Шаманю второпях• 27 февраля 2020
Взрослый гастроэнтеролог, Харьков
Посоветуйте, пожалуйста, толкового гастроэнтеролога, Харьков, который принимает в частной клинике, Алексеевка, Павлово Поле, Центр. Хотелось бы сразу в этой клинике и узи сделать пере посещением
Сиренькая• 27 февраля 2020
Недавно как раз подруга искала гастроэнтеролога. Загуглите сайт гастросити ком юа (не знаю можно ли ссылку сюда вставлять). Говорят, там хорошие врачи.