Пьяная вишня• 27 февраля 2020
какая цена хорошего?
Мир Мир Мир!• 27 февраля 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
Конкретнее, куда? Как написали выше - дома?
Оченьценная• 27 февраля 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
Не, достаточно одного пшыка на тело, а не на всю одежду с ног до головы, и тогда ваш запах будет слышно при снятии одежды, а на всю округу.
всегдаДаДа• 27 февраля 2020
Сейчасу меня в кармане куртки-маска. Последнее время- приходится надевать уже в процессе поездки- в 7.30 утра набито в маршрутке- воняют мужики перегаром,заходят только после сигареты, духи-одеколон,кашляют в лицо-достаю и надеваю. Еду дальше.
АБВГДэшница• 27 февраля 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
Сейчас расскажут, что и туда нельзя, душитесь дома))
Петросянша• 27 февраля 2020
Епрст, такие нежные все.... Я пользуюсь парфюмом всегда, щедренько дома рано утром, и на маршрутку в 6 утра. На работе в мастерской я одна, никого не напрягаю, а вечером парфюм вообще на мне не слышно. И да, я люблю вот последнее время Баккара, мне он пахнет земляникой, если кому-то воняет-его проблемы. А вот Императрицу терпеть не могу, этот аромат меня целое лето преследовал. Он был на всех!!!!!.......