Элька-Карамелька• 27 февраля 2020

Парфюмом в маршрутку- кто нибудь объясните зачем?!!!!

Душиться дешевым вонючим парфюмом в маршрутку! Вот зачем? Вонь неимоверная, чуть не стошнило людей. Девочки, не делайте так. Если нету денег на хороший парфюм-лучше никакого, чем такая вонь в количестве пол банки на себя за раз. Дышать не возможно просто, имейте совесть, подумайте о других людях!!! Это общественный транспорт. У меня много дорогих ароматов, но в голову бы не пришло в общественных местах ими поливаться.
АБВГДэшница• 27 февраля 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Дома
А Вы духами вообще не пользуетесь?

МоДнАя_КоШеЧкА• 27 февраля 2020
Ответ дляАБВГДэшница
А Вы духами вообще не пользуетесь?
Вообще не пользуюсь
АБВГДэшница• 27 февраля 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Вообще не пользуюсь
Ваше право))), но у остальных есть право ими пользоваться
автор Элька-Карамелька • 27 февраля 2020
Ответ дляСнежнакомка
А что же Вы, такая вся в дорогих ароматах, катаетесь в маршрутках?
Ещё, небось, в белом пальто
Я в ароматах своих в закрытые помещения и маршрутки не хожу. Только для вечера и выхода в мир)))
МоДнАя_КоШеЧкА• 27 февраля 2020
Ответ дляАБВГДэшница
Никто же не утверждает обратное. Дело в чувстве меры.
АБВГДэшница• 27 февраля 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
На счет чувства меры я с Вами согласна. Справила Вас только потому, что Вы написали *дома*
АБВГДэшница• 27 февраля 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
а вечера и *выходы в мир* у Вас только на открытом воздухе проходят или, таки, бываете в помещениях/заведениях?
Ответ дляСегодня я не я
Автор это лучше чем вонючий бомж в общественном транспорте
Это понятно, но зачем в крайности вдаваться? Есть хорошие гели для душа парфюмир. и мыло на любой вкус! Так нет же, надо вонючкой так надушиться чтобы не доехали люди...
Снежнакомка• 27 февраля 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
Ну а другие хотят и ’носят’ ароматы, куда им удобно
Вкусы у всех разные.

Летала_НаМетле• 27 февраля 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
Поливаться нет. Но пользоваться парфюмом можно. 1-2пшика.
Летала_НаМетле• 27 февраля 2020
Ответ дляФея_3уровень
Я как то в вагон метро зашла и вышла сразу. Пришлось следующим поездом ехать. Такой убийственно сладкий аромат стоял на весь вагон что я чуть не упала. Видимо ездят в ТЦ и в Брокардах на шару поливаются.
Если только вы вышли, то другим нормально
МатьЧасть• 27 февраля 2020
Ответ дляВоздух в банке
Вы не в теме. Том форд разит так, шо ховайся и это один пример не дешевой парфюмерии. А их много
Согласна. Купила эту черн орхидею и один раз нанесла на себя, и уже третий год стоит себе в дальнем углу, совсем нет желания ей пользоваться.
Летала_НаМетле• 27 февраля 2020
Ответ дляСнежнакомка
Говорили.
Ответ:’Та они же без шлейфа, лежат близко к коже и это же ниииииша’
Скажите, что она привыкла, а другим очень мешает. В офис нельзя сильные ароматы
Ответ дляАБВГДэшница
Вы чувствуете разницу когда я наношу аромат в пол пшика, максимум один на какое-то мероприятие, в театр, и когда женщина выпшикала пол бутылка Эйвона на себя, на всю одежду и села в маршрутку?
Летала_НаМетле• 27 февраля 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
автор, я вообще не понимаю парфюм в общественном месте.
ОТ, офис, больница, магазин.
итд

лучше бы чаще мылись, стирались ,зубы лечили ,потратились на хорошую обувь.
Так парфюм наносится на чистое тело. А не вместо душа
Летала_НаМетле• 27 февраля 2020
Ответ дляБегущаяпо
да запах мыла намного приятние многих парфюмов.
Запах мыла держится максимум полчаса
Ответ дляСнежнакомка
Вкусы у всех разные.
‘Ароматы’ если носят я не против, а не вонь свою дешманскую
Даже не спорьте, это ощущается когда парфюм дорогой, с натуральных ингредиентов а когда вонючка из дешевых.
АБВГДэшница• 27 февраля 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
Чтобы почувствовать разницу между Вами и той девушкой - нужно присутствовать в той ситуации. Всё остальное только Ваши слова и восприятие. Кому-то аромат от девушки был бы норм, а вот Вы могли и вонять от своего пол пшика
Эта_Шикарна)• 27 февраля 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
ОТ, офис, больница, магазин.
итд

Вы свои приоритеты им хотите навязать, а людям больше нравится парфюм. Имеют право.

ПодругаМужа• 27 февраля 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
согласна, том форд вонючка еще та
Какой?
Эта_Шикарна)• 27 февраля 2020
Ответ дляБегущаяпо
есть такие запахи что хуже бомжа воняют.
К сожалению, вся маршрутка под кого-то одного подстроится не может. кому больше всех воняет, тот как-то сам пытается решить эту проблему.
Эта_Шикарна)• 27 февраля 2020
Ответ дляВ гости звали?
Не угодить вам. Потом пахнет не нравится. Одеколоном опять не то. А кто на маршрутке ездит не все могут себе позволить одеколон за 15 тыс
Да ездя в маршрутке вообще не обязательно позволять себе что-то свыше гривен 700-800. За 15000 можно в Египет ненадолго и не в люкс слетать:)
АБВГДэшница• 27 февраля 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
Маршруточные снобы в *дорогих* ароматах - новый вид советчиц. По Вашему, если аромат дорогой, то он, априори, будет пахнуть хорошо? Главное подороже?))
ПодругаМужа• 27 февраля 2020
Ответ дляМатьЧасть
У Тома Форда около 90 + ароматов. Делать выводы о бренде по одному парфюму как минимум странно)))
Grindey.E• 27 февраля 2020
Я тоже очень сильно реагирую на запахи. Любые. Духами пользуюсь, есть 3 разных варианта, но пользуюсь не всегда, и не в больших количествах.

А по теме, то где-то на протяжении года, есть видимо модный ’аромат’, часто девушки им ’пахнут’. Так невозможно рядом стоять. Однажды летом из маршрутки в Лавину я и дочка и с нами еще человек 5 вылетело на остановку раньше, невозможно было ехать, аж до рвоты. Но аромат тот из дорогих.
В очереди в магазине встала к этому же ’аромату’ - сразу развернулась и ушла в другую кассу. Так же и магазин одежды, где раньше всегда покупала, не могу теперь зайти, продавец очень усердно льет на себя этот парфюм
Летала_НаМетле• 27 февраля 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Меня очень редко раздражают чьи-то парфюмы. Я считаю, что если кому-то от запахов парфюма плохо, и это происходит регулярно , то виноват не парфюм , а восприятие, или сильно чувствительное обоняние.
Часто бывает так, что парфюм подруги мне нравится, но на себе носить такое не могу. Не воспринимаю на себе.
Чувство меры с парфюмом должно быть. Но я редко слышу , чтоб аж перебор был. А некоторые так приятно пахнут земляничкой или кофе, кремом каким-то , что аж хочется спросить, что у них за парфюм.
Меня больше раздражает неприятный запах изо рта лука или чеснока в радиусе нескольких метров, сильный запах пота, перегара , вонючих сигарет.
ЛюбимаЯНЬ• 27 февраля 2020
А в мене пологи приймала акушерка, від якої пахло Імператрицею і лікар (аромат його парфумів залишився невідомим) мені хотілося, все кинути і тікати.
Снежнакомка• 27 февраля 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
Говорили.
Но человеку все равно.
Открываем окно и сидим
Снежнакомка• 27 февраля 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
Ну Вам вонь,а кому-то огонь.

Кума моя обожает все, что связано с ладаном. Мне НЕ вкусно, хотя она покупает духи за десятки тысяч гривен, а оно вонючка для меня,хоть умри
ПриснитсяЖЕ• 27 февраля 2020
Ответ дляДиверсификация
Аналогично. Возьмемк примеру Шанель № 5... я просто здохнуть могу от этого запаха. Но это же мировая классика.
Аналогичная ситуация)))