Планшетница• 27 февраля 2020

а что вас на ужин?

Бабушка Бетман• 27 февраля 2020
Ответ дляЗадолбулька
Сосиски, пюре, салат из красной капусты, яблока и сметаны.У вас какой-то не готовый ужин, порежьте хоть и полейте оливковым маслом)
А я люблю теж так овочі
liliyaya• 27 февраля 2020
Ответ дляПланшетница
вам капец, вижу помидоры
а что не то с помидорами?
Приму в дар• 27 февраля 2020
деруны
автор Планшетница • 27 февраля 2020
Ответ дляliliyaya
а что не то с помидорами?
зря вы всю тему не прочитали))
Бабушка Бетман• 27 февраля 2020
Ответ дляКуда_бежать
Овощи сейчас все химиозные
Не меліть дурного.
Бабушка Бетман• 27 февраля 2020
Ответ дляШкура Шуры
овощи не по сезону..
В ін країнах сезон)
liliyaya• 27 февраля 2020
Ответ дляПланшетница
зря вы всю тему не прочитали))
тааак... пошла читать)) с какой страницы?)
автор Планшетница • 27 февраля 2020
Ответ дляliliyaya
до по моему с первой))
ОленаЯ• 27 февраля 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Можно вопрос, какие фрукты ваши дети едят зимой? Ну кроме яблок и груш, которые вы, конечно же, сами выращиваете и ничем не обработываете.
Про яблоки и груши Ви прави, а еще дочь ест киви и банани, а син + иногда мандарини и апельсини. А вообще яблоки их любимий фрукт, летом любят малину, абрикоси, персики (тоже домашние), сливи, клубнику, арбузи. На фото привичний набор фруктові каждий день +/-
Бабушка Бетман• 27 февраля 2020
Ответ дляЗадолбулька
Еда должна еще и глаз радовать. А что в моей еде мусорного? Сосиски 250 грн кг детские, пюре как пюре, сметана обезжиренная или это капуста с яблоком ужас?
Чому та радуватись у вас сосискам і пюре?
Чебураха с перцем• 27 февраля 2020
Ответ дляШкура Шуры
ну вот. а это, что вы едите, вырощено на химии
У нас 99,9% овощей и фруктов выращено на химии. В любой сезон((
Бабушка Бетман• 27 февраля 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Какой сезон для редиса?
Ви їсте овочі в червні- липні?
ОленаЯ• 27 февраля 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Греция нас не интересует, ждём, когда вы в Украине начнёте выращивать, без теплиц.
Хотя с такой зимой не удивлюсь, что скоро действительно будем свои бананы есть.
Только хотела написать, раньше у меня на родине - бил нормальний коимат, а последний несколько лет засухи, жара 30+ (центр Украини), у мами на грядках всю зиму руколла растет в єтом году. Так что шутки- шутками?
Бабушка Бетман• 27 февраля 2020
Ответ дляОленаЯ
Я хотіла тільки написати, що одні нітрати. В нас те ж, що і на обід - борщ для чоловіка, для мене - зелений чай, для дітей - каша, або макарони. Автор, не зловживайте, я розумію, що весна, хочеться свіжості, але
Блін помідори і перець привозять з іспанії туреччини, які нітрати?
Там люди це пост їдять
ОленаЯ• 27 февраля 2020
Ответ дляБабушка Бетман
Там люди це пост їдять
А деякі люди постійно горілку п´ють?
Бабушка Бетман• 27 февраля 2020
Ответ дляОленаЯ
А деякі люди постійно горілку п´ють?
Вам видніше))
Куда_бежать• 27 февраля 2020
Ответ дляБабушка Бетман
Там люди це пост їдять
Ага точно,спелыми и исключительно без нитратов
liliyaya• 27 февраля 2020
Ответ дляПланшетница
зря вы всю тему не прочитали))
ну прочитала первую страницу. ну и фиг с ними,с теми нитратами) они везде. я ж не ем те помидоры килограммами.
західний_діалект• 27 февраля 2020
Ушки свиные копчёные грызу
Там_все_размывчато• 27 февраля 2020
Ответ дляБабушка Бетман
Там люди це пост їдять
Вы пробовали свои помидоры привезти летом домой, причем только собранные с грядки, чтобы они остались такими же идеально красивыми, как в магазине?
liliyaya• 27 февраля 2020
Ответ длязахідний_діалект
Ушки свиные копчёные грызу
ммммм нямка сто лет их не ела
Фантазерша• 27 февраля 2020
У вас все как я люблюу меня суши сегодня
автор Планшетница • 27 февраля 2020
Ответ дляФантазерша
нарываетесь, сейчас напишут что в суши короновирус
liliyaya• 27 февраля 2020
Ответ дляПосле 18
Люди едят выпечку, булки, печенья, конфеты, пью коллу, пиво, водку .........и им нитраты поперёк горла встали
точно
Сладкий лимончик• 27 февраля 2020
Салат из кислой капусты, с гречкой, как раз пришла с работы - ем
західний_діалект• 27 февраля 2020
Ответ дляliliyaya
ммммм нямка сто лет их не ела
Вкусновато но маловато
Бабушка Бетман• 27 февраля 2020
Ответ дляКуда_бежать
Купіть нітратомір і не позортесь.
Вытворунка• 27 февраля 2020
Истерика и шоппинг
Бабушка Бетман• 27 февраля 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
Це від сорту залежить
МадамОхмури• 27 февраля 2020
У меня у родственников теплицы,выращивают ранние овощи,вот эту редисочку,капусточку,огурчики,помидорчики.Химию машинами завозят,чтоб это всё росло и спело в максимальные сроки.И никогда они не едят овощи , которые там выращивают.Только на продажу.
У нас дача, родители занимаются огородом.Не используют никаких удобрений,кроме природных(компост и т.п.), поэтому в основном всё своё.Поэтому да,редиску начинаю есть в апреле, помидоры и огурцы в июле.И арбузы раньше августа не покупаю.Нет,я могу купить два огурца и капусту молодую в мае,если очень хочется,но это разово,побаловать себя,не более.