Ух_ты_какая_я• 27 февраля 2020

Зимняя и демисезонная обувь в Интертоп. Будет ли еще дешевле?

Летом или осенью, к примеру? Понимаю, что может не быть размеров, но все же.
Воздух в банке• 27 февраля 2020
8 марта по любому будет дополнительная скидка, а распродажа до середины марта обычно

ФФФФристайла• 27 февраля 2020
С марта всю зиму убирают из магазинов.
автор Ух_ты_какая_я • 27 февраля 2020
Ответ дляФФФФристайла
С марта всю зиму убирают из магазинов.
С начала марта? А когда появится опять? Буду заказывать через сайт, в любом случае.
СкокоМнеДадите• 27 февраля 2020
Сейчас по промокоду скидка 200.
В магазинах -20% на сапоги и ботинки.
Лукава_Кiшка• 27 февраля 2020
Вони все зимнє взуття відразу ж знімають з вітрин і перестають продавати.
автор Ух_ты_какая_я • 27 февраля 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
Сейчас по промокоду скидка 200.
В магазинах -20% на сапоги и ботинки.
Промокод от 1500?
Ананомчикус• 27 февраля 2020
На летней распродаже зимнего нет
автор Ух_ты_какая_я • 27 февраля 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
И на сайте не будет? Когда убирают обычно?
автор Ух_ты_какая_я • 27 февраля 2020
Ответ дляАнаномчикус
На летней распродаже зимнего нет
Просто босоножки и на зимней распродаже есть. Отсюда и вопрос.

ФФФФристайла• 27 февраля 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
Да с 1 марта.. появится уже осенью, в октябре.
автор Ух_ты_какая_я • 27 февраля 2020
Ответ дляФФФФристайла
Спасибо!
СкокоМнеДадите• 27 февраля 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
Промокод от 1500?
Да
Воздух в банке• 27 февраля 2020
ну что за бред? я в прошлом году 14 марта покупала сапоги в интертопе!
Кудесница_с_пургеном• 27 февраля 2020
Ответ дляВоздух в банке
В прошлом году такой теплой зимы не было! Уже сейчас на все взрослое - ходовых размеров нет или мало(( Цены в этом году гораздо лучше... Я многое дороже брала и дочь еще не доросла((
Домовенок Кузя• 27 февраля 2020
Покупаю сыну, мужу постоянно обувь в интертоп в конце февраля. Уверенно могу сказать, что дешевле уже не будет. Это самые низкие распоодажные цены.

Плюс сейчас есть промокод минус 200 грн.
COME-BACK-TO-INTERTOP
Срабатывает от 2 тыс грн. заказ.
В заказе может быть несколько позиций.
Воздух в банке• 27 февраля 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
причем тут зима? в этом году тоже распродажа будет до середины марта!
автор Ух_ты_какая_я • 27 февраля 2020
Ответ дляВоздух в банке
До конца февраля вроде бы. До 2ого марта -20% на ботинки и сапоги.
Чумачечая Весна• 27 февраля 2020
Я в прошлом году, в июле, покупала на сайте ботинки и деми, и зиму. Выбор был, скидки были.
Воздух в банке• 27 февраля 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
я тоже летом хоть и редко,но видела что появлялись и сапоги и ботинки по февральским ценам, правда размерный ряд был скуден

Воздух в банке• 27 февраля 2020
Ответ дляДомовенок Кузя

COME-BACK-TO-INTERTOP
Срабатывает от 2 тыс грн. заказ.
В заказе может быть несколько позиций.
от 1500 грн сработал сегодня утром)
Vfndtqrf• 27 февраля 2020
Ответ дляВоздух в банке
от 1500 грн сработал сегодня утром)
да от 1500 грн -200 срабатывает уже 2 недели 8 пар купила всякой обуви
Воздух в банке• 27 февраля 2020
Ответ дляVfndtqrf
на день влюбленых пару дней даже на сумму 550грн срабатывал код на -200
Vfndtqrf• 28 февраля 2020
Ответ дляВоздух в банке
да срабатывало, а сейчас от 1500
Кудесница_с_пургеном• 28 февраля 2020
Ответ дляВоздух в банке
Зима к тому, что таких цен и близко не было ни в прошлом, ни в позапрошлом. Остальное, к тому, что распродажа будет может быть. Только доживут ли размеры) У меня в ожидании 4 пары мужских 42 по и за 5 дней нигде не появился размер. Диапазон цен 2200-3 тыс.
Воздух в банке• 28 февраля 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Удалено администрацией...