Элька-Карамелька• 27 февраля 2020

Парфюмом в маршрутку- кто нибудь объясните зачем?!!!!

Душиться дешевым вонючим парфюмом в маршрутку! Вот зачем? Вонь неимоверная, чуть не стошнило людей. Девочки, не делайте так. Если нету денег на хороший парфюм-лучше никакого, чем такая вонь в количестве пол банки на себя за раз. Дышать не возможно просто, имейте совесть, подумайте о других людях!!! Это общественный транспорт. У меня много дорогих ароматов, но в голову бы не пришло в общественных местах ими поливаться.
Форс мажор• 27 февраля 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
‘Ароматы’ если носят я не против, а не вонь свою дешманскую
Даже не спорьте, это ощущается когда парфюм дорогой, с натуральных ингредиентов а когда вонючка из дешевых.
’’с натуральных ингредиентов’’ это из каких?))) Приведите, пожалуйста, пример хоть одного парфюма из натуральных ингредиентов)))

Форс мажор• 27 февраля 2020
Ответ дляАБВГДэшница
Маршруточные снобы в *дорогих* ароматах - новый вид советчиц. По Вашему, если аромат дорогой, то он, априори, будет пахнуть хорошо? Главное подороже?))
Главное- ’’ с натуральных ингредиентов’’!))))
Федорино Горе• 27 февраля 2020
Соседка вонючим монталем обливается. Потом ни по тамбуру пройти, ни в лифте спуститься невозможно без блевотного рефлекса!
Дамы, дорогими парфюмами тоже не надо поливаться!!!!
Федорино Горе• 27 февраля 2020
Пользуясь случаем, спрошу.
Жан Марко Вентури и Арманд Баси ин ред - это вонючки?
АБВГДэшница• 27 февраля 2020
Ответ дляФедорино Горе
Пользуясь случаем, спрошу.
Я думаю, что всё индивидуально))
Летала_НаМетле• 27 февраля 2020
Ответ дляФедорино Горе
Пользуясь случаем, спрошу.
Арманд Баси ин ред в т/в нравится.Вертури тоже не навязчив
Летала_НаМетле• 27 февраля 2020
*Жан Марко Вентури
Я тут с краю постою• 27 февраля 2020
Женщина должна пахнуть дорого,возможно разными ароматами,но всегда!Какая бы не была ниша,на чистом теле,всегда хорошо пахнет,воняет только от тех, кто не моется,не принимает душ 2 раза,и голову не моет после вонючих котлет!Есть ароматы которые я не люблю из нишы и люкса,но это далеко не вонь,та что идёт от немытого человека.
ПодругаМужа• 27 февраля 2020
Ответ дляФедорино Горе
Пользуясь случаем, спрошу.
Это мидл сегмент. Но несмотря на это Арманд достаточно стойкий.
А ответа на вопрос Вам никто не даст)
У каждого человека свое восприятие того или иного аромата.
Смотря какой Ин ред. Классический Ин ред для меня прост, но он очень многим нравится)) А In Red Blooming Bouquet - для моего носа ’ужасный’)))) в любых дозах.

Прежде всего нужно ориентироваться на политкоректность аромата, сезонность, бренд и т.д. Думаю Вентури Герл можно нанести и в 2-3 распыления. Некоторые ароматы нуждаются в обновлении на протяжении дня.
В более сложных иногда и 1го распыления достаточно. Ну и т.д.))

ПодругаМужа• 27 февраля 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
Да, в состав нишевой парфюмерии входят натуральные масла))
Но это совсем не значит, что синтетический парфюм будет звучать хуже. И ’шлейфовость’ парфюму дает как раз ’синтетика’.

...Парфюмерная легенда и самый продаваемый в мире аромат Chanel № 5 был бы невозможен без синтетических альдегидов. Его товарищ по популярности, Angel от Thierry Mugler, вообще строится на основе этилмальтола – искусственного вещества, которое не встречается в природе.(с)
Пацака-задирака• 27 февраля 2020
Ответ дляGrindey.E
Я тоже очень сильно реагирую на запахи. Любые. Духами пользуюсь, есть 3 разных варианта, но пользуюсь не всегда, и не в больших количествах.

А по теме, то где-то на протяжении года, есть видимо модный ’аромат’, часто девушки им ’пахнут’. Так невозможно рядом стоять. Однажды летом из маршрутки в Лавину я и дочка и с нами еще человек 5 вылетело на остановку раньше, невозможно было ехать, аж до рвоты. Но аромат тот из дорогих.
В очереди в магазине встала к этому же ’аромату’ - сразу развернулась и ушла в другую кассу. Так же и магазин одежды, где раньше всегда покупала, не могу теперь зайти, продавец очень усердно льет на себя этот парфюм
кошачьими сцаками вперемешку с мужским потяком? (монталь
Grindey.E• 27 февраля 2020
Ответ дляПацака-задирака
точно запах просто неописуемый, еще и очень сладко как-то, лошадиный пот и в добавок чем-то просто мерзким, тухлым. Жесть, как вообще такое может нравится...либо то я на столько впечатлительная
ПодругаМужа• 27 февраля 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
Ничего, никому ... женщина не должна) можно хорошо пахнуть пользуясь просто хорошим туалетным мылом.

И что значит пахнуть дорого????) Пахнуть нужно хорошо.
Выше я отвечала девушке по поводу Gian Marco Venturi... это отнюдь не дорого если сравнивать с люксом, молчу о нише. Получается, что это пахнет дешево?))) и даже если помыться дороже не станет????)))
Мой_ужин• 27 февраля 2020
Так эти вонючки думают, что они секси. А на самом деле вонючки.
Летала_НаМетле• 28 февраля 2020
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2497009-10 пост 311 про шанель
Пацака-задирака• 28 февраля 2020
Ответ дляGrindey.E
у меня на эту монтально-тизиано-фордовую нишевую дрянь вообще кашель с удушьем начинается .как в глотку попадет, но наши гламурки считают, что они мега круты с этим вонизмом